MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

JaimeALe

Активный участник
всего одно слово заменила,большие сомнения что это то что вам нужно
[/ CITA]

Здравствуйте, блондинка, большое спасибо, не могли бы вы посмотреть между уровнями, пожалуйста. +2, -2 например или +100, -100. Это было бы возможно? Большое вам спасибо :)
 

блондинка

Элитный участник
Здравствуйте, блондинка, большое спасибо, не могли бы вы посмотреть между уровнями, пожалуйста. +2, -2 например или +100, -100. Это было бы возможно? Большое вам спасибо
Эти уровни сейчас не закреплены и меняются как и цена актива,там нельзя сделать рабочие фиксированные уровни,по крайне мере не знаю как.
 

JaimeALe

Активный участник
Эти уровни сейчас не закреплены и меняются как и цена актива,там нельзя сделать рабочие фиксированные уровни,по крайне мере не знаю как.
Большое спасибо, партнер, вы очень добры.
Спасибо за ваше время.
Кто-нибудь из партнеров знает, как это сделать, пожалуйста?

:)
 
Последнее редактирование:

evolernet

Местный житель
всем доброго времени суток.ктонибудь может помочь...чтоб данные индикатора записывались в CSV. фаил.
Заранее спасибо
1583952551908.png
 

Вложения

  • Daily OHLC.mq4
    7 КБ · Просмотры: 34

wintrades

Новичок форума
Вобщем думаю интересный индикатор, разбираюсь...
Помогите пожалуйста исправить предупреждения, которые выдает при компиляции (как понимаю из-за того, что индикатор для старого билда). И возможно ли внести изменения в код, чтобы он брал данные сигналов не только из буферов, но также по другим критериям (например по текстовому обозначению или еще лучше - цвету стрелочек сигнального индикатора)?... индикатор прилагаю в приложении...
 

Вложения

  • Alert_MT4 .mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 40

gek

Элитный участник
Посмотрите пожалуйста индикатор.
Вроде настройки всё есть,а алерт не подаёт.
 

Вложения

  • killbinarysignals.mq4
    7 КБ · Просмотры: 44

wintrades

Новичок форума
Благодарю. Два вопроса еще думаю важные стараюсь разобраться, подскажите пожалуйста:
1. В какую папку помещать файл с торговыми инструментами (.set), а то папки experts/files не нахожу и выскакивает:
2020.03.12 13:33:51.011 Alert_MT4 EURUSD,M1: Alert: The forexall.set file could not be found, last error 5004
2. Можно ли идентификацию сигнала сделать по критерию цвета объекта, а не только по буферам как здесь (как понимаю по параметру OBJPROP_COLOR)?
 

aston7

Новичок форума
Уважаемые программисты. Просьба убрать ошибки в журнале.
 

Вложения

  • TWEEX_2.09(1).mq4
    137,5 КБ · Просмотры: 44

mobidik

-----
Благодарю. Два вопроса еще думаю важные стараюсь разобраться, подскажите пожалуйста:
1. В какую папку помещать файл с торговыми инструментами (.set), а то папки experts/files не нахожу и выскакивает:
2020.03.12 13:33:51.011 Alert_MT4 EURUSD,M1: Alert: The forexall.set file could not be found, last error 5004
2. Можно ли идентификацию сигнала сделать по критерию цвета объекта, а не только по буферам как здесь (как понимаю по параметру OBJPROP_COLOR)?
1. \MQL4\Files - пробуй...
2. Можно, но у меня сейчас напряг с свободным временем, я пас.
 

mobidik

-----
пробую но то же самое - выскакивает ошибка 5004... думаю может в самом индикаторе что-то исправить, или может еще в какую-то другую папку?... пожалуйста помогите...
Читается файл, сделайте как там написано, если не дает сохранить в нужную папку - сохранить там, где предлагает, а затем ручками переместить файл в папку Files.
 

wintrades

Новичок форума
Читается файл, сделайте как там написано, если не дает сохранить в нужную папку - сохранить там, где предлагает, а затем ручками переместить файл в папку Files.
Сделал, и сохранил где по умолчанию, и скопировал также в папку Files - то же самое выскакивает:
2020.03.12 17:15:48.960 Alert_MT4 USDJPY,M1: Alert: The forexall.set file could not be found, last error 5004
... думаю может какую-то новую папку создать, или в коде поменять что-то необходимо?
 

vabank1974

Новичок форума
Добрый день уважаемые гуру, обрежте историю в индикаторе , при установке нескольких на график начинает тупить.
 

Вложения

  • HalfTrend-1.02.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 12
  • HalfTrend-1.02.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 20

dim1971

Прохожий
Уважаемые специалисты,можно подкорректировать советник,чтобы работал на реале,спасибо
 

Вложения

  • Profit2015.zip
    20,8 КБ · Просмотры: 33

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые специалисты! Можно ли эти индикаторы адаптировать под новые билды.
 

Вложения

  • #MTF_HULL_TREND.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 18
  • #Soho_SuperTrend_MovingHULL.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 22
  • MTF_HULL_TREND.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 19

mobidik

-----
Уважаемые специалисты! Можно ли эти индикаторы адаптировать под новые билды.
Индикатор #Soho_SuperTrend_MovingHULL не нуждается в правке, ему для работы нужен индикатор "HullMA".
Индикаторы #MTF_HULL_TREND и MTF_HULL_TREND - близнецы, нуждались в правке, но им так же нужен дополнительный индикатор, но другой: "Hull Trend".
 

Вложения

  • #MTF_HULL_TREND.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 25
  • MTF_HULL_TREND.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 27

tirion

Почетный гражданин
Большое спасибо.Потрясен и скоростью решения и знаниями.
 

Сергей555

Активный участник
Уважаемый программисты! возможно ли починить этого индюка? вешает терем .Заранее спасибо !
 

Вложения

  • DT-ZigZag-Lauer.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 26

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • 2020-03-15_224326.jpg
    2020-03-15_224326.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 115
Верх