MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

fsfs

Новичок форума
Помойму нет(наверно без длл-ки работать не будет.
 

fsfs

Новичок форума
Привет всем)ну кто пробовал FQ Serial Scalper Basic?у кого работает?у меня лично не работает(Есть ли предложение по доработки?
 

oliva1

Элитный участник
Спецы! Поправьте индикатор!

Уважаемые доктора! Посмотрите индюшонка пожалуйста, пропадает с графика, как только переключишься на другой инструмент. Сделайте, чтобы не пропадал!
Обращался в "Доработку...", там другие индюки предлагают, а они не подходят, мне этот нужен!
Спасибо заранее!
 

Вложения

  • MaxLot.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
Уважаемые доктора! Посмотрите индюшонка пожалуйста, пропадает с графика, как только переключишься на другой инструмент. Сделайте, чтобы не пропадал!
Обращался в "Доработку...", там другие индюки предлагают, а они не подходят, мне этот нужен!
Спасибо заранее!

У вас не индюк - пустой файл)))
откройте в блокноте.....
К счастью у меня завалялся такой-же ))
 

Вложения

  • Maxlot(z).mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 45

zhserg

Местный знаток
Уважаемые доктора! Посмотрите индюшонка пожалуйста, пропадает с графика, как только переключишься на другой инструмент. Сделайте, чтобы не пропадал!
Обращался в "Доработку...", там другие индюки предлагают, а они не подходят, мне этот нужен!
Спасибо заранее!

Получите и распишитесь :)
 

Вложения

  • MaxLot.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 60

gek

Элитный участник
Мужики!
Прикрутите алерт! Пост сверху.:please:
 

andron19600

Гуру форума
Можно из этого скрипта, сделать индикатор?
 

Вложения

  • SoeHoeCom_peak_n_valley-1.mq4
    4 КБ · Просмотры: 38

Ramil-2427

Местный житель
Парни... Подскажите пожалуйста,что за ошибка в индикаторе? TDI Red Green_alerts_mtf 2.02 alert EURUSD,M5: array out of range in 'TDI Red Green_alerts_mtf 2.02 alert.mq4' (392,30)
 

AlanG

Элитный участник
Парни... Подскажите пожалуйста,что за ошибка в индикаторе? TDI Red Green_alerts_mtf 2.02 alert EURUSD,M5: array out of range in 'TDI Red Green_alerts_mtf 2.02 alert.mq4' (392,30)
динамические массивы надо явно распределять перед использованием
 
Верх