MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

garry119

Гость
нижний сигнал круглой точкой не придвигается к цене. сделайте, пожалуйста, чтоб придвигался
 

Вложения

  • vertex_mod_3.01_alerts__arrows.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 46

lukich555

Активный участник
Уважаемый Mobidik, индикатор histogram не работает на реальном графике, показывает только историю также в тесте
 

lukich555

Активный участник
скрины до обновления графика и после, может нужен ещё какой нибудь индикатор без которого он не работает?
 

Вложения

  • Снимок100.PNG
    Снимок100.PNG
    38,9 КБ · Просмотры: 152
  • 101.PNG
    101.PNG
    47 КБ · Просмотры: 148

mobidik

-----
У меня все работает, как на реальном графике, так и в тестере.

скрины до обновления графика и после, может нужен ещё какой нибудь индикатор без которого он не работает?

Ups, виноват, не тот индюк набросил на график.
Да, не обновляется..., ему не нужен ни какой дополнительный индюк. Автор плохо знает mql4, но, наверное, хорошо знает mql5, т.к. многое написано c уклоном в МТ5, но сидеть и разбираться со всем этим нет никакого желания, извиняй.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ups, виноват, не тот индюк набросил на график.
Да, не обновляется..., ему не нужен ни какой дополнительный индюк. Автор плохо знает mql4, но, наверное, хорошо знает mql5, т.к. многое написано c уклоном в МТ5, но сидеть и разбираться со всем этим нет никакого желания, извиняй.
Что-то мне кажется он вообще плохо понимает работу индикаторов.
жаль судя по истории наН4 не плохо отрабатывает
Посмотри. Вроде должен работать, но я не проверял.
 

Вложения

  • Histogram.mq4
    6 КБ · Просмотры: 86

AlexeyVik

Программист mql4 mql5

Вложения

  • Histogram 0_1.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 130

nika18

Активный участник
Кто возьмется вылечить за вознаграждение.пишите в личку.одного и другого.или бесплатно.если хотите))))
 

Вложения

  • ForexMT4Systems_TR.mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 67
  • ForexMT4Systems_TR (1).mq4
    43,8 КБ · Просмотры: 69

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Кто возьмется вылечить за вознаграждение.пишите в личку.одного и другого.или бесплатно.если хотите))))
:facepalm: А если кто-то захочет заплатить вам за разрешение поработать доктором, тоже писать в личку??? Могли-бы сразу опубликовать номер счёта... :facepalm:
 

nika18

Активный участник
:facepalm: А если кто-то захочет заплатить вам за разрешение поработать доктором, тоже писать в личку??? Могли-бы сразу опубликовать номер счёта... :facepalm:
Простите.что зацепил Ваше чсв своим ироничным сообщением....так что.возьметесь?
 

Dimaqa

Новичок форума
В советнике не работает функция работа по времени

Вечер добрый!В советнике не работает функция -РАБОТА ПО Временни или в определенное время.Буду оч. признателен если подправите..
 

Вложения

  • foreks-sovetnik-aladdin-9-fx.rar
    125,9 КБ · Просмотры: 61

garry119

Гость
не ставится на график. почините, пожалуйста
 

Вложения

  • [GoodTrading.ru]FX Night.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 50
Верх