MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

nurfirdaus

Новичок форума
Пожалуйста, исправь это
 

Вложения

  • AMP.mq4
    131,6 КБ · Просмотры: 41
  • korPlaceObject_A.mq4
    730 байт · Просмотры: 38
  • amp.JPG
    amp.JPG
    21,4 КБ · Просмотры: 82

nemo-x

Активный участник
Так ведь там задан вызов индюка с двумя разными параметрами
double zz1 = iCustom( NULL, 60, "High_Low v2 (ZigZag)_D",300, 6, 1, 0);
double zz2 = iCustom( NULL, 60, "High_Low v2 (ZigZag)_D",300, 20, 1, 0);

Что мешает поставить их одинаковыми и скомпилировать ?


( изменения надо делать в двух модулях - как в void CheckForOpen(), так и в void CheckForClose()




Спасибо!!!
Ну да...В код то я и не смотрел...
Сейчас попробую...
Семён Семёныч...
 

Fed77

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые программисты!!!Помогите поправить - не отображаются... Может что неправильно делаю?
Привет. Кидаешь на график допустим м1 , далее в терминале выбираешь файл открыть автономно находишь там таймфрейм м2 и устанавливаешь этот чарт получается тиковая история.
индюки закидывай со всеми файлами что я даю перед этим свои старые удалить.
 

Вложения

  • EqualVolumeBars_fromM1.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 41
  • EqualVolumeBars_fromM1.ex4
    6 КБ · Просмотры: 27
  • i_TickChart_v1-.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 44
  • i_TickChart_v1-.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 29
  • 5.jpg
    5.jpg
    154,2 КБ · Просмотры: 199
  • 6.jpg
    6.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 270

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • Super_Indicator_V2 nrp.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 130
  • Super_Indicator_V2 nrp.ex4
    7,3 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

nemo-x

Активный участник
Поставил одинаковые параметры в советнике, но дело похоже не в нём, а в изменениях в индикаторе.Индикатор теперь рисует две линии.Одна-основной ЗигЗаг, а вторая рисуется по вершинам почти на каждом баре.(картинку прилагаю внизу).
И советник работает не по основному зигзагу, а вот по изменениям этой второй линии индикатора.
 

Вложения

  • Форекссистем0.JPG
    Форекссистем0.JPG
    79,4 КБ · Просмотры: 181

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
Поставил одинаковые параметры в советнике, но дело похоже не в нём, а в изменениях в индикаторе.Индикатор теперь рисует две линии.Одна-основной ЗигЗаг, а вторая рисуется по вершинам почти на каждом баре.(картинку прилагаю внизу).
И советник работает не по основному зигзагу, а вот по изменениям этой второй линии индикатора.

Если честно - мне уже надоело засорять впустую эту ветку...

Покажите сначала - где Вы видите в параметрах и настройках этого индикатора БЕЛЫЙ (White) ЦВЕТ ???
Там есть только строка
PHP:
#property indicator_color1 Yellow//Blue
- заглушил синий, заменив его жёлтым, более удобным для зрительного восприятия на чёрном графике.

1. На Вашем графике ещё куча других индюков, откуда мне знать - какой из них рисует эту белую линию ???
Тестируя конкретный индюк - обычно воздерживаются от захламления графика другими...

2. Вы ставите советник на график М5, если он вызывает этот индюк по ТФ H1 -
iCustom( NULL, 60, "High_Low v2 (ZigZag)_D",300, 6, 1, 0); - его сигналы по H1 ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ с зигзагом индюка, который Вы прикрепили на ТФ М5 !!!
Совпадения будут только на пиках H1 вызываемого совом индюка и находящегося в этот момент в той же зоне ПРИКРЕПЛЁННОГО НА М5 индюка...
И эти совпадения с белой линией, которую рисует неведомо какой индюк, прикреплённый на график - просто обычная случайность...

3.
дело похоже не в нём, а в изменениях в индикаторе.
Я уже предлагал проверить это -
Алгоритм кода индюка я не менял - добавлен только один буфер для вывода нужной инфы - можно проверить это на графике, присоединив оба индюка - исходный и с моим добавлением
ЭТО ТОЖЕ СДЕЛАТЬ МНЕ И ПРЕДОСТАВИТЬ СЮДА ???

4. Ну и напоследок - ждать точного открытия точно по пикам от индюка, который считает эти пики на Length ( в данных настройках - на 6 ) свечей позже -
PHP:
for (i=shift+Length;i>=shift+1;i--) { 
         if (Low[i]< LL) {LL=Low[i];}; 
         if (High[i]>HH) {HH=High[i];}; 
   };
просто бессмысленно.

Я уже говорил и повторюсь ещё раз - никаких грубых вмешательств в код данного индикатора с моей стороны не было, добавлен всего лишь один буфер для вывода этого ценового уровня, который индюк считает пиком.

Данное вмешательство никоим образом не может повлиять на изменение показаний и расчётов этого индюка.

Здесь на форуме немало акул программирования, которые с лёгкостью могут подтвердить или опровергнуть это...
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2017-3-15_22-47-25.468.jpg
    Сохраненное изображение 2017-3-15_22-47-25.468.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 38

dmitriypetrov

Элитный участник
подправте плиз пару ошибок , в старом билде работает в новом ошибка при компеляции , спасибо
 

Вложения

  • Vel.mq4
    49,5 КБ · Просмотры: 47

Sart21

Новичок форума
Добрый день!
Кто нибудь может помочь прикрутить стоп лосс по общему убытку к сове сеточному мартингейлу?
Код открытый и лежит в свободном доступе на форуме.
Просил автора прикрутить - отказал. Я понимаю, занят он сильно.
Выкладывать не хочется чужие работы на форумах. Пробовал сам прикрутить, не получается. Кому можно скинуть на почту? Кто поможет? Можно платно в разумных пределах.
 

поручик

Гость
Fivepattern

строит паттерны Меррила.
Изначально сделан на mql.5 (Прилагается)

ошибки - тормозит терминал
строит паттерн вначале графика (в самом начале)
 

Вложения

  • GBPUSDM5АПРК.png
    GBPUSDM5АПРК.png
    48,5 КБ · Просмотры: 249
  • FivePatternmql4.rar
    41,6 КБ · Просмотры: 107
  • Ð- & W Wave Patterns by Merrill.zip
    43,8 КБ · Просмотры: 100
  • w1_w16.jpg
    w1_w16.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

e-go

Местный знаток
Товарищи, помогите решить проблему? Не отображается на графике, пробовал на трех терминалах
В чем проблема сам понять не смог
 

Вложения

  • Almo_CSC_with_Alert_v1.02j.mq4
    68,6 КБ · Просмотры: 37

Omukchaan

Элитный участник
Товарищи, помогите решить проблему? Не отображается на графике, пробовал на трех терминалах
В чем проблема сам понять не смог

может покажет.
убрал скрипт
и просто уменьшил периоды. ))
Там дикие периоды были.
 

Вложения

  • Almo_CSC_with_Alert_v1.02j.mq4
    68,5 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

alex_xem

Прохожий
Trand не дружит с иеной

Добрый день!

Прошу поправить индикатор Trand. Ошибок не выдает, работает хорошо, но не дружит с иеной - показывает ерунду (USD/JPY, EUR/JPY), как понимаю, из-за разрядов.

Спасибо.
 

Вложения

  • Trand.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 83

sergeysv

Активный участник
Здравствуйте.
Прошу помощи у людей знающих и умеющих доработать сову.Может быть индикатором или скриптом ,но мне как дилетанту кажется что такая математика только для советника .Пробовал сам прикрутить где надо так оно не крутится.
Суть: При нажатии на кнопку с названием инструмента на всех открытых чартах в профиле терминала загружается этот инструмент не меняя времени графиков...
И всё...С добавлением кнопок и инструментов сам докручу потихоньку...
зы: на данный момент кнопка евро бакс покупает.. фунт бакс продаёт..евро йена закрывает позу...
зы2:для примера мысли два скрипта загружающих на все чарты один шаблон и одно время.
 

Вложения

  • СОВА.rar
    3,4 КБ · Просмотры: 37

Ivan056

Новичок форума
Уважаемые программисты, подкорректируйте бот. Он должен закрывать сделки при появлении противоположного сигнала. При открытии одной сделки, он нормально закрывает по сигналу (противоположный сигнал). Но если я исправляю количество открытия сделок больше одной (скрин), то они вообще не закрываются. А хотелось бы закрытие всех сразу по противоположному сигналу.
Если можно, добавьте еще возможность закрытие всех сделок по настраиваемому профиту ( по сумме сделок в пунктах или валюте).
Посмотреть вложение 0TMA с закрытием по притивоположному сигналу.mq4

0TMA.png

А с этим можно регулировать стоп и профит. Положительный результат есть. Тестирую.

Посмотреть вложение 0TMA.mq4
 

Mamsya

Элитный участник
Почините плиз!! Виснет терминал при смене настроек!
 

Вложения

  • SSA + ma (2).ex4
    23 КБ · Просмотры: 19
  • SSA + ma (2).mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 31
Верх