MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

kinginfo

Гуру форума
Привет всем умельцам!!!! помогите пожалуйста, вот есть советник когда ставишь его на график он открывает ордера но при закрытии их другим вспомогательным больше не открывает нечего в общем молчит!!! можно ли это поправить??? и ище у него отсутствует магик номер можно его прикрутить??? помогите пожалуйста... Нужно чтобы он сам обратно открывал после закрытия и магик нужно прикрутить!!!!

Вы где его, взяли:)В мусорку его..:)
 

Bullra

Новичок
ну может и не совсем;)[/QUOTE
Соратники! а может кто-нибудь умный приделать к этому индику справа ценовую шкалу?

Всё уже давно приделано.

fxi_pointfigure.jpg
 

Вложения

  • FXI_PointFigure.mq4
    39,3 КБ · Просмотры: 73

clarmax

Архитектор
Привет!
Как дела с баблищем?*hi*

Привет, на форварде льет, а при оптимизации делает и 10000 с 500 за год и 40% просадоном, сейчас меня интересует только один вопрос, на который никто не дал ответа - как в тостере получить не дырявый график ренко, хотя сам импортируемый график(котиры) ровный, кирпичик к кирпичику *hi*:)
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Привет, на форварде льет, а при оптимизации делает и 10000 с 500 за год и 40% просадоном, сейчас меня интересует только один вопрос, на который никто не дал ответа - как в тостере получить не дырявый график ренко, хотя сам импортируемый график(котиры) ровный, кирпичик к кирпичику *hi*:)

Эх,тестеры.
Минимум демо.;)
 

AlanG

Элитный участник
Привет всем компьютерным гениям!!!! Очень прошу помогите пожалуйста, у меня есть советник, когда ставишь его на график он открывает ордера но при закрытии их больше не открывает нечего, а хотелось бы!!! Можно ли это поправить??? И ище у него отсутствует магик номер, можно его прикрутить??? Надежда только на вас!!!!!!!!
.
 

Вложения

  • TradeNetExp.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 72

kinginfo

Гуру форума
Есть стратегия почти граль только нехватает этого советеика только с поправками которые я указал!!! МОГУ ПОДЕЛИЦА НО ДЛЯ НАЧАЛА НАДА ТО ЧТО Я ПРОСИЛ

Могу Вам посоветовать поискать в Инете, таких сеточников полно уже готовых, с ними надо просто уметь работать;)
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Товарищи СПЕЦИАЛИСТЫ! Кто работает и шарит в Ренко? Отзовитесь в л.с.,нужна ваша помощь. :)
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
График РЕНКО не корректно строится. На скрине видно, что м1 есть, а РЕНКО криво построен.

2016-01-16 15-14-55 5584841  Alpari-Standard2 - EURCHF,M1.png
 

Вложения

  • !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 03.mq4
    32,6 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Уважаемые, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
График РЕНКО не корректно строится. На скрине видно, что м1 есть, а РЕНКО криво построен.
Рабочий он у тебя смотри терминал свой терминал, по меньше баров сделай на всяк случай
 

asers1111

Активный участник
Добрый вечер. Мастера програмирования, посмотрите, пожалуйста, индикатор. Не подает признаков жизни - не отображается вообще.
 

Вложения

  • CCI_MA_Smoothed.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:

asers1111

Активный участник
ошибок нет!! но хз что сним

Столько времени искал в сети сглаженный CCI ,ДА ЧТОБ НА ГЛАВНЫЙ ГРАФИК,и так и не нашел ничего - засекреченный!!!))))))))Везде только этот и ни один не отображается ,хоть и подвальный......
 

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • CCI_MA_Smoothed_Build_950.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 69
  • CCI_MA_Smoothed_Build_950.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование модератором:

paladinya

Новичок форума
найдете такой???

Могу Вам посоветовать поискать в Инете, таких сеточников полно уже готовых, с ними надо просто уметь работать;)
Да а вы попробуйте найдите с такими параметрами!!! надо чтобы открывал только на buy или sell причем неважно куда идет рынок против нас или с нами надо поставить допустим 25 пп и через каждых 25 верх или низ byu и с магиком
 

clarmax

Архитектор
mobidik, можете подлечить ваше творение, пожалуйста!:)
 

Вложения

  • EA_S S L.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 39
Верх