MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

amarlboro

Почетный гражданин
Ребят, подправьте бота плиз. Сова,индюк и картинки в архиве. Спасибо!
 

Вложения

  • Доработка бота.rar
    73,7 КБ · Просмотры: 92

Joker62

Почетный гражданин
Ребят, подправьте бота плиз. Сова,индюк и картинки в архиве. Спасибо!

Привет!*hi*
Указанный бот в архиве - это слегка переделанный бот Auto-Profit v.3.0. Причем бот декомпилированный:facepalm: и не так все просто сделать. Я с ним работал, но увы, пришлось отказаться от него.:disappointed:
 

morozik1959

Местный знаток
Ребятки помогите сегодня перестал отображаться
 

Вложения

  • Magneto-Pro.zip
    525,2 КБ · Просмотры: 86

morozik1959

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Добрые люди- помогите. Скачал этот инди, должен отображаться как на первом скрине, но у меня как на втором. Может я не то делаю. Причём какие инди Angle не скачивал всегда отображается только половина, на всех таймах и на всех парах. Спасибо.
 

Вложения

  • image_81354.gif
    image_81354.gif
    29 КБ · Просмотры: 103
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    40,3 КБ · Просмотры: 87
  • ALL_MA_AngleZeroSigMA_v1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 45
  • AllAverages_v2.3.mq4
    18,9 КБ · Просмотры: 51

mobidik

-----
Всем привет. Добрые люди- помогите. Скачал этот инди, должен отображаться как на первом скрине, но у меня как на втором. Может я не то делаю. Причём какие инди Angle не скачивал всегда отображается только половина, на всех таймах и на всех парах. Спасибо.
:)
 

Вложения

  • ALL_MA_AngleZeroSigMA_v1.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 71
  • ALL_MA_AngleZeroSigMA_v1.png
    ALL_MA_AngleZeroSigMA_v1.png
    54,3 КБ · Просмотры: 117

vaas04

$$$$$$$$$
mobidik- Спасибо за помощь. Показывает но срывается в штопор по приходу тика.(надеюсь не слишком нагло с моей стороны)
 
Последнее редактирование:

maga156

Местный житель
Советник по стратегии Герчика - Исправить ошибки

Советник пытался сделать по Герчику(4 бара от уровня...). Но программист в итоге слился, так и не добив до конца идею. Суть в в том чтобы советник открывал сделки согласно прикрепленному скрину. В советнике реализована только первая модель она работает нормально. Просьба к кодерам довести до ума остальные три модели, чтобы они открывались согласно моделям изображенным на скрине. На всякий случай параметр "delta" необходим для того чтобы регулировать количество пунктов для отклонения от первого бара модели до последнего бара(от которого открывается позиция).
Сова уже умеет входить по первой модели. А остальные три работают не очень корректно, это и хотелось бы исправить.
Да вход на открытии коричневого бара, да и только на отскок.

Да и самый важный момент который не учтен еще в советнике другим кодером, то что сделка должна открыватся при зеркальной модели (4 модель) в ту сторону в которую задали в параметрах, а именно в советнике есть параметр который отвечает за направление торговли (бай/селл). Соответственно к примеру, когда мы задали в параметрах вход только в селл, а на этой модели есть сигнал в бай он должен игнорироватся. Почему я это написал, потому что в советнике он так щас и делает, мы ставим в одну сторону на продажу а он по этой модели открывает сделку в бай. Такой вот ньюанс.
Да извините забыл вот он сам _www.youtube.com/user/gerchikalex
и входы _www.youtube.com/watch?v=fGYpGv0x8Yw

в принципе видео и так много но основа по входу в этом видео. И важный ньюанс для входа - отбой от сильного уровня на дневках.

Будут вопросы задавайте.
 

Вложения

  • 222222222222222.JPG
    222222222222222.JPG
    32,6 КБ · Просмотры: 64
  • [email protected]_.zip
    34,8 КБ · Просмотры: 47

Tankk

*********
как исправить ГЛЮК == заставить индюка обновляться "по закрытию свечи"???
 

Вложения

  • MACDTrad3! = ГЛЮК.png
    MACDTrad3! = ГЛЮК.png
    30,7 КБ · Просмотры: 148
  • MACDTrad3!.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 33

unreal-1980

Активный участник
peak n valley

Всем привет:)
Уважаемые мастера, помогите пожалуйста подправить скрипт.
На графиках не обновляется..Переключение таймфреймов не помогает и различные "ауторефрешеры" бесполезны.
Может кто-нибудь сможет подправить код?
За ранее благодарю.
 

Вложения

  • peak_n_valley.mq4
    4 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Верх