MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

shahab

Прохожий
Извините, у меня нет файла .MQ4, нам нужно преобразовать его из .ex4 в .mq4, а затем отредактировать для обновления сборки 1420. Я использовал эти индикаторы в течение 4 лет, они дали потрясающий результат.
 

Доктор777

Прохожий
IBS_RSI_CCI_v3.1 при запуске закрывается метатрейдер 4 или сам индикатор не отрисовывается на метатрейдере
 

Вложения

  • IBS_RSI_CCI_v3.1.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 8

loki177

Активный участник
помогите с кодом для MT5
стрелка вверх
Close > High[i + 1] && Close > High[i + 2] && Close > High[i + 3]

стрелка вниз
Close < Low[i + 1] && Close < Low[i + 2] && Close < Low[i + 3]

если все сделано правильно:
- должна быть видна история.
- индикатор должен работать в тестере MT5.
- после окончания теста картинка должна быть такой же,
как в окне визуального тестера, не превращаться в мусор.
 

ИванМН

Местный знаток
помогите с кодом для MT5
стрелка вверх
Close > High[i + 1] && Close > High[i + 2] && Close > High[i + 3]

стрелка вниз
Close < Low[i + 1] && Close < Low[i + 2] && Close < Low[i + 3]

если все сделано правильно:
- должна быть видна история.
- индикатор должен работать в тестере MT5.
- после окончания теста картинка должна быть такой же,
как в окне визуального тестера, не превращаться в мусор.
А почему у таймсерии Close нет индексов?
 

loki177

Активный участник
А почему у таймсерии Close нет индексов?
их съел редактор при публикации. в коде индикатора все есть. у меня не запускается код в МТ5. прошу помощи в этом. на работу в тестере обратите внимание.
 

Вложения

  • 3bars_HL.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

ИванМН

Местный знаток
их съел редактор при публикации. в коде индикатора все есть. у меня не запускается код в МТ5. прошу помощи в этом. на работу в тестере обратите внимание.
Если именно в МТ5 надо, то не смогу помочь, ибо этим "чудом" не пользуюсь.
 

loki177

Активный участник
Если именно в МТ5 надо, то не смогу помочь, ибо этим "чудом" не пользуюсь.
МТ5 это тот случай, когда им заниматься необходимо. Сейчас на криптобирже анонсирована поддержка, а MT4 отключили. и разработчики всячески хотят прекратить поддержку MT4.
 

deepak

Активный участник
Не могли бы вы посмотреть код индикатора? Индикатор работает нормально, но через некоторое время прекращается обновление цены.
Запрос на обновление кода
Заранее спасибо
 

Вложения

  • mt4.rar
    76,4 КБ · Просмотры: 21

svitanak

Почетный гражданин
здравствуйте. Помогите с логикой.
как прописать открытие ордера в советнике. Алгоритм в том, чтобы после срабатывания отложенного ордера, установленного советником, открывался противоположный стоп ордер определнного размера. Прописывали условие - если активирован отложенный ордер номер 2, то устанавливается отложенный ордер три на заданном в настройках расстоянии. Но почему то не получается .
помогите. в какую сторону копать
 

MakarFX

Элитный участник
я для примера написал. можно по другому. открыт номер один. он сработал, открыт номер два. это для локирования
Условия размыты, не понятно как открывается первый ордер.
Как вариант:
если нет отложенных ордеров получаем цену и направление последнего открытого ордера и выставляем стоп-ордер в противоположном направлении
 

ИванМН

Местный знаток
Свитанак, давайте Ваш неработающий код, разберёмся. На пальцах, сами понимаете, не алё.
 

Johncog

Прохожий
Привет, кто-нибудь может помочь мне с этим EA? Он работает прекрасно, пока тренд остается восходящим, но когда тренд меняется на нисходящий, после того как он совершает первую сделку на продажу, больше не выполняет никаких сделок, даже если тренд снова изменится. Также, если возможно, добавьте управление капиталом в процентах, это было бы действительно полезно. Большое спасибо!
 

Вложения

  • ea_metaneural_v1.0.mq4
    71,4 КБ · Просмотры: 8
Верх