MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

arkan4

Новичок форума
Уважаемые спецы помогите плиз...
перестал работать индикатор просьба подлечить...
 

Вложения

  • Volatility.mq4
    742 байт · Просмотры: 71

kosse-aleksandr

Новичок форума
помогите запустить на реале. сов пишет "только для тестера"!!!
 

Вложения

  • WATR.zip
    10,7 КБ · Просмотры: 118

ksardas

Гуру форума
помогите запустить на реале. сов пишет "только для тестера"!!!

Закоментируй эти строки, или... просто удали*hi*
PHP:
 if(!IsTesting()) {
      Alert("Эксперт предназначен только для работы в тестере MT4!");  
      return(-1);
   }
 

kosse-aleksandr

Новичок форума
Закоментируй эти строки, или... просто удали*hi*
PHP:
 if(!IsTesting()) {
      Alert("Эксперт предназначен только для работы в тестере MT4!");  
      return(-1);
   }

я понимаю. что надо закомментировать некие строки. но я боюсь, что я закомментирую только само сообщение и оно просто не будет появляться, но прога при этом всё равно не будет коррректно работать. я не разбираюсь а программировании, но интуитивно понимаю, что в неком блоке анализа должны быть коррективы.... Неужели удаление самого сообщения на русском языке, решает эту проблему??? Щас попробую, но просто у меня есть сомнения...
Спасибо Вам в любом случае за ответ.
 

ksardas

Гуру форума
я понимаю. что надо закомментировать некие строки. но я боюсь, что я закомментирую только само сообщение и оно просто не будет появляться, но прога при этом всё равно не будет коррректно работать. я не разбираюсь а программировании, но интуитивно понимаю, что в неком блоке анализа должны быть коррективы.... Неужели удаление самого сообщения на русском языке, решает эту проблему??? Щас попробую, но просто у меня есть сомнения...
Спасибо Вам в любом случае за ответ.

Что это значит:!IsTesting- если режим не тестирования, выпадает алерт и флаг -1, запрет работы..
*hi*
 

kosse-aleksandr

Новичок форума
Что это значит:!IsTesting- если режим не тестирования, выпадает алерт и флаг -1, запрет работы..
*hi*

комментировал и потом даже удалил...
Сообщение опять вылазит.

Если Вам не трудно, учитывая, что вы уже скачали архив..., подправьте и выложите рабочий вариант. Похоже там ещё есть где-то проверка и выполнение команды IsTesting. Помогите пжл.
 

ksardas

Гуру форума
комментировал и потом даже удалил...
Сообщение опять вылазит.

Если Вам не трудно, учитывая, что вы уже скачали архив..., подправьте и выложите рабочий вариант. Похоже там ещё есть где-то проверка и выполнение команды IsTesting. Помогите пжл.

33 ошибки)))
Пропустил -нужно еще это убрать -на скрине выделил:not-bad:

..............:nda:
Работает..
 

Вложения

  • IMG_0163.jpg
    IMG_0163.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 158
  • FXG_eWATR.mq4
    25 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

kosse-aleksandr

Новичок форума
33 ошибки)))
Пропустил -нужно еще это убрать -на скрине выделил:not-bad:

..............:nda:
Работает..

Вы не поверите....
Ну вылазит это долбанное сообщение (ставил ваш вариант с пред. поста)!!!

Я чувствую себя идиотом... В одних терминалах появляется это окно в других нет (это даже у одного брокера), билды одинаковые 765. Как понять работает сов или просто стоит и тупит... буду наблюдать( учитывая, что в логах не шарю).
 
Последнее редактирование:

kosse-aleksandr

Новичок форума
Вы не поверите....
Ну вылазит это долбанное сообщение (ставил ваш вариант с пред. поста)!!!

Я чувствую себя идиотом... В одних терминалах появляется это окно в других нет (это даже у одного брокера), билды одинаковые 765. Как понять работает сов или просто стоит и тупит... буду наблюдать( учитывая, что в логах не шарю).

через некоторое время наблюдения сов выдаёт: "возникла серьёзная ошибка" "эксперт отключен". Соответствующие записи появляются и в журнале. Как с этим бороться??? Подлечите этого пациента.., а может у кого есть другая рабочая версия или сов с аналогичным принципом работы, поделитесь ПЖЛ...

вернул код в первоначальный вид, поставил на демо счёт. вся ругня уже пропала, редактор при этом выдаёт аж 39 ошибок. через некоторое время сов открыл ордер.... непонятное поведение... прошу помощи!!!
 
Последнее редактирование:

Destroy

Новичок форума
Прошу исправить ошибки, спасибо)
 

Вложения

  • Turbo-profit v.3.1.mq4
    93 КБ · Просмотры: 87

Destroy

Новичок форума
Если не трудно о еще этот поправить на ошибки, спасибо)
 

Вложения

  • Ilan-TrioKS-v1.45.mq4
    107,1 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

dmOor

Местный житель
Доброго времени суток, заболел советник, не запускается, подлечите пожалуйста!
 

Вложения

  • EA TrailingStopFCSA_v12_b745.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 66

kipjatok001

Почетный гражданин
Спасибо Вам. А можно к индюку MPG_EndTrend_v1.2.mq4 прикрутить стрелку с алертом?
Заранее спасибо
 
Верх