MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

alex7474

Новичок форума
а что в нем исправлять?
Он в норме

Исправляй свою леность _https://www.mql5.com/ru/code/12419

При компиляции этого файла выходит куча ошибок, которые есть и в других у меня файлах (старых советников и индикаторов),на которые у меня нет Ех4.В общем с помощью исправленного файла хочу научится исправлять ошибки. А этот файл наиболее разнообразен по ошибкам.
 

vlad_123

Местный знаток
При компиляции этого файла выходит куча ошибок, которые есть и в других у меня файлах (старых советников и индикаторов),на которые у меня нет Ех4.В общем с помощью исправленного файла хочу научится исправлять ошибки. А этот файл наиболее разнообразен по ошибкам.
Тебе же дали ссылку на официальный советник.
Или есть непреодолимое желание попрыгать по граблям? ;)
 

Sapper

......
При компиляции этого файла выходит куча ошибок, которые есть и в других у меня файлах (старых советников и индикаторов),на которые у меня нет Ех4.В общем с помощью исправленного файла хочу научится исправлять ошибки. А этот файл наиболее разнообразен по ошибкам.
Может быть это Вам поможет?
"Редактирование советников в новом терминале, исправление ошибок старых советников"
_http://www.youtube.com/watch?v=qEB0vRHvlB8
 

alex7474

Новичок форума
Может быть это Вам поможет?
"Редактирование советников в новом терминале, исправление ошибок старых советников"
_http://www.youtube.com/watch?v=qEB0vRHvlB8

Спасибо, это я уже видел и давно освоил. Там совсем другие ошибки.
 

поручик

Гость
там первая ошибка - не возможность открыть файл mt4lib.mqh

забиваешь его в поиск и... ничего ремонтировать не надо
надо только скачать пакет файлов для совы
 

Вложения

  • амтокна.png
    амтокна.png
    10,4 КБ · Просмотры: 40

alex7474

Новичок форума
там первая ошибка - не возможность открыть файл mt4lib.mqh

забиваешь его в поиск и... ничего ремонтировать не надо
надо только скачать пакет файлов для совы

Он был в архиве, я его установил в нужную папку. И другие файлы раскидал куда полагается), а советник пятый день не торгует. Каждый день меняю настройки таймфрейма и сбрасываю до настроек по умолчанию всё равно не торгует
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Он был в архиве, я его установил в нужную папку. И другие файлы раскидал куда полагается), а советник пятый день не торгует. Каждый день меняю настройки таймфрейма и сбрасываю до настроек по умолчанию всё равно не торгует
Историю закачал?
 

Pilligrim90

Новичок форума
Уважаемые программисты прошу помощи. Нужно подправить этот индикатор. Логика работы индюка: отскок цены от жёлтой зоны является сигналом на вход. Беда в том, что сам индюк появляется на графике незадолго до подхода цены к жёлтой зоне и времени на проверку правильности сформированных волн и принятия решения часто тупо не хватает. Просьба: нельзя ли сделать, чтобы индюк рисовался сразу же после формирования точки № 4. Заранее спасибо
 

Вложения

  • WolfWavesFind_cracked.ex4
    65 КБ · Просмотры: 47
  • WolfWavesFind_cracked.mq4
    28,7 КБ · Просмотры: 71
  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    84,7 КБ · Просмотры: 152

Stearh

Новичок форума
Доброго времени коллеги, кто нибудь может декомпильнуть грааль? Где можно это сделать вообще, в сети старые только версии EX4-TO-MQ4...((( а так Советник только на демке торгует...
 

alex7474

Новичок форума
Какие ошибки? :facepalm:
Он же компиляется без проблем.

Блин, а почему у меня 41 ошибка ? Он у меня за всю неделю не сделал ни одной сделки, все файлы из архива раскидал куда положено. В папку к советникам кидал только Ех4 файл.
 

Вложения

  • Цунами.png
    Цунами.png
    205,3 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Не знаю куда обратиться решил сюда написать, если что то ИЗВИНИТЕ. Попался индикатор он ниже, при установке в настройках period - 3. А в коде extern int period = 14;extern int price = PRICE_CLOSE;. Я в кодах не очень, может объясните дураку что к чему(и скажем что в сову засовывать).Спасибо.
 

Вложения

  • absolutelynolaglwma.mq4
    5 КБ · Просмотры: 45

mobidik

-----
Всем привет. Не знаю куда обратиться решил сюда написать, если что то ИЗВИНИТЕ. Попался индикатор он ниже, при установке в настройках period - 3. А в коде extern int period = 14;extern int price = PRICE_CLOSE;. Я в кодах не очень, может объясните дураку что к чему(и скажем что в сову засовывать).Спасибо.

В данном коде только extern int period = 3;, а этого нет:
extern int period = 14;
extern int price = PRICE_CLOSE;
Достаточно прописать период.
 

vaas04

$$$$$$$$$
В данном коде только extern int period = 3;, а этого нет:
extern int period = 14;
extern int price = PRICE_CLOSE;
Достаточно прописать период.
Извините реально какой то глюк произошёл всё что писал правда у самого чуть крыша не поехала. Думал такого не бывает, честное слово не пил. Извините всем спасибо.
 
Верх