MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

vaas04

$$$$$$$$$
Спасибо.По ходу МТФ неработает...
Извини ошибки исправил, мтф это не ко мне, тяму не хватает. Имей в виду супер сигнал рисует в любой вариации. Можешь влететь по полной. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Держи.
Я тоже не фига не умник и по русскому у меня всегда трояк был. Но чувство такта и уважения к другим ещё не просрал. Удачи.

Спасибо.По ходу МТФ неработает...


MTF, вроде, исправил..... :nda: но не пойму: по какому принципу он стрелки ставит?

P.S. Belizas, а не посещала ли вашу "светлую голову" умная мысль, что, может быть, у человека русский язык - НЕ РОДНОЙ?

мир, дружба, жвачка!!! :laugh: :laugh: :laugh:
 

Вложения

  • 9 MTF Super-signals v1 TT.png
    9 MTF Super-signals v1 TT.png
    33,3 КБ · Просмотры: 303
  • 9 MTF Super-signals v1 TT.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 146

advanced

Элитный участник
MTF, вроде, исправил..... :nda: но не пойму: по какому принципу он стрелки ставит?

P.S. Belizas, а не посещала ли вашу "светлую голову" умная мысль, что, может быть, у человека русский язык - НЕ РОДНОЙ?

мир, дружба, жвачка!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Спасибо огромное!!! :embrace:
 

garry119

Гость
MTF, вроде, исправил..... :nda: но не пойму: по какому принципу он стрелки ставит?

P.S. Belizas, а не посещала ли вашу "светлую голову" умная мысль, что, может быть, у человека русский язык - НЕ РОДНОЙ?

мир, дружба, жвачка!!! :laugh: :laugh: :laugh:

вот по этому принципу он стрелки ставит
https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/185-fractals/page21

очень похож на этот индюк
 

Вложения

  • Fractals - adjustable period - alerts 3 price b mtf 1.01 nmc.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Belizas

Активный участник
MTF, вроде, исправил..... но не пойму: по какому принципу он стрелки ставит?

мир, дружба, жвачка!!!
Миниатюры:
Я попробовал поставить оба индикатора, один со стандартными настройками, но ТФ=5, а второй ТФ=60, но в итоге настройки сами настраиваются на один ТФ, попробовал немного переименовать один из них, но тогда при загрузке терминала переименованный не виден
 

Tankk

*********
9 MTF Super_Х2

Я попробовал поставить оба индикатора, один со стандартными настройками, но ТФ=5, а второй ТФ=60, но в итоге настройки сами настраиваются на один ТФ, попробовал немного переименовать один из них, но тогда при загрузке терминала переименованный не виден

*hi*
а я как их установил 2 на один график???? :laugh: ;)
 

Вложения

  • 9 MTF Super-signals v1 TT_H1.png
    9 MTF Super-signals v1 TT_H1.png
    34,2 КБ · Просмотры: 155
  • 9 MTF Super-signals v1 TT_M5.png
    9 MTF Super-signals v1 TT_M5.png
    34,2 КБ · Просмотры: 101

garry119

Гость
Всем привет. Поправьте, плиз, индюк под новый билд
 

Вложения

  • ssa squeeze of averages 1.00 - mtf && alerts.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 37

bornikol

Гуру форума
Уважаемые специалисты в индикаторе OrderBalans не работает CORNER .
Сделайте пожалуйста ,чтобы индючка можно было перемещать.
Заранее СПС!!!
При одновременной торговле на нескольких валютных парах необходимо знать информацию по каждой торговой паре отдельно. Индикатор "OrderBalans" показывает все ордера по данной паре, доход, и прочие параметры.
 

Вложения

  • 29 для правки.png
    29 для правки.png
    47,5 КБ · Просмотры: 206
  • OrderBalans_v5.4.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Tankk

*********
OrderBalans v5_4 TT

Уважаемые специалисты в индикаторе OrderBalans не работает CORNER .
Сделайте пожалуйста ,чтобы индючка можно было перемещать.
Заранее СПС!!!

*hi**hi*

как-то так..... :D;)
 

Вложения

  • OrderBalans v5_4 TT++.png
    OrderBalans v5_4 TT++.png
    37,8 КБ · Просмотры: 181
  • OrderBalans v5_4 TT.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 58

osvit

Активный участник
Уровни дня

Люди добрые подлечите индюка ни одна из отключалок не работает. Хочится отключить Fibo но ничего не происходит. Очень сильно засоряет экран. Хочется поиграть с настройками, а оно не как.

И еще очень важный индюк, (Canal_Linear_Sinus_FT) В нем страдает автообновление, а в остальном не чего. Возможно ли сделать автообновления на каждой свече.

Подлечите кому не трудно заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • 05-camarilladt7v1.mq4
    45,6 КБ · Просмотры: 34
  • Canal_Linear_Sinus_FT.mq4
    21,4 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Canal Linear Sinus FT TT

И еще очень важный индюк, (Canal_Linear_Sinus_FT) В нем страдает автообновление, а в остальном не чего. Возможно ли сделать автообновления на каждой свече.


*hi*

попробуйте.... канал должен пере-инициализироваться каждые TimerSec, и перестраиваться если есть его изменение на истории....:nda:
понаблюдал за ним на м1 - вроде двигается..... :nda: но если не будет работать как надо = тогда я не знаю..... :laugh::laugh:;)
 

Вложения

  • Canal Linear Sinus FT TT.png
    Canal Linear Sinus FT TT.png
    37,9 КБ · Просмотры: 249
  • Canal Linear Sinus FT TT.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 62

osvit

Активный участник
*hi*

попробуйте.... канал должен пере-инициализироваться каждые TimerSec, и перестраиваться если есть его изменение на истории....:nda:
понаблюдал за ним на м1 - вроде двигается..... :nda: но если не будет работать как надо = тогда я не знаю..... :laugh::laugh:;)

Проверяем, но все же огромное спасибо. Если все без проблем удар по кнопке за мной.
 

osvit

Активный участник
Друзья помогите с индикатором 05-camarilladt7v1. В нем не работают все функции TRUE/FALSE. И еще после удаления все линии остаются на местах, пришлось удалять в ручную. Хотя сам индюк не плох все цели вчерашнего дня были достигнуты. Думаю он многим понравится.

Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • 05-camarilladt7v1.mq4
    45,6 КБ · Просмотры: 40

Tankk

*********
Проверяем, но все же огромное спасибо. Если все без проблем удар по кнопке за мной.


вот RoboMaks ещё подправил..... http://forexsystemsru.com/1159759-post8740.html

но на самом деле всё что было нами сделано = бесполезно, т.к. индюк и без этого нормально работает. ;)
:facepalm: Период (час) надо ставить не большой, чтоб он не тормозил и плавно перестраивался.:nda:
 

osvit

Активный участник
вот RoboMaks ещё подправил..... http://forexsystemsru.com/1159759-post8740.html

но на самом деле всё что было нами сделано = бесполезно, т.к. индюк и без этого нормально работает. ;)
:facepalm: Период (час) надо ставить не большой, чтоб он не тормозил и плавно перестраивался.:nda:

Еще раз спасибо.
 
Верх