MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

wow007

Новичок форума
Был работающий (2014 г. мод.)

Спасибо ребят что в очередной раз очень выручили, как мне спасибо вам передать, раньше можно было сейчас видимо статус не позволяет, народ поблагодарите поручика и Badonis, что выручили, низкий поклон Вам, братья!!!:?:
 

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    21,3 КБ · Просмотры: 266

Fed77

Гуру форума
подлечите плиз снять ограничение по времени торгов надо в старой билде скомпилирован сов
 

Вложения

  • CCI trial.ex4
    39,2 КБ · Просмотры: 33

well72

Активный участник
Прошу профи помочь с этим ботом. Не открывает ордера. При компиляции выдает предупреждения без ошибок. У самого опыта и знаний маловато пока. На всякий случай в архиве индикатор в двух версиях.
 

Вложения

  • EA.rar
    30 КБ · Просмотры: 53

dimik796

Активный участник
подлечите плиз снять ограничение по времени торгов надо в старой билде скомпилирован сов

Он скомпилирован новым билдом. Открой блокнотом и если в начале будут читаемы три символа(ех-4) то это старый билд, а если (ех-) нлвый билд.
 

мичман

Новичок форума
нужна помощь!

Привет всем, ув. ГУРУ,помогите настроить сову, получил по партнёрке, партнёр уволился поэтому настроек нет! Сова привязана к брокеру стф,но самое главное ,она сливает ордера ,которые были открыты больше двое суток,хотя депо хватает на просадку, как отключить эту функцию не знаю,а так скажу : поставил на 2 счета на реал на 2 терминала по 100 бакинских на центовый счет М5 на 3 пары лот 0,01, за 2 недели счета выросли до 500 бакинских, и тут жадность фраера сгубила, разделил на 3 счёта,пошла сильная волатильность и в итоге слив!!,обиднее всего что сначала он стал сливать 2-х суточные ордера,хотя маржи для работы было достаточно. может кто то с ним поколдовать? чую потенциал в нём есть, но настроить правильно ума нет, если кто поможет настроить буду очень признателен:please:
 

Вложения

  • IT-FX.net.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 34

Joker62

Почетный гражданин
Привет всем, ув. ГУРУ,помогите настроить сову, получил по партнёрке, партнёр уволился поэтому настроек нет! Сова привязана к брокеру стф,но самое главное ,она сливает ордера ,которые были открыты больше двое суток,хотя депо хватает на просадку, как отключить эту функцию не знаю,а так скажу : поставил на 2 счета на реал на 2 терминала по 100 бакинских на центовый счет М5 на 3 пары лот 0,01, за 2 недели счета выросли до 500 бакинских, и тут жадность фраера сгубила, разделил на 3 счёта,пошла сильная волатильность и в итоге слив!!,обиднее всего что сначала он стал сливать 2-х суточные ордера,хотя маржи для работы было достаточно. может кто то с ним поколдовать? чую потенциал в нём есть, но настроить правильно ума нет, если кто поможет настроить буду очень признателен:please:
Его надо лечить от всех привязок и исправлять самого бота... по другому никак... жаль, что лекарство от жадности под запретом....
 

2016

Интересующийся
Помогите открыть файл.
 

Вложения

  • MTF_Fractal.ex4
    20,1 КБ · Просмотры: 20

мичман

Новичок форума
Насчёт жадности ,полностью с тобой согласен)))),но всё же может кто возмётся за него
 

garry119

Гость
не отображается на графике. почините, пожалуйста
 

Вложения

  • Super Kobra (indi).mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 41

Sapper

......
Кто-нибудь сможет отремонтировать индикатор?
Внезапно обнаружилось, что в новых билдах он глючит в режиме МТФ. На текущем ТФ работает . Как только в его настройках ставишь старший ТФ - глюк. И при переключении ТФ сбрасывает на дефолтные настройки цвета и размеры точек, которые на нулевом уровне. В настройках индикатора на вкладке цвет - это позиции 6, 7, 8.
Это можно исправить?
 

Вложения

  • Coridor FullSSA normalize - mtf + lines 4.03 nmc + Alert for Trade.mq4
    46,5 КБ · Просмотры: 55
Верх