MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Kasander

Местный знаток
Добрый день. Подлечите пожалуйста эти Машки - они не отображаются...
 

Вложения

  • Jurik filter simple 1.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 20
  • alf non lag mtf.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 21

Den002

Активный участник
Добрый день, моглибы исправить индекатор, хотелось бы убрать перерисовку, буду очень сильно благодарен, зарание СПАСИБО :)

P.S. Точки это другой индикатор, етот находится в подвале :)
 

Вложения

  • SEFC-Bull-Bear.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 33
  • SEFC-Bull-Bear.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 21
  • SEFC.jpg
    SEFC.jpg
    100 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Sapper

......
Спасибо. Только Alf всё равно не отображается почему то...
Попробуйте этот вариант. Внёс небольшое дополнение. Хотя, странно, первый вариант отображался у меня. На предыдущем скрине голубая линия.
На прилагаемом скрине подправленный Альф. Голубая линия - текущий ТФ=Н1. Красная линия - старший Н4.
 

Вложения

  • Снимок2.png
    Снимок2.png
    56 КБ · Просмотры: 175
  • alf non lag mtf.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 32

Sapper

......
Sapper, будь бобр, можешь добавить в настройки ещё изменение размера стрелок и возможность изменять код символа стрелки? Заранее спасибо! :)
Извиняюсь, забыл, что не ответил.
В настройки это вынести не смогу. Не знаю как.
Когда у меня возникали подобные ситуации, я сразу в коде менял и размер, и код символа.
 

Kasander

Местный знаток
Попробуйте этот вариант. Внёс небольшое дополнение. Хотя, странно, первый вариант отображался у меня. На предыдущем скрине голубая линия.
На прилагаемом скрине подправленный Альф. Голубая линия - текущий ТФ=Н1. Красная линия - старший Н4.

Спасибо. Заработало.
 

mobidik

-----
Sapper, будь бобр, можешь добавить в настройки ещё изменение размера стрелок и возможность изменять код символа стрелки? Заранее спасибо! :)

Извиняюсь, забыл, что не ответил.
В настройки это вынести не смогу. Не знаю как.
Когда у меня возникали подобные ситуации, я сразу в коде менял и размер, и код символа.

Индюк полностью адаптирован под текущий билд, по стрелкам: вывел размер, код и добавил отступ, забирай:
 

Вложения

  • TDI_mtf+alerts.png
    TDI_mtf+alerts.png
    111,2 КБ · Просмотры: 244
  • TDI_mtf+alerts.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 76

Mamsya

Элитный участник
Индюк полностью адаптирован под текущий билд, по стрелкам: вывел размер, код и добавил отступ, забирай:

Мобидик, в мтф режиме индикатор пропадает из подвала и стрелы не отображаются - в общем ничего...в обычном режиме все гуд :)
 

mobidik

-----
Мобидик, в мтф режиме индикатор пропадает из подвала и стрелы не отображаются - в общем ничего...в обычном режиме все гуд :)

Интересная шутка получается...мтф работает, но как только включаешь в настройках отображение стрелок - подвал пропадает и стрелок тоже нет :)

дубль №2
Ups, виноват, не проверил, исправил, замени файл:
 

Вложения

  • TDI_mtf+alerts.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 88

rendi38

Новичок форума
Помогите разобраться с этим советником, советник простой но меня интересует почему он не хочет умножать лоты доливочных ордеров на дробную переменную, например 1.5, только целые, 2 или 3. Спасибо.
 

Вложения

  • MeshAverager1.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 28

Naglaya74

Новичок форума
Уважаемые, помогите! Нет возможности на работе следить за графиком, пропускаю кучу сигналов. Попросила сына (сисадмин и программист-любитель, в трейдинге полный 0) написать советник. Объяснила на пальцах что мне необходимо. Советник работает, но неадекватно.
Сут в чем: берутся сигналы только одного индюка. Если индикатор пересекает нулевой уровень снизу вверх, то на следующей свече после сигнальной (при сохранении условий) открываем ордер на продажу, при обратном сигнале ордер закрывается и открывается противоположный и т.д. Соответственно, одновременно не может быть открыто больше одного ордера на инструменте. Есть ограничение по времени (терминальному). По истечении времени открытые ордера закрываются.
Проблема в том, что ордера периодически открываются и закрываются по несколько штук в минуту, не всегда закрываются и открываются по обратному сигналу.
Советник и индикатор прилагаю.
 

Вложения

  • un10.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 59
  • un.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 61

mobidik

-----
Уважаемые, помогите! Нет возможности на работе следить за графиком, пропускаю кучу сигналов. Попросила сына (сисадмин и программист-любитель, в трейдинге полный 0) написать советник. Объяснила на пальцах что мне необходимо. Советник работает, но неадекватно.
Сут в чем: берутся сигналы только одного индюка. Если индикатор пересекает нулевой уровень снизу вверх, то на следующей свече после сигнальной (при сохранении условий) открываем ордер на продажу, при обратном сигнале ордер закрывается и открывается противоположный и т.д. Соответственно, одновременно не может быть открыто больше одного ордера на инструменте. Есть ограничение по времени (терминальному). По истечении времени открытые ордера закрываются.
Проблема в том, что ордера периодически открываются и закрываются по несколько штук в минуту, не всегда закрываются и открываются по обратному сигналу.
Советник и индикатор прилагаю.

Данный индикатор еще тот рисовальщик - вся его граальность только на истории, выбрось и забудь о нем.
 

Naglaya74

Новичок форума
И все же... Сын сидит и "сушит мозги" - не может понять в чем ошибка. Пожалуйста!
 

mobidik

-----
И все же... Сын сидит и "сушит мозги" - не может понять в чем ошибка. Пожалуйста!

Что бы не частило на каждом баре по несколько раз - как только на текущем баре открыли позицию - запомнили время бара и запрещаем любые действия до появления нового бара. Но, поверь, из-за перерисовки нужно делать дополнительные проверки. Вы понаблюдайте за ним на ТФ М1, когда и как он переходит через "0" - в реале возможна кучка ордеров подряд вне зависимости от рабочего ТФ...
 
Верх