MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Joker62

Почетный гражданин
Совершенно верно! Именно из-за свойства #property show_inputs не разрешает работу в новом версии терминала.
Я сам вчера поздно увидел эту бяку. Оно работало только до версии 509 билда терминала. В новом версии эту строку свойство поменяли. Отсюда и косяк. Сегодня вечером выложу окончательную и и справленные оба бота.
Смотрел в работе эти бота, но есть у меня подозрения скрытых логических ошибок. Жаль, что обе файла декомпилы, ковыряться в них очень тяжело.
Но если кому-те невтерпеж - закоментируйте сами одну строчку:
//#property show_inputs, оно видно в самом верху и долго искать не надо. После этого компильните и будем вам счастье!
Вот решил довершить свою работу...
Исправленные боты в скрепке...
Проверяйте :),но если увидите другие ошибки, то я тут пас, т.к. ковыряться в чужих кодах и тем более декомпилы - это полный геморрой.:facepalm: Просите у других....:please:

Вот скрины, результаты тестирования на паре EUR/USD на минутках М1:
1BUY_Decompil_Edu_Fix_M1.png
2SELL_Decompil_Edu_Fix_M1.png
 

Вложения

  • 1BUY_Decompil_Edu_Fix.mq4
    26,3 КБ · Просмотры: 115
  • 2SELL_Decompil_Edu_Fix.mq4
    26,3 КБ · Просмотры: 111
  • 1BUY_Decompil_Edu_Fix.ex4
    50,3 КБ · Просмотры: 68
  • 2SELL_Decompil_Edu_Fix.ex4
    50,6 КБ · Просмотры: 65

jenzo

Местный знаток
Вот решил довершить свою работу...
Исправленные боты в скрепке...
Проверяйте :),но если увидите другие ошибки, то я тут пас, т.к. ковыряться в чужих кодах и тем более декомпилы - это полный геморрой.:facepalm: Просите у других....:please:

Вот скрины, результаты тестирования на паре EUR/USD на минутках М1:
Посмотреть вложение 249722
Посмотреть вложение 249723


У меня что то не торгует.
На каком терминале тестируешь?



И что это за предупреждение? invalid lots amount for FreeMarginCheck function

cXynzmQ.png






------------------
 
Последнее редактирование модератором:

2016

Интересующийся
help

Здравствуйте! Посмотрите может у кого есть MQL файл от индюка.
 

Вложения

  • af signals.ex4
    35,8 КБ · Просмотры: 76

Joker62

Почетный гражданин
У меня что то не торгует.
На каком терминале тестируешь?



И что это за предупреждение? invalid lots amount for FreeMarginCheck function

cXynzmQ.png






------------------

И у меня такая же картинка была, пока не изменил в настройках. Скорее всего, имеется логических ошибок в кодах, о чем писал я раньше. Нужно там копаться и ковыряться в кодах декомпилы.
Выкладываю свою настройку, проверяйте, это все, что я смог сделать. Удачи!
 

Вложения

  • 1BUY_2SELL.set
    3,1 КБ · Просмотры: 81

magnatan

Прохожий
VQZL BARS

Друзья а может кто поправить индюк? Он как вы наверное заметили красит свечки и при слабом движении он красит 2 свечи подряд сигнальную и предыдущую, можно ли как то это исправить? ато получается на одну свечку нас обманывает
 

Вложения

  • bars colored VQZL.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 50
  • bars colored VQZL.ex4
    10,4 КБ · Просмотры: 37

rkkgs

Активный участник
Вот решил довершить свою работу...
Исправленные боты в скрепке...
Проверяйте :),но если увидите другие ошибки, то я тут пас, т.к. ковыряться в чужих кодах и тем более декомпилы - это полный геморрой.:facepalm: Просите у других....:please:

Вот скрины, результаты тестирования на паре EUR/USD на минутках М1:
Посмотреть вложение 249722
Посмотреть вложение 249723


thank you

thank you very much
 

Чор

Активный участник
Друзья а может кто поправить индюк? Он как вы наверное заметили красит свечки и при слабом движении он красит 2 свечи подряд сигнальную и предыдущую, можно ли как то это исправить? ато получается на одну свечку нас обманывает
чего то не хватает, терминал зависает
 

cnut

Новичок форума
Добррое время суток.Уважаемые доктора!Помогите пожалуйста.Нашел на форуме индюк.Неплохой лично для меня.Но был бы еще полезен так думаю если в нем сделать (в свойствах добавить меню визуализация отк вкл каждого из каналов )Не откажите .Спасибо.:)
 

Вложения

  • channels.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 46
  • channels.ex4
    44,8 КБ · Просмотры: 34
  • форум.png
    форум.png
    27 КБ · Просмотры: 104

cnut

Новичок форума
Добррое время суток.Уважаемые доктора!Помогите пожалуйста.Нашел на форуме индюк.Неплохой лично для меня.Но был бы еще полезен так думаю если в нем сделать (в свойствах добавить меню визуализация отк вкл каждого из каналов )Не откажите .Спасибо.:)
ДА чуть не забыл а если еще алерт добавить выход вход из канала в канал Спасибо.
 

Минька

Активный участник
Друзья а может кто поправить индюк? Он как вы наверное заметили красит свечки и при слабом движении он красит 2 свечи подряд сигнальную и предыдущую, можно ли как то это исправить? ато получается на одну свечку нас обманывает

Для работы нужен идюк VQZL.
 

Joni2181

Интересующийся
Добрый день уважаемые трейдеры. Возможно ли исправить сова, что бы он торговал на ренко графиках. И лот адекватный выставлял?
 

Вложения

  • EA_Half_v1.0.ex4
    15,5 КБ · Просмотры: 31

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Добрый день уважаемые трейдеры. Возможно ли исправить сова, что бы он торговал на ренко графиках. И лот адекватный выставлял?
а вы имеете представление о закрытом коде и как в него попасть,если он закрыт надёжно?
 

Joni2181

Интересующийся
Нормально выставляет ордера! Воспользуйся этим RenkoLiveChart 3,2 ренко составителем ;)

Я и этим и др пользуюсь. Не хочет. Он должен по индикатору выставлять ордера. Кстати если нет индюка сделки выставляются в обе стороны, не понятно как и каким лотом. А именно по системе не хочет работать на ренко.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я и этим и др пользуюсь. Не хочет. Он должен по индикатору выставлять ордера. Кстати если нет индюка сделки выставляются в обе стороны, не понятно как и каким лотом. А именно по системе не хочет работать на ренко.
а индюк почему не скинули?
хотя,видно по коду что простой мартин и соответственно очень опасен, хоть на ренко ,хоть без них.
 

Joni2181

Интересующийся
а индюк почему не скинули?
хотя,видно по коду что простой мартин и соответственно очень опасен, хоть на ренко ,хоть без них.

Есть там мартин. Но при обратном сигнале или при сл, сделка закрывается и открывается другая при другом сигнале индикатора. Индикатор довольно точно именно на ренко показывает точки входа. Есть конечно косяки, не грааль, но работает. Торгую так в ручную.
 

Вложения

  • HalfTrend-1.02.ex4
    19,1 КБ · Просмотры: 46

ZIKILO

Элитный участник
!Help

Парни, заставьте хлопца пахать на хозяина ;)
 

Вложения

  • 3MACrossMACDTrendFollowerV2+bstopv1.1.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 60

deadsoul

Местный житель
when compile it give
array out of range in 'keltner_channels_f1_mtf_2.05_nmc.mq4' (163,60)

please help
 

Вложения

  • keltner_channels_f1_mtf_2.05_nmc.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 36

cnut

Новичок форума
Добррое время суток.Уважаемые доктора!Помогите пожалуйста.Нашел на форуме индюк.Неплохой лично для меня.Но был бы еще полезен так думаю если в нем сделать (в свойствах добавить меню визуализация отк вкл каждого из каналов )Не откажите .Спасибо.:)
Ребята кто робит гляньте пожалуйста.аль отпишитесь не лечится итд итп Спасибо
 
Верх