MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать и Профитов.Уважаемые Доктора программирования столкнулся с такой проблемой хотел попробовать инди и все внимание на себя берет такая надпись InterbankFX users Only!!! что в переводе InterbankFX пользователей!!! что за фигня не понимаю можно ЕЁ (надпись в информ окне убрать что б больше не появлялась. С Уважением к Вам!!! :please:
 

Вложения

  • STForex MetaTrader 4....jpg
    STForex MetaTrader 4....jpg
    299,3 КБ · Просмотры: 264
  • 98_IBFX-Waves.mq4
    32,9 КБ · Просмотры: 60

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Всем Здравствовать и Профитов.Уважаемые Доктора программирования столкнулся с такой проблемой хотел попробовать инди и все внимание на себя берет такая надпись InterbankFX users Only!!! что в переводе InterbankFX пользователей!!! что за фигня не понимаю можно ЕЁ (надпись в информ окне убрать что б больше не появлялась. С Уважением к Вам!!! :please:
Удали последнюю строку кода
if (StringFind(AccountServer(), "", 0) == -1 && StringFind(AccountServer(), "IBFX", 0) == -1) Alert("InterbankFX users Only!!!");
и будет тебе счастье.
 

slavyanix

Почетный гражданин
AlexeyVik удалил нажимаю на компилировать а мне в описании надпись что 4 ошибки 2 из них (ошибок) это строка перед той которую Вы посоветовали удалить и еще строка 28 столбец 4 и строка 69 столбец 4 Что делать?o_o:not-good:
 

AlanG

Элитный участник
AlexeyVik удалил нажимаю на компилировать а мне в описании надпись что 4 ошибки 2 из них (ошибок) это строка перед той которую Вы посоветовали удалить и еще строка 28 столбец 4 и строка 69 столбец 4 Что делать?o_o:not-good:
if (StringFind(AccountServer(), "", 0) == -1 && StringFind(AccountServer(), "", 0) == -1) Comment("InterbankFX users Only!!!");
на это поменяй ;)
 

RoboMaks

Элитный участник
надпись InterbankFX users Only!!! что в переводе InterbankFX пользователей!!! что за фигня не понимаю можно ЕЁ (надпись в информ окне убрать что б больше не появлялась. С Уважением к Вам!!! :please:
Что делать?o_o:not-good:


Забыл он своей любимый ДЦ... Навсегда :D
 

Вложения

  • 98_IBFX-Waves.mq4
    32,2 КБ · Просмотры: 100

slavyanix

Почетный гражданин
Спасибо,Спасибо ,Спасибо Большое за Отклики и помощь!!!:embrace:
 

slavyanix

Почетный гражданин
Только код у него нерабочий... Выдаёт первые несколько значков при включении, а дальше - глухо. Ремонтировать его ещё надо :)

Вот как а у Меня как Я его кинул на график получилось вот так,значит он один раз отработает и ВСЕ ??? или после перезагрузки терминала будут еще сигналы???
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    28,1 КБ · Просмотры: 179

AlanG

Элитный участник
Только код у него нерабочий... Выдаёт первые несколько значков при включении, а дальше - глухо. Ремонтировать его ещё надо :)
ну эт хз мож, не смотрел, но если помниться ему нужно обновляться при закрытии свечи поставить:)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik удалил нажимаю на компилировать а мне в описании надпись что 4 ошибки 2 из них (ошибок) это строка перед той которую Вы посоветовали удалить и еще строка 28 столбец 4 и строка 69 столбец 4 Что делать?o_o:not-good:
Ты прихватил ещё одну строку в которой только фигурная скобка. А её надо было оставить.
 

Вложения

  • 98_IBFX-Waves.mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 79

coler

Интересующийся
Stavte alert pojaluista
 

Вложения

  • SoeHoeCom_Symphonie_Trendline_Indikator.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 52

gek

Элитный участник
Заставьте работать.:)
Молчит.
 

Вложения

  • ProfitBot v_2015.ex4
    52,8 КБ · Просмотры: 41

RoboMaks

Элитный участник

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-8-19_15-24-54.172.jpg
    Сохраненное изображение 2015-8-19_15-24-54.172.jpg
    449,5 КБ · Просмотры: 237
  • SoeHoeCom_Symphonie_Trendline_Indikator.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

4ipultek

Интересующийся
Здравствуйте хочу обратиться нужна помощь нашел вроде неплохую систему,но почему-то в реальном времени неработает скажите можно ли исправить?
 

Вложения

  • Forex+Mutant+Software+ADVANCED.rar
    291 КБ · Просмотры: 126

borobor

Элитный участник
Здравствуйте хочу обратиться нужна помощь нашел вроде неплохую систему,но почему-то в реальном времени неработает скажите можно ли исправить?
всё работает ??? тайм H4
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    37,1 КБ · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

Speed09

Прохожий
Помогите с zig-zag советником!

Довольно интересный советник, основанный на зиг-заге. Перестал открывать сделки с 20.05.2015. Кто нибудь сможет решить эту проблему? И еще если получится, можно добавить функцию полного или частичного локирования при достижения просадки в %, затем, при срабатывании лока, сов ждет в минутах (timepause: true или false) открывает сделки с меджиком +1, а старый лок висит до разруливания в ручную или по какому-то другому извесному вам алгоритму.
 

Вложения

  • ZZ_Modif.ex4
    97,6 КБ · Просмотры: 31

AlanG

Элитный участник
Довольно интересный советник, основанный на зиг-заге. Перестал открывать сделки с 20.05.2015. Кто нибудь сможет решить эту проблему? И еще если получится, можно добавить функцию полного или частичного локирования при достижения просадки в %, затем, при срабатывании лока, сов ждет в минутах (timepause: true или false) открывает сделки с меджиком +1, а старый лок висит до разруливания в ручную или по какому-то другому извесному вам алгоритму.
:facepalm: нельзя ему ужо помочь
ex4 такие лечатся ток кнопкой DELETE:)
ты его сперва декомпилируй
 
Верх