MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Take Profit & Stop Loss

Активный участник
Друзья Всем привет. Помогите пожалуйста (ооочень оочень нужно) сделайте пожалуйста в индикаторе который я приложу ниже- отступ стрелки, чтобы можно было регулировать сколько я хочу отступить вниз или вверх от бара, ну типа там 10п
 

Вложения

  • indi sbnr2+save2_alert.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 62
  • indi sbnr2+save2_alert.ex4
    32,9 КБ · Просмотры: 37

jenzo

Местный знаток
Друзья Всем привет. Помогите пожалуйста (ооочень оочень нужно) сделайте пожалуйста в индикаторе который я приложу ниже- отступ стрелки, чтобы можно было регулировать сколько я хочу отступить вниз или вверх от бара, ну типа там 10п

Я не прогер, но у меня получилось ;)

Arr_Dist это и есть расстояние для стрелки

Пробуй!
 

Вложения

  • indi sbnr2+save2_alert_arr_dist.mq4
    22,4 КБ · Просмотры: 124

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У меня что то не показывает?

А вот то что выкладывал Take Profit & Stop Loss работает.

Что там может не показывать?
Был добавлен параметр, отмеченный на скрине...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    100,3 КБ · Просмотры: 249
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    98,8 КБ · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

Sapper

......
Ну незнаю. У меня что то не захотел показывать :)
Если ставили его на четырёхзнак, стрелки могли вылететь за пределы экрана монитора. Там в настройках по умолчанию стоит дистанция 30. У себя на четырёхзнаке поставил 3. Всё показывает.
 

jenzo

Местный знаток
Если ставили его на четырёхзнак, стрелки могли вылететь за пределы экрана монитора. Там в настройках по умолчанию стоит дистанция 30. У себя на четырёхзнаке поставил 3. Всё показывает.


Да бог с ним, с этим индикатором. Главное работает.
 

Take Profit & Stop Loss

Активный участник
Извини что опять беспокою, есть ещё небольшая проблема. Этот индикатор с разными настройками на одном графике, убирает некоторые стрелки. Возможно ли сделать так чтобы когда я ставлю индикатор дважды на один график все стрелки оставались. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • indi sbnr2+save2_alert.mq4
    22,7 КБ · Просмотры: 73

Take Profit & Stop Loss

Активный участник
Извини что опять беспокою, есть ещё небольшая проблема. Этот индикатор с разными настройками на одном графике, убирает некоторые стрелки. Возможно ли сделать так чтобы когда я ставлю индикатор дважды на один график все стрелки оставались. Заранее благодарю.
Просьба к умельцам- посмотрите пожалуйста код...
 

mobidik

-----
Извини что опять беспокою, есть ещё небольшая проблема. Этот индикатор с разными настройками на одном графике, убирает некоторые стрелки. Возможно ли сделать так чтобы когда я ставлю индикатор дважды на один график все стрелки оставались. Заранее благодарю.

В индикаторе есть параметр настройки: arrowsIdentifier - при каждом новом набросе на график, нужно изменить его, прописать новое, не повторяющиеся значение.
 

Take Profit & Stop Loss

Активный участник
В индикаторе есть параметр настройки: arrowsIdentifier - при каждом новом набросе на график, нужно изменить его, прописать новое, не повторяющиеся значение.
Простите а какое значение нужно прописывать (я имею ввиду что именно)
 
Верх