MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

bornikol

Гуру форума
друзья, подскажите
и смех и грех
в метаедиторе пропало окошко внизу (чето нажал случайно), где показывает ошибки и замечания при компиляции
никак не могу найти куда нажать, чтобы появилось снова

по компу стучал, экран протирал, даже комп перезагружал, ничего не помогает :facepalm:

Мышкой по " компилировать" жахни... См по рисунку.
 

Вложения

  • компилятор.png
    компилятор.png
    19,2 КБ · Просмотры: 53

naikvijays

Активный участник
Пожалуйста, вы можете сделать показатель
работать в новом MT4

[Я не могу загрузить индикатор и образ ...
может кто-нибудь помочь мне , как загрузить mq4 и файла изображения]
 
Последнее редактирование:

borobor

Элитный участник
Пожалуйста, вы можете сделать показатель
работать в новом MT4

[Я не могу загрузить индикатор и образ ...
может кто-нибудь помочь мне , как загрузить mq4 и файла изображения]
внизу кнопочка расширенный режим
 

naikvijays

Активный участник
спасибо ..

Исправьте индикатор к новому MT4
 

Вложения

  • Dollar Index retourné.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 56

bornikol

Гуру форума
Пожалуйста, вы можете сделать показатель
работать в новом MT4

[Я не могу загрузить индикатор и образ ...
может кто-нибудь помочь мне , как загрузить mq4 и файла изображения]

Вот здесь все расписано: http://forexsystemsru.com/faq.php?faq=vb3_reading_posting#faq_vb3_attachments
 

RoboMaks

Элитный участник

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    65,4 КБ · Просмотры: 214
  • INDEX_USDX.ex4
    19,5 КБ · Просмотры: 50
  • INDEX_USDX-v1.ex4
    26,3 КБ · Просмотры: 51

naikvijays

Активный участник
Максимум Большое спасибо ..

Мне нужно это, потому что я хочу передать свои данные в другой индикатор для тестирования ...
 

AlanG

Элитный участник
Максимум Большое спасибо ..

Мне нужно это, потому что я хочу передать свои данные в другой индикатор для тестирования ...
Ты его уже правил сам?
Чет у него не хватает. мне кажется
не полностью пошел

так что пробуй
 

Вложения

  • Dollar Index retourne.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 37
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28,7 КБ · Просмотры: 211

RoboMaks

Элитный участник
Максимум Большое спасибо ..

Мне нужно это, потому что я хочу передать свои данные в другой индикатор для тестирования ...

Тогда один большой секрет :D - просто убери или смени последнюю букву в имени индикатора :D:D:D Такое тоже бывает :)

Просто МТ4 без юникода
 

Вложения

  • Dollar Index retourne.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 70
  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    67,1 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

naikvijays

Активный участник
Тогда один большой секрет :D - просто убери или смени последнюю букву в имени индикатора :D:D:D Такое тоже бывает :)

Метаэдитор МТ4 в отличии от МТ5 без юникода и не принимает такие буквы.
Максимум Еще раз спасибо ..

Можете ли вы исправить данные в коде для в соответствии с скриншоте ..
ИЛИ
Если возможно декомпилировать его , так как у меня нет файла mq4 , поэтому я не могу изменить его отсюда
 

Вложения

  • LVC_Detector.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 68
  • lvc.JPG
    lvc.JPG
    173,3 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

RoboMaks

Элитный участник
Максимум Еще раз спасибо ..

Можете ли вы исправить данные в коде для в соответствии с скриншоте ..
ИЛИ
Если возможно декомпилировать его , так как у меня нет файла mq4 , поэтому я не могу изменить его отсюда

Нет, с ЕХ4 ничего не сделать... Нужен только исходник.

P.S. "Метаэдитор МТ4 в отличии от МТ5 без юникода и не принимает такие буквы."
Точнее - метаэдитор юникод принимает, а сам терминал - нет.
 
Последнее редактирование:

RoboMaks

Элитный участник
жахаю - все компилится, все хорошо, но нижнего окошка так и нет
Скопируйте в сторону папку MQL4 и templates, если есть какие-то шаблоны, чтобы не потерять основное и загрузите заново терминал, чем так мучаться и искать... Возможно - потеря или повреждение каких-то файлов. Такое иногда бывает.
 

Saigon

Активный участник
Помогите полажуйста доработать вот такой индикатор Кластер - профиль. Этот индикатор считает тики по Аскам и Бидам и выдает:
1-е - Уровни (синего цвета) - на которых больше всего происходит сделок (это объемы);
2-е - Уровни быков (зеленые) и медведей (красные) - на которых больше всего совершили сделки (тики в верх или вниз) быки и медведи, то есть это уровни которые отвечают на вопрос: Кто больше сейчас влили денег в сильный уровень?

Доработать хотелось бы следующее:

1) Нужно сделать так, что бы индикатор стоял на месте от линии открытия периода (вертикальная пунктирная), а не перемещался в след за ценой;
2) Нужно сделать так, что бы индикатор сохранял ту картинку профиля которую он нарисовал к окончанию периода, а в новый период начинал рисовать новый профиль;
3) Нужно, что бы индикатор считал тики и после выключения терминала и компьютера (а то получается разрыв в данных). То есть нужно сделать так, что бы он каким-то образом был подключен к серверу подающему котировки.
4) Необходимо что бы индикатор можно было прогонять в тестере стратегий.
 

Вложения

  • Cluster Profile.jpg
    Cluster Profile.jpg
    179,2 КБ · Просмотры: 162
  • ClusterBox_Histogramm_v2.mq4
    50 КБ · Просмотры: 37

Олег75

Активный участник
Всем привет!! Нужна помощь. В этом советнике есть закрытие профита по эквити и тейк профит.Так вот при включённом тейке не работает закрытие по эквите можно сделать так чтоб работало и то и то? И разделить тейки для лимиток и стоповых ордеров, чтоб на одни можно было ставить а на другие нет по желанию, а то сейчас в сове тейк ставится на все сразу. Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • Grid_Profit_Cmillion v1.2.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 55

AlanG

Элитный участник
Помогите полажуйста доработать вот такой индикатор Кластер - профиль. Этот индикатор считает тики по Аскам и Бидам и выдает:
1-е - Уровни (синего цвета) - на которых больше всего происходит сделок (это объемы);
2-е - Уровни быков (зеленые) и медведей (красные) - на которых больше всего совершили сделки (тики в верх или вниз) быки и медведи, то есть это уровни которые отвечают на вопрос: Кто больше сейчас влили денег в сильный уровень?

Доработать хотелось бы следующее:

1) Нужно сделать так, что бы индикатор стоял на месте от линии открытия периода (вертикальная пунктирная), а не перемещался в след за ценой;
2) Нужно сделать так, что бы индикатор сохранял ту картинку профиля которую он нарисовал к окончанию периода, а в новый период начинал рисовать новый профиль;
3) Нужно, что бы индикатор считал тики и после выключения терминала и компьютера (а то получается разрыв в данных). То есть нужно сделать так, что бы он каким-то образом был подключен к серверу подающему котировки.
4) Необходимо что бы индикатор можно было прогонять в тестере стратегий.
http://forexsystemsru.com/poisk-programmista-poisk-zakazov/80225-sovetniki-lyuboi-slozhnosti-ot-%243-mul%60tivalyutnost%60-treiling-martingeil-dinamicheskii-lot-i-mnogoe-drugoe-besplatno-my-ob%60yavlyaem-voinu-dorogim-programmistam.html#post1030607тебе сюды
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Просьба подлечить советник, значение тп у советника соответствует значению стоп-лосс, а тп вообще не выставляется, пробовал компильнуть под старый билд - там тоже ошибки с выставлением тп и сл, но уже совсем другие.
 

Вложения

  • CCI 70.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 51
Верх