MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

bornikol

Гуру форума
Вылечите пожалуйста индюшонка-алерт дает правильный,а сигнальные цвета не всегда и нет названия пар и индюков:please:

Поразбирался на выходных с этим индикатором - Три Экрана Элдера V2.0.
Новая версия Pro-TS.ru Elder V3.0 платная,если у кого есть,поделитесь...
 

Вложения

  • для форум 3 экр..jpg
    для форум 3 экр..jpg
    12 КБ · Просмотры: 101
  • для форум 3 экр. текст.jpg
    для форум 3 экр. текст.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 85
  • Три Экрана Элдера.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 64

Picasso

Местный знаток
Приветствую коллеги.
Подправьте индюшок ( MAMChannel), буду очень благодарен. На данный момент расчет ведется на последних 30 барах, я так понимаю. Хотелось бы изменить этот параметр. Исходника не имею, поэтому потребуется его декомпил. Второй индюк шел вместе с ним, нужен или нет, не знаю, на всякий случай приложил.

mam.png

Посмотреть вложение MAMChannel.ex4

Посмотреть вложение MAM.ex4
 

RoboMaks

Элитный участник
ок Спасибо. а можно спросить что озночает gtm_offset=41 у меня индикатор работал с 9 до 12 а теперь показывает 14-до 17 часов как подправить?

gtm_offset это разница между временем брокера и GMT, просто на выходных он показывает неправильно. Я там заглушил одну лишнюю строку, подправил. Проверьте. Диапазон работы выставляется в настройках
string gs_88 = "07:00";
string gs_96 = "10:00"; это по GMT
 

Вложения

  • IND.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 55

arkan4

Новичок форума
Не оставьте пожалуйста без внимания, жду очень долго...стр12 пост 221, стр75 пост 1495.
 

MAYORZ

Местный знаток
Подправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • AW4.mq4
    17,6 КБ · Просмотры: 67
  • Extrim24DV.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 64

Tovmas

Прохожий
Уважаемые программисты, прошу помочь в одном вопросе. Прилагаю две версии одного советника вместе с индикатором трейлинга, на основе которого работает этот советник. При использовании первой версии при изменении в 26,27 строке кода bool SendTestBuyOrder=false;
bool SendTestSellOrder=false; на true советник открывает две сделки с лотом 0,1 в обе стороны и чётко тралит по заданным параметрам. Но на реале советник не работает. Советник предназначен для трала открытых позиций. Помогите, пожалуйста, исправить. Как я понимаю, советник не может в реале найти индикатор, но в тестовом режиме при открытии сделки самим советником этой проблемы нету.
 

Вложения

  • ATRTrailStop.rar
    33,1 КБ · Просмотры: 41

borobor

Элитный участник
Уважаемые программисты, прошу помочь в одном вопросе. Прилагаю две версии одного советника вместе с индикатором трейлинга, на основе которого работает этот советник. При использовании первой версии при изменении в 26,27 строке кода bool SendTestBuyOrder=false;
bool SendTestSellOrder=false; на true советник открывает две сделки с лотом 0,1 в обе стороны и чётко тралит по заданным параметрам. Но на реале советник не работает. Советник предназначен для трала открытых позиций. Помогите, пожалуйста, исправить. Как я понимаю, советник не может в реале найти индикатор, но в тестовом режиме при открытии сделки самим советником этой проблемы нету.

советник на реале сам не открывает ордера
только для тестера сделано в коде для проверки работы и настроек, открытие двух ордеров без применения индикатора
это советник-трал открытых ордеров вами в ручную или ещё как-нибудь
 

olegkrg

Местный знаток
Здравствуйте..можно в индикаторе вывести перелом зиг зага..(стрелка,другой цвет луча или вертикальная линия на график)..плюс алерт.спасибо.
 

Вложения

  • ZUP_RSI_v48.mq4
    186,4 КБ · Просмотры: 59

olegkrg

Местный знаток
и ещё добавьте пожалуйста сигнал при пересичении лучом уровня 50.
 

dettol2

Прохожий
Forex Precog

Forex Precog indicator and template
need activation key...anyone can fix
https://mega.nz/#!sNg2QIAQ!appdiwi1-W7tHxC8O7XONH0AZIh2zREID-v5ZhvDt5w
 

olegkrg

Местный знаток
:) вот так лучше будет..спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    12,7 КБ · Просмотры: 183

ZIKILO

Элитный участник
Подскажите, как правильно в тестере запускать сов-трал, для его настройки! нужно открывать ордер, а не как?
 

videoman

Новичок форума
Вылечите, пожалуйста, срочно хорошего пациента :please:
 

Вложения

  • Trend Reversal Final.ex4
    27,9 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование модератором:

olegkrg

Местный знаток
УВАЖАЕМЫЕ программисты разукрасьте пустоты..пожалуйста..
 
Верх