MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

rogozhin

Интересующийся
Подскажите, у кого есть индикатор ZUP_v88, у меня выдает кучу ошибок и предупреждений.
P.S. Прикрепить не могу форум выдает ошибку о превышении прикрепленных вложений. Как от этого избавиться?
 

Joker62

Почетный гражданин
Подскажите, у кого есть индикатор ZUP_v88, у меня выдает кучу ошибок и предупреждений.
P.S. Прикрепить не могу форум выдает ошибку о превышении прикрепленных вложений. Как от этого избавиться?

В архив упакуй и будет тебе счастье....
 

osvit

Активный участник
Klock

Нужно что бы индюк показывал только время Local но без всяких слов. Только время. и в настройках вывести размер. Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • Clock_v1_3.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 24

rogozhin

Интересующийся
индикатор ZUP

Спасибо, вот он. Посмотрите, что с ним
 

Вложения

  • ZUP_v88.rar
    52 КБ · Просмотры: 36

vjakrasikv

Почетный гражданин
Здравствуйте всем. Ребята,похоже на то, что у этого индикатора какая-то ошибка.Исправьте пожалуйста. Или вообще непонятно какой смысл во всех этих черточках. Может кто-то сможет объяснить назначение этого индикатора?
 

Вложения

  • fzr.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 45

Vyacheslav88

Элитный участник
Здравствуйте всем. Ребята,похоже на то, что у этого индикатора какая-то ошибка.Исправьте пожалуйста. Или вообще непонятно какой смысл во всех этих черточках. Может кто-то сможет объяснить назначение этого индикатора?

.
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    9,4 КБ · Просмотры: 219
  • FZR.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 98

Vyacheslav88

Элитный участник
Знающие MQ4, помогите вылечить индикатор и советника.
 

Вложения

  • arrow1.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 66
  • tandy.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 57

Ravstein

Новичок форума
Cemen4yk1,
Здравствуйте!
Вы мне недавно помогли справится с одним советником ForexTransporter,за что Большое Спосибо!
После чего я решил попробывать научится самому писать. И вот что у меня получилось.
Я взял самую простую стратегию на двух скользящих и что то так написал что советник невысавляет ТейкПрофит и открывает сделки как то очень быстро недумая.Видно я что то недоучил или пропустил.. При компеляции ошибок нету и незнаю где искть..
Если у Вас найдется время и желание-взгляните пожалута в чем там проблема..
 

Вложения

  • TEST6.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 30

ikaika

Гуру форума
Sinewave Sinesupport

Ребята не работают ни один ни второй , помогите пожалуйста исправить.
 

Вложения

  • Screenshot_18.jpg
    Screenshot_18.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 305
  • Sinewave2.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 35
  • Sinewave2.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 28
  • SineSupportMod.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 30
  • SineSupportMod.ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 26

Cemen4yk1

Местный житель
Cemen4yk1,
Здравствуйте!
Вы мне недавно помогли справится с одним советником ForexTransporter,за что Большое Спосибо!
После чего я решил попробывать научится самому писать. И вот что у меня получилось.
Я взял самую простую стратегию на двух скользящих и что то так написал что советник невысавляет ТейкПрофит и открывает сделки как то очень быстро недумая.Видно я что то недоучил или пропустил.. При компеляции ошибок нету и незнаю где искть..
Если у Вас найдется время и желание-взгляните пожалута в чем там проблема..
терминал не даёт воткнуть тейк сразу, это как говорится не баг, а особенность движка :D, поэтому ставте ордер в 2 этапа, используйте стандартную функцию модификации ордеров, она везде одинаковая (дарю бесплатно), смотрите видеоуроки, читайте учебник
 

Вложения

  • TEST6~.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 38

Rey

Активный участник
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста индикатор. Первое - очень грузит терминал, второе - не работает так как должен. Показывает только серые столбики, а нужно ещё красные и синие. Премного благодарен!
 

Вложения

  • GMTS-Tape.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 35
  • GMTS-Tape.ex4
    54,2 КБ · Просмотры: 27

Ravstein

Новичок форума
Спасибо Cemen4yk1 !
Суть стратегии проста:
1) Если цена Ask > SMA 70 то рассматриваем только Buy.

2) Если цена Bid < SMA 70 то рассматриваем только Sell.

3) Когда SMA 13 пересекла SMA70 с низу вверх и Ask>SMA13 то делаем покупку на Buy.

4) Когда SMA 13 пересекла SMA 70 с верху вниз и Bid<SMA13 то делаем продажу на Sell.

5) Если цена находится где то по середине и нету чёткого сигнала на Buy или Sell то неделаем нечего = False.
 

Ravstein

Новичок форума
Спасибо Cemen4yk1 !
Суть стратегии проста:
1) Если цена Ask > SMA 70 то рассматриваем только Buy.

2) Если цена Bid < SMA 70 то рассматриваем только Sell.

3) Когда SMA 13 пересекла SMA70 с низу вверх и Ask>SMA13 то делаем покупку на Buy.

4) Когда SMA 13 пересекла SMA 70 с верху вниз и Bid<SMA13 то делаем продажу на Sell.

5) Если цена находится где то по середине и нету чёткого сигнала на Buy или Sell то неделаем нечего = False.

Было бы здорова добавить к этому советнику тралл и безубыток..
 
Верх