MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

поручик

Гость

Вложения

  • EURUSDM30ПРНА.png
    EURUSDM30ПРНА.png
    56,6 КБ · Просмотры: 355
  • MAProfitSingle.mq4
    22 КБ · Просмотры: 79
  • MAProfit2.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 71
  • MAProfit.mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 70
  • ma-profit2 1 (2).mq4
    48 КБ · Просмотры: 77

onebar

Местный житель
Товарищи программисты, посмотрите код, пожалуйста, при переключении ТФ в настройках индикатора ничего не происходит((
Так и задумано, стрелки-сигналы считаются и рисуются сразу для всех таймов кроме MN. И где Вы видите тайм в настройках индикатора ?
 

probralo

Интересующийся
lotos017, удалось починить сову? И есть ли о ней где больше инфы?
 

probralo

Интересующийся
Насколько я понял - советнику нужен спред ниже 1, то есть его надо на ECN ставить и тогда уж на впс сервер.
 

Paradis

Новичок форума
посмотрите пожалуйста - почему-то не работает
 

Вложения

  • Elliott_Waves.mq4
    26,6 КБ · Просмотры: 34

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !

Люди добрые подскажите пожалоста где можно сделать декомпил ex4 в mq4
 

Paradis

Новичок форума
работает

_https://www.mql5.com/ru/code/9372
Извините, господа за беспокойство. Всё правильно - всё работает.
Вместо имени трендовой линии - я лепил название в описание.
Три дня мучался, и не мог понять, почему индикатор перестал работать?
Раньше ведь работал!o_o
Что называется ......«Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый».....:facepalm:

Спасибо поручик, что отозвались на просьбу!
 

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Друзья!
Здравствуйте! Давно не был тут.. приятно видеть, что корифеи на месте. :)
Собственно я с forex power пожаловал..
Есть учебный и реальный счет у одного ДЦ.
1. На учебном при загрузке в журнале сообщение:
2018.08.11 10:55:01.476 FQ - TBS Buffering Zones- GBPUSD,M1: initialized
Работает!!
2. Включаю реальный...
В журнале пишет:
2018.08.11 11:01:56.559 #4X 2010 Forex Power GBPUSD,M1: zero divide
НЕ работает (даже пропадает с окна терминала)..
Если это трудоемко чинится, то забейте...
Предполагаю, что на реале ДЦ не хватает какой-то составляющей в сигнале. Так?
Пользуюсь вот таким файлом... Выкачал где-то.. Их много, так-то в сети найти можно, может этот - кривой?
 

Вложения

  • #4X 2010 Forex Power.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 45

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    78,4 КБ · Просмотры: 166
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    112,9 КБ · Просмотры: 117

mobidik

-----
Друзья!
Здравствуйте! Давно не был тут.. приятно видеть, что корифеи на месте. :)
Собственно я с forex power пожаловал..
Есть учебный и реальный счет у одного ДЦ.
1. На учебном при загрузке в журнале сообщение:
2018.08.11 10:55:01.476 FQ - TBS Buffering Zones- GBPUSD,M1: initialized
Работает!!
2. Включаю реальный...
В журнале пишет:
2018.08.11 11:01:56.559 #4X 2010 Forex Power GBPUSD,M1: zero divide
НЕ работает (даже пропадает с окна терминала)..
Если это трудоемко чинится, то забейте...
Предполагаю, что на реале ДЦ не хватает какой-то составляющей в сигнале. Так?
Пользуюсь вот таким файлом... Выкачал где-то.. Их много, так-то в сети найти можно, может этот - кривой?

Для нормальной работы данного индикатора должны быть включены в "Обзоре рынка" следующие пары:
"USDCHF", "GBPUSD", "EURUSD", "USDJPY", "USDCAD", "NZDUSD", "AUDUSD", "AUDNZD", "AUDCAD", "AUDCHF", "AUDJPY", "CHFJPY", "EURGBP", "EURAUD", "EURCHF", "EURJPY", "EURNZD", "EURCAD", "EURNZD", "EURCAD", "GBPCHF", "GBPAUD", "GBPCAD", "GBPJPY", "CADJPY", "NZDJPY", "GBPNZD", "USDSGD"
Если у брокера есть суффикс/префикс - работать не будет. В этом случае гарантировано получите ошибку zero divide, как у Вас на реале.
Если не верно задан параметр window - картинки не будет.

Кое-что подправил по коду. Теперь, если задать в параметре "Окно отображения" - значение больше за существующие в данный момент количества окон, то индикатор всегда будет отображаться в самом нижнем подвале, в противном случае - в заданном окне, если оно существует. Если подвальных индюков нет на графике - отобразиться в главном окне вне зависимости от значения данного параметра.
Вывел в настройки возможность задания цветов для графики.
 

Вложения

  • #4X 2010 Forex Power fix.png
    #4X 2010 Forex Power fix.png
    94,2 КБ · Просмотры: 250
  • #4X 2010 Forex Power fix.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 60

MrGreen86

Гуру форума
Люди добрые подскажите пожалоста где можно сделать декомпил ex4 в mq4

вот так просто низя. они специально постоянно меняют компилятор чтобы усложнить жизнь взломщикам, особенно после запуска официального маркета сливаторов :D

Для старых билдов еще есть, но для очень старых.
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Да вот засада !
Благодарю что подсказали , ато немного отстал ... :not-good:
 

Sapper

......
вот так просто низя. они специально постоянно меняют компилятор чтобы усложнить жизнь взломщикам, особенно после запуска официального маркета сливаторов :D

Для старых билдов еще есть, но для очень старых.

Плюс стопятсот.
Вот объясните мне старому дураку: "Нахрена продавать курицу, несущую золотые яйца?" Я лучше его передам своим детям, внукам.
Если у меня появится индикатор-грааль, я даже "светить" его не буду.
А если его продают аж за 300 баксов, попытайтесь понять.
Я вот смотрю здесь на форуме. Люди зарабатывают.
А я вот что думаю. Есть у меня идея. Поделился и рассказал. Человек запросил 1600 рублей. Я сбросил ему на кошелёк эти деньги.
Он мне присылает код. Я его компилирую и ох...еваю. Около десятка предупреждений. Спрашиваю его: "Чо за фигня?" Он мне говорит, что эти предупреждения не имеют значения. И тут же присылает мне новый код.
Мгновенно, меньше минуты. И без предупреждений компилируется. Это означает, что для себя он сделал.
Взял мою идею, мои деньги и меня же кинул.
Типа, за эту скобку не заплатил.
Так что извиняйте меня программисты за деньги.
Я лучше в рукопашную.

Что интересно, один хер тот советник не работает как надо. Я даже знаю, где ошибка. Только я в кодах не соображаю. И к этому программисту больше обращаться не буду.
Пусть моя идея сдохнет вместе со мной.
 

expforex

Программиров
Плюс стопятсот.
Вот объясните мне старому дураку: "Нахрена продавать курицу, несущую золотые яйца?" Я лучше его передам своим детям, внукам.
Если у меня появится индикатор-грааль, я даже "светить" его не буду.
А если его продают аж за 300 баксов, попытайтесь понять.
Я вот смотрю здесь на форуме. Люди зарабатывают.
А я вот что думаю. Есть у меня идея. Поделился и рассказал. Человек запросил 1600 рублей. Я сбросил ему на кошелёк эти деньги.
Он мне присылает код. Я его компилирую и ох...еваю. Около десятка предупреждений. Спрашиваю его: "Чо за фигня?" Он мне говорит, что эти предупреждения не имеют значения. И тут же присылает мне новый код.
Мгновенно, меньше минуты. И без предупреждений компилируется. Это означает, что для себя он сделал.
Взял мою идею, мои деньги и меня же кинул.
Типа, за эту скобку не заплатил.
Так что извиняйте меня программисты за деньги.
Я лучше в рукопашную.

Что интересно, один хер тот советник не работает как надо. Я даже знаю, где ошибка. Только я в кодах не соображаю. И к этому программисту больше обращаться не буду.
Пусть моя идея сдохнет вместе со мной.

Есть много проблем и нюансов в программировании на заказ.
я 9 лет работал программистом и делал заказы. Последний год перестал брать заказы и стало намного лучше.

У Заказчика есть идея - программисту нужны деньги. Программист делает автоматизацию и для него главное, чтобы код работал.
И да - предупреждения не играют роли в алгоритме.! Да это не красиво может-быть. Но на алгоритм это не влияет.

Есть программисты, как я например, которым программировать в кайф. Программировать свою курицу, несущих золотые яйца. Но без признания общественности эта курица не приносит счастья.

Продавать свою программу - это нормально.
Ведь это интеллектуальный труд и программист хочет получить за него оплату. Что в этом плохого? Все программы и идеи и труды продаются, на заработанные средства генерируются новые идеи и развивается новые проекты. Если бы программист не получал деньги за свой труд, то какой бы в этом был бы толк? за что жить то?

Золотых яиц не бывает. Смеритесь с этим.
Когда вы начнете программировать сами свои идеи и будете выдавать 1000 экспертов в год, из которых только 10 будут хоть как-то работать, тогда ВЫ поймете, сколько программист убивает времени на общение с заказчиком, исправление багов и поиск стратегий.

Многие заказчики считают, что программисты тырят ихнюю идею :) - Это смешно ребята.
У программиста до ВАС все эти идеи уже были.
А если Ваша идея новая, то Вы не поскупитесь 1600 х 100 рублей, чтобы составить договор. Таких заказов очень мало. Но те люди, которые понимают толк в своей стратегии платят не 1600 рублей, а сотни тысяч. В таких кругах и речи не идет о том, что программисту нужен этот код. В этом круге работают очень серьезные заказчики. К сожалению, таких мало. Поэтому 90 % времени программист убивает на "заказЫ по 1600рублей"

Только Вы знаете как будет работать Ваша система. Программисту все равно, какой профит Вы заработаете, он выполняет автоматизацию процесса.

А вот получить качественный готовый продукт от программиста - это стоит намного дороже, чем Вы будете годами искать стратегии и пытаться их автоматизировать. Программист все эти стратегии уже давно автоматизировал :D . А наезжать на программистов, которые продают свои проекты = это глупо. Без них Вы бы сейчас сидели на скомейке и смотрели на лес, а не в интернете с помощью Chrome и Windows


Бросил программирование на заказ - надоело! Переключился на разработку своих собственных проектов и идей.

Даже бесплатные проекты дают больше счастья и "прибыли" от удовлетворенности твоих фанатов.


ИМХО.
"Ребята, давайте жить дружно"
 

Иван555

Элитный участник
Добры день сразу прошу простить за вопрос не по теме . Возможно перенести все графические элементы из мт4 в мт4 мобильную версию не индикаторы , а именно линии ?
 

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Друзья!
Огромное спасибо за помощь, vaas04 и mobidik!!!
Всё из ваших сообщений сейчас сохраню и буду пробовать, следуя вашим инструкциям!!

Саперу Танку и Поручику тоже привет!
Хорошие вы мужики!! :)
СПАСИБО!!
 

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Для нормальной работы данного индикатора должны быть включены в "Обзоре рынка" следующие пары:
....

Включил пары и всё отобразилось в главном окошке!!!

За цвета - респект особенный .. :)
 
Верх