MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Vladimirjurav

Активный участник
Уважаемые спецы, посмотрите пож. советника.. Показывал очень хорошие результаты. Компилируется с ошибками. Все индикаторы и библиотеки прилагаются..
 

Вложения

  • Antiunity.ex4
    86,8 КБ · Просмотры: 35
  • Antiunity.mq4
    6 КБ · Просмотры: 56
  • uhhgajsl.zip
    624,8 КБ · Просмотры: 92

Andry777

Интересующийся
Здравствуйте. Подправьте пожалуйста индикатор.Дело в том что , при установке на график стрелки появляются . но при дальнейшем движении цены стрелки не ставятся в реальном времени ,пока не переключишь таймфрейм.
 

Вложения

  • KYUBI.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 52

Joker62

Почетный гражданин
Уважаемые программисты поправите пож. советник Antiunity, показывает не плохие результаты, но после компиляции выдает ошибки в себе и в библиотеках. Все необходимые индикаторы и библиотеки прилагаются
Привет!
Держи исправленные файлы. Компилируется без ошибок.
Вот сам бот с моего терминала:
jur749
 

Вложения

  • Antiunity_Fix.rar
    180,5 КБ · Просмотры: 167

Vladimirjurav

Активный участник
Joker62 Большое спасибо! Супер!
Посмотри пож. чуть выше: 18.05.2018, 16:06
#15327 , индюки выкладывал THVTrix, работают довольно точно.. Можно их поправить, нет? Выведи пож. у какого ни будь из них, данные о изменении цвета линий в буфера. Вроде они там есть, но сбиваются на разных ТФ..
 

Joker62

Почетный гражданин
Joker62 Большое спасибо! Супер!
Посмотри пож. чуть выше: 18.05.2018, 16:06
#15327 , индюки выкладывал THVTrix, работают довольно точно.. Можно их поправить, нет? Выведи пож. у какого ни будь из них, данные о изменении цвета линий в буфера. Вроде они там есть, но сбиваются на разных ТФ..

Я тут пас....:eek:i: по индюкам не спец...:facepalm: если только обратиться к спецам, которые умеют ладить с индюками...:)
 

Joker62

Почетный гражданин
Уважаемые спецы, посмотрите пож. советника.. Показывал очень хорошие результаты. Компилируется с ошибками. Все индикаторы и библиотеки прилагаются..

Посмотри на ветку https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77111-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a-776.html#post1327920 там как раз выложен исправленные файлы в архиве.:)
 

lori

Активный участник
помогите пожалуйста, не работает индикатор , показывает только один цвет.
 

Вложения

  • BloodRabbit_2.2.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 36

lukich555

Активный участник
скажите пожалуйста, можно буфера стрелок сюда вставить?
 

Вложения

  • Снимок.PNG100.PNG
    Снимок.PNG100.PNG
    37,5 КБ · Просмотры: 246
  • T3+Snake_alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 87

Milord

Местный знаток
Спецы MQL4 - подправьте скрипт,не работает почему то?

гляньте пожалуйста скрипт, кидаешь на график котировок мышкой, и он сам же удаляется через несколько секунд, об чем и пишется в журнале, в чем тут дело неясно..:facepalm: проверял в МТ4,билд 1090,так и не смог его запустить,хотя компилируется без ошибок!
 

Вложения

  • OpenOrderTime.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
гляньте пожалуйста скрипт, кидаешь на график котировок мышкой, и он сам же удаляется через несколько секунд, об чем и пишется в журнале, в чем тут дело неясно..:facepalm: проверял в МТ4,билд 1090,так и не смог его запустить,хотя компилируется без ошибок!
На сколько я знаю, Волчанский нормально пишет. Может у тебя кнопка "Авто-торговля" не нажата перед запуском скрипта?
 

lori

Активный участник
lukich555, сможете поделиться самым нижним в подвале индикатором? буду благодарна
 

MrGreen86

Гуру форума
скажите пожалуйста, можно буфера стрелок сюда вставить?

И да и нет.
Индикатор в терминалах МТ могут быть лио подвальными либо отображаться на основном графике, одновременно делать это они не могут. Эти стрелки реализованы не через буферы а через простые графические объекты.

Можно сделать второй индикатор которые будет работать на основном графике но вместо гистограммы будет рисовать только стрелки на самом графике.

Могу сделать, но для этого вам необходимо прикрепить два индикатора без которых он не работает:
Snake
T3_clean
 

lukich555

Активный участник
сделайте пожалуйста
 

Вложения

  • Snake.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 45
  • T3_clean.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 42
Верх