MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

JaimeALe

Активный участник

Привет приятель RMS, я использую pl4periodconverter в MT4, чтобы иметь H8 в терминале

Я повторяю сообщение о том, что Google Chrome перевел и написал его по-испански

Здравствуйте коллеги, терминал говорит мне переписать индикатор слишком медленно. Не могли бы вы это исправить? Если это не слишком много, чтобы попросить сделать MTF? У меня только Caixxa v4 MTF в расширении ex4. прощение Спасибо Извините за мой русский
 

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • Caixxa_v4.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 39

AlexeNP

Гуру форума
Hola colegas, el terminal me dice que reescriba el indicador muy lentamente. ¿Podrías arreglar esto? Si no es mucho pedir MTF? Solo tengo Caixxa v4 MTF en la extensión ex4. perdon
gracias
perdon por mi ruso
A.
Вот вариант с выбором таймфрейма. Но тут есть одна проблема - в строке 103 не совсем понятна логика, которая была. Переписал по своему. Параметр TF не должен превышать таймфрейма графика.
 

Вложения

  • Caixxa_v4.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 45

JaimeALe

Активный участник
Вот вариант с выбором таймфрейма. Но тут есть одна проблема - в строке 103 не совсем понятна логика, которая была. Переписал по своему. Параметр TF не должен превышать таймфрейма графика.

Спасибо большое AlexeNP. Спасибо за ваше время и усилия. :)
 

AlexeNP

Гуру форума
Hola colegas, el terminal me dice que reescriba el indicador muy lentamente. ¿Podrías arreglar esto? Si no es mucho pedir MTF? Solo tengo Caixxa v4 MTF en la extensión ex4. perdon
gracias
perdon por mi ruso

опять же, логика разработчика для меня - темный лес...
вот новый вариант:
можно использовать любое значение параметра TF.

Ох , как жаль что он в тостере не идёт. Хотел прогнать и проверить на рисовку , пока брокер спит 😕

В случае если TF отличается от текущего - перерисовывать последние сигналы он может - high, low, close на разных таймфреймах не совпадут :)
вот вариант для тестирования - однако отображаться он начнет только тогда, когда баров в истории будет больше чем указано в Processed
 

Вложения

  • Caixxa_v4.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 43
  • Caixxa_v4 Test.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 38

consul

Активный участник
опять же, логика разработчика для меня - темный лес...
вот новый вариант:
можно использовать любое значение параметра TF.



В случае если TF отличается от текущего - перерисовывать последние сигналы он может - high, low, close на разных таймфреймах не совпадут :)
вот вариант для тестирования - однако отображаться он начнет только тогда, когда баров в истории будет больше чем указано в Processed

Спасибо ! ) Проехался на нём в тестере – индикатор нЕ для торговли . Ибо , мартин – это не выход . Остаётся ещё два варианта – собирать лосей , или обойти его стороной .
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !
Уважаемые переделайте пожалоста сов под 4ри значного брокера .
 

Вложения

  • EA_Stop_Order.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 27

vladradon

Программист
Уважаемые переделайте пожалоста сов под 4ри значного брокера .
Во первых автор сова присутствует на этом форуме - cmillion. Во вторых в сове нет ограничений по количеству знаков после запятой - просто выставьте входные параметры согласно своему брокеру.
 

makkuin

Местный знаток
Мужики, не могли бы вы его поправить вроде в настройках алерт написан а не работает
 

Вложения

  • MPG_EndTrend_v1.2_Alert.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 39

volodymyr67

Гуру форума
Во первых автор сова присутствует на этом форуме - cmillion. Во вторых в сове нет ограничений по количеству знаков после запятой - просто выставьте входные параметры согласно своему брокеру.
за писателя я знаю , она и так в свободном доступе
на четырёх знаках она некоректно работает она писалась под пяти знак
 

alexxx825

Активный участник
Здравствуйте, подлечите пожалуйста индикатор, отображается не корректно. Или поделитесь пожалуйста у кого есть работающий
 

Вложения

  • ТМА.jpg
    ТМА.jpg
    186,2 КБ · Просмотры: 239
  • High_Low_Tma.zip
    135,2 КБ · Просмотры: 54

Fanur

Местный житель

Вложения

  • Low-high bands v1.0.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 104

dato896

Активный участник
здравствуйте помогите исправить ошибку добавления сделок на новые сигналы множителем, ано умножает все новые сделки в серии подряд следующим образом buy 0.1 buy 0.2 sell 0.4 sell 0.8 sell 0.16 buy 0.32, а должно так buy 0.1 buy 0.1 sell 0.2 sell 0.2 sell 0.2 buy 0.4 buy 0.4 sell 0.8. тоесть должен открывать одинаковым умноженным лотом все сделки каждой серии противоположных сигналов а не все сделки в одну сторону множителем типо buy 0.1 buy 0.2 buy 0.4 buy 0.8 buy 0.16. и если добавите функцию закрытия всех сделок если на противоположном сигнале сумма будет плюс буду признателен 🤗 за ранее благодарю.
 

Вложения

  • Dynamic Range Советник .ex4
    52,5 КБ · Просмотры: 13
  • Dynamic Range Советник.mq4
    35,5 КБ · Просмотры: 20

volodymyr67

Гуру форума
Он просто писался без всяких разделений на 5-ти или 4-х знак. В чем некорректность проявляется?
на 5ти знаках работает всё отлично без проблем одновремено на всех валютах по форексу , а на 4х знаках на двух валютных парах всё отлична а на остальных идё вразнобой в бай первый лот мжет выставить 0,002 а противоположный первый ордер 0,004 или наоборот ...
вы думаете мне нечего делать яб непросил переделать его еслиб былоб всё нормально
 
Верх