nitar

Почетный гражданин
nitar, таков регламент компании. Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме.
alexstup, я предоставляю достоверную информацию о работе компании. Mill Trade сотрудничает с клиентами практически по всему миру и мы имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке.
Те, кто уже сотрудничает с нами, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемого сервиса.

Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
 

=SOLO=

Почетный гражданин

alexstup

Активный участник
Внимание вопрос. Какое из типов международного законодательства используется в вашем случае? Вы пишете, что "действует в соответствии с законодательством территории регистрации" и одновременно "действуем согласно международного законодательства", вы вводите в заблуждение клиентов.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, таков регламент компании. Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме.
=SOLO=, электронная версия Договора находится в одноимённом разделе официального сайта компании.
alexstup, я предоставляю достоверную информацию о работе компании. Mill Trade сотрудничает с клиентами практически по всему миру и мы имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке.
Те, кто уже сотрудничает с нами, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемого сервиса.
 

nitar

Почетный гражданин

alexstup

Активный участник
Я не получил ответа на вопросы:

Какое из типов международного законодательства используется в вашем случае?

Вы пишете, что "действует в соответствии с законодательством территории регистрации" и одновременно "действуем согласно международного законодательства", вы вводите в заблуждение клиентов?
 

=SOLO=

Почетный гражданин

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, раннее я ответила на заданные Вами вопросы. Вы можете ознакомиться с ответами здесь:
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...trade-finansovaya-piramida-17.html#post758783
Если возникнут дополнительные вопросы о работе нашей компании, я буду рада на них ответить.
 

alexstup

Активный участник
жду ответов, как соловей лета:

Какое из типов международного законодательства используется в вашем случае?

Вы пишете, что "действует в соответствии с законодательством территории регистрации" и одновременно "действуем согласно международного законодательства", вы вводите в заблуждение клиентов?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Где ответ на мой вопрос.

Пятый раз спрашиваю
Татьяна, где могу скачать договор? дайте прямую ссылку


Татьяна вы вообще ничего не понимаете?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, я предоставляю достоверную информацию о работе нашей компании. Вы также можете ознакомиться со всей информацией о деятельности дилингового центра на нашем официальном сайте. Mill Trade ведёт сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Напоминаю, что компания зарегистрирована на Маршалловых о-вах и данная регистрация даёт нам право осуществлять законную деятельность по всему миру. Мы соблюдаем все правовые нормы и всегда действуем в рамках закона. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с компанией!
=SOLO=, повторюсь, электронная версия Договора находится на нашем официальном сайте в разделе «Договор и условия сотрудничества».
 

nitar

Почетный гражданин
alexstup, я предоставляю достоверную информацию о работе нашей компании. Вы также можете ознакомиться со всей информацией о деятельности дилингового центра на нашем официальном сайте. Mill Trade ведёт сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Напоминаю, что компания зарегистрирована на Маршалловых о-вах и данная регистрация даёт нам право осуществлять законную деятельность по всему миру. Мы соблюдаем все правовые нормы и всегда действуем в рамках закона. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с компанией!
=SOLO=, повторюсь, электронная версия Договора находится на нашем официальном сайте в разделе «Договор и условия сотрудничества».
Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, повторюсь, электронная версия Договора находится на нашем официальном сайте в разделе «Договор и условия сотрудничества».


Вы Татьяна совсем ничего не понимаете?

Прямую ссылку дайте где я могу скачать договор
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, таковы условия сотрудничества согласно установленного Договора. Рассмотрение заявки на вывод средств необходимо для корректного проведения платежа, поскольку это является нашей приоритетной задачей. Хочу акцентировать внимание, что наши специалисты прилагают максимум усилий, чтобы обрабатывать заявки клиентов в максимально короткие сроки.
=SOLO=, электронный вариант Договора находится в разделе «Договор и условия сотрудничества». Обратите внимание, что скачивание электронной версии Договора на официальном сайте не предусмотрено. Клиент может заказать бумажный аналог Договора с мокрой печатью, подав соответствующую заявку в саппорт компании.
 

alexstup

Активный участник
Сопли и слезы _http://mill-trade-otzivi.ru/

А на мои вопросы татьяныч так по существу и не ответил. Видимо неприятно когда ловят с поличным.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, электронный вариант Договора находится в разделе «Договор и условия сотрудничества». Обратите внимание, что скачивание электронной версии Договора на официальном сайте не предусмотрено. Клиент может заказать бумажный аналог Договора с мокрой печатью, подав соответствующую заявку в саппорт компании.

Татьяна на шестой раз до вас дошло:)

Следующий вопрос:

Спрашиваю первый раз


Почему не предусмотрено скачивание договора финансовой пирамиды в электронной версии??
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, на приведённом Вами ресурсе я прокомментировала все высказывания в адрес нашего дилингового центра. Отмечу, что для данных обвинений Mill Trade нет никаких оснований. Наша компания выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме и продолжает активно развивать свой сервис. Если у кого-либо возникнут вопросы о деятельности дилингового центра, мы всегда готовы ответить и открыты к диалогу.
Что касается Ваших вопросов, то я ответила на них в своём предыдущем комментарии. Мы работаем согласно норм законодательства государства регистрации. Регистрация компании на территории Маршалловых о-вов даёт нам право вести законную деятельность на валютном рынке и работать с клиентами практически по всему миру.
=SOLO=, Mill Trade — это дилинговый центр. Договор доступен для ознакомления в электронном варианте на официальном сайте в соответствующем разделе. При желании, клиент может заказать бумажный аналог Договора с мокрой печатью, который будет ему выслан на указанный адрес. Все расходы по пересылке Договора компания берёт на себя.
 

alexstup

Активный участник
Какие будут ваши доказательства? Кроме слов о молодой динамично развивающейся компании.
Кстати Татьяна, вы мне должны 50% от оплаты вам ваших постов.
 

reimin

Местный знаток
Многоуважаемая Татьяна, вы часом не в инстафорексе стажировку проходили? У их представителей на любой вопрос ответы в духе "куры передохли, высылайте новый телескоп", как и у вас.

А за эту фразу отдельное спасибо.

Spezialist, наша компания является дилинговым центром и зарабатывает на спреде....

Теперь на полдня прекрасное настроение. С ней можно даже в театре сатиры выступать. Вы бы еще написали, что компания существует на пожертвования. Не... вру... напишите, что компания держится на плаву лишь за счет подаяний. Даже не так.... нужно начать свое выступление со слов "Медам и месьё, женеманж па де сис жур...", ну или в таком ключе... да после этого инста просто подавится ядовитой слюной...:D
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, Вы можете ознакомиться со всеми документами, дающими нам право осуществлять законную деятельность на валютном рынке, на нашем официальном сайте. Информация находится в открытом доступе, с ней могут ознакомиться все желающие.
Reimin, наш дилинговый центр действительно зарабатывает на спреде. Поэтому мы заинтересованы в сотрудничестве с как можно большим количеством клиентов.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и полностью соблюдаем все оговоренные условия перед клиентами. Если у Вас есть какие-либо вопросы по существу относительно работы компании, я буду рада на них ответить.
 
Верх