MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

snaiperstars

Новичок форума
добрый день,
подправте пожалуйста под бильд
 

Вложения

  • ADX_CCI_2.4_ME1.mq4
    49 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Спасибо большое, Defender, стрелочки как нельзя кстати, т.к. линия аск тоже красная и все это визуально путалось на графике. По поводу индикатора, думала он немного иначе должен работать, спасибо за объяснения,...ну...не хватает знаний, может что-то посоветуете почитать по программированию,(кроме справичника))) удобоваримое
Пример на сегодняшнем скрине по фунту.....этот вход нужно ловить ТОЛЬКО в начале сессии.
PS: прошу прощения что засоряю данную ветку не по теме
 

Вложения

  • 55.jpg
    55.jpg
    417,3 КБ · Просмотры: 179

Violetta

Новичок форума
Спасибо за материал 6349, думаю лучше Вам открыть свою тему, или напишите мне в личку. По материалу еще все не охватила, с Герчиком не поспоришь, по поводу скрина, там видна консолидация.
 

Prelagatay

Местный житель
*hi*
Wininet.dll == библиотека у вас есть к нему??? и вроде, он работает только на открытом рынке....




ну потому как, из-за Username до неё очередь и не доходила.... у меня есть старая библиотека, но на ней он не пашет.... а там мож ещё и в родной библиотеке есть "подводные камни"....
.
Похоже проблема в библиотеке, в журнале ничего не пишет, а на графике пишет неизвестная ошибка и больше ничего.
 

Violetta

Новичок форума
Добрового времени суток! Уважаемый Defender, Вы мне подправили DSERG-PPZ. Я пробую вызвать через iCustom в советник, на графике отрисовываются уровни, но не открываются сделки. Опять что-то не так делаю. Прописываю так:
//+------------------------------------------------------------------+
//| Long and Short Entry Conditions |
//+------------------------------------------------------------------+
//Ширина окна, в котором ищутся уровни
int Nbars = 100;
//Смещение правого бара для окна
int Nfirst = 0;
//Минимальное расстояние между уровнями в пунктах
double minDiff = 100.0;
//Минимальное расстояние между фракталами в барах
int minBars = 10;
double EPoints = 0.0001;
//+------------------------------------------------------------------+
//| Long Entry(Return "1" for long entry, "0" for no entry) |
//+------------------------------------------------------------------+
int LongSignal()
{
double B0 = iCustom(NULL,0,"Dserg-PPZ1",Nbars,Nfirst,minDiff,minBars,0,0)+ EPoints;
double B1 = iCustom(NULL,0,"Dserg-PPZ1",Nbars,Nfirst,minDiff,minBars,1,0)+ EPoints;
double B2 = iCustom(NULL,0,"Dserg-PPZ1",Nbars,Nfirst,minDiff,minBars,2,0)+ EPoints;
double B3 = iCustom(NULL,0,"Dserg-PPZ1",Nbars,Nfirst,minDiff,minBars,3,0)+ EPoints;
int match=0;
if(Ask>B0 && iHigh(NULL,0,1)<B0)match++;
if(Ask>B1 && iHigh(NULL,0,1)<B1)match++;
if(Ask>B2 && iHigh(NULL,0,1)<B2)match++;
if(Ask>B3 && iHigh(NULL,0,1)<B3)match++;
if(match == 1) return 1;
return 0;
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| Short Entry(Return "-1" for long entry, "0" for no entry) |
//+------------------------------------------------------------------+
int ShortSignal()
{
double B0 = iCustom(NULL,0,"Dserg-PPZ1",Nbars,Nfirst,minDiff,minBars,0,0)- EPoints;
double B1 = iCustom(NULL,0,"Dserg-PPZ1",Nbars,Nfirst,minDiff,minBars,1,0)- EPoints;
double B2 = iCustom(NULL,0,"Dserg-PPZ1",Nbars,Nfirst,minDiff,minBars,2,0)- EPoints;
double B3 = iCustom(NULL,0,"Dserg-PPZ1",Nbars,Nfirst,minDiff,minBars,3,0)- EPoints;
int match=0;
if(Bid<B0 && iLow(NULL,0,1)>B0)match++;
if(Bid<B1 && iLow(NULL,0,1)>B1)match++;
if(Bid<B2 && iLow(NULL,0,1)>B2)match++;
if(Bid<B3 && iLow(NULL,0,1)>B3)match++;
if(match == 1) return -1;
return 0;
}
//+------------------------------------------------------------------+
 
Последнее редактирование модератором:

Nart60

Активный участник
Уважаемые мастера. просьба подлечить советника. нужно чтобы при открытии позиции вниз (продажа) чтобы цена в момент открытия находилась ниже линии сенкоспан А на 9 периодов (свечей) назад, хотя бы пунктов 3-5. Это при продаже и когда линия А выше линии В. И наоборот, если линия В выше чем А, то надо соответственно, чтобы цена открытия ордера была ниже линии В на расстоянии 9 свечей назад при продаже. И при покупке все наоборот, чтобы цена открытия была выше точки на линии А или В (в зависимости какая из них внизу или вверху, они часто меняются положением как известно, то одна вверху. то другая) на 9 периодов назад была бы пунктов 3-5 ниже цены открытия. То есть открываем ордер когда цена чуть выше линии облака А или В - его состояния на 9 шагов назад когда речь идет о покупке и наоборот когда 3-5 пунктов ниже цена чем линия А или В при продаже. Прошу кто разбирается в программировании. откорректировать, код по моему мне его откорректирвали не совсем корректно. Я пока только пару недель этим программированием занимаюсь, времени мало, пока сам не справлюсь.
 

Вложения

  • Bella TT.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 41

dim777777

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты , помогите пожалуйста исправить индикатор , почему то не ставится на график .
 

Вложения

  • DSS Bressert + ahtf_(FILTER).mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 27

AlanG

Элитный участник

Вложения

  • DSS Bressert + ahtf_(FILTER).ex4
    37,1 КБ · Просмотры: 47
  • DSS Bressert + ahtf_(FILTER).mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 65

Violetta

Новичок форума
Доброй ночи! Уважаемые программисты, помогите подправить индикатор, чтобы рисовал практически горизонтальные каналы. Требуется отфильтровать наклон регрессии. Как я понимаю, нужно поставить доп условие на коэфф.b. Либо помогите советом.Спасибо
 

Вложения

  • Dserg-LinRegressionBreakout_v1_1.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 35

Pilligrim90

Новичок форума
Помогите пожалуйста, индикатор не работает в тестере мт4. И если можно отучите от перерисовки.
 

Вложения

  • Buy-Sell_Alerts~.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 53
  • Buy-Sell_Alerts.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 31

Defender

Местный житель
Доброй ночи! Уважаемые программисты, помогите подправить индикатор, чтобы рисовал практически горизонтальные каналы. Требуется отфильтровать наклон регрессии. Как я понимаю, нужно поставить доп условие на коэфф.b. Либо помогите советом.Спасибо
Приветствую!
Добавил параметр Дельта, описание на рисунке, но не уверен что это вам поможет. Удачи.
 

Вложения

  • regr.png
    regr.png
    49,5 КБ · Просмотры: 190
  • Dserg-LinRegressionBreakout_v1_1a.mq4
    7 КБ · Просмотры: 57

nika18

Активный участник
Здравствуйте, программисты.Помогите, что с индикатором?не открывается ни на одном терминале.не могу даже потестить
 

Вложения

  • PZ_Binaryoptions (1).ex4
    17,5 КБ · Просмотры: 41

Pers777

Интересующийся
Подлечите индикатор

Старенький может в этом причина, не стабильно работает, периодически перестаёт выставлять уровни на пару тройку дней. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • GannLevels.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 37
Верх