Multitargets GS9 - торговая система - продажа

Подпишитесь на этот сервис?

  • Да

    Голосов: 44 36,7%
  • Нет

    Голосов: 31 25,8%
  • Нет, так как не хочу платить

    Голосов: 38 31,7%
  • Нет, так как слишком сложно

    Голосов: 15 12,5%

  • Всего проголосовало
    120

MinTrader

Почетный гражданин
четкий отбой от S5, пофиксены продажи последних дней, возврат к SADDLEBROWN, отскок вниз. хочу S5W для полного счастья. но могут сегодня и не дать...

Уважаемый, а вы просто предсказываете куда пойдет цена и если она идет в вашу пользу это вы озвучиваете, или же вы работаете на отчет? Просто очень важно когда вы озвучиваете сколько вы пунктов прибыли получаете за один день, а иначе это просто будет бессмысленная ветка.
 

spore

Элитный участник
Уважаемый, а вы просто предсказываете куда пойдет цена и если она идет в вашу пользу это вы озвучиваете, или же вы работаете на отчет? Просто очень важно когда вы озвучиваете сколько вы пунктов прибыли получаете за один день, а иначе это просто будет бессмысленная ветка.

Не менее уважаемый!
Я не гадалка, чтобы "предсказывать". Вы хотя бы потрудились инструкцию почитать, чтобы понимать о чем тут вообще речь идет.

Если я скажу, что сегодня я зафиксировал 3555 пунктов профита (порционное закрытие ордеров) - кому это поможет? ;) Я то свой отчет знаю - но зачем он вам??

Бессмысленной эта ветка будет лишь для тех, кто не хочет ни на йоту подумать головой. Ну и славно - таких мне в подписчики не нужно, с ними больше геморроя чем нормальной работы.
 
Последнее редактирование:

crazymax

Интересующийся
Прочитал предыдущую ветку про "спор мтс" и данную, нашел для себя много чего полезного, буду мониторить, спасибо большое за инфу.
 

spore

Элитный участник
Темплейты на сегодня.
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    10,3 КБ · Просмотры: 22
  • eurusd_s_n_r_levels.zip
    3 КБ · Просмотры: 18
  • gbpusd_l_targets.zip
    10,3 КБ · Просмотры: 13
  • gbpusd_s_n_r_levels.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 14

spore

Элитный участник
[NOTE]Еще раз хотел бы напомнить:[/NOTE]

1) FSMT не является 100 % торговой системой, которая говорит вам когда покупать, а когда продавать.

2) FSMT рассчитывает уровни сопротивления и поддержки. И все. Но делает она это в высшей степени точно.

3) Однако в систему заложена возможность распознавать специальные устойчивые паттерны, которые образуют уровни каждый день. В зависимости от паттерна, система отражает определенный сигнал (LIME above R5 итд). Пользоваться этими сигналами или нет - дело лично каждого. Главное не забывать - система умеет рисовать уровни сопротивления и поддержки, и делает это очень точно.

4) Сумеет ли трейдер воспользоваться этими уровнями себе во благо - зависит только от самого трейдера. Я уже говорил, что не претендую на "граальность" системы. Все, что я предлагаю - это эффективный и очень точный инструмент по прогнозированию значимых ценовых уровней внутри дня. Ни больше, ни меньше. Поэтому, участникам, призывающим меня под благовидным предлогом показать отчеты своей торговли, сначала будет предложено всетаки прочесть мануал, а потом, в случае дальнейшего непонимания, покинуть эту ветку. Эта ветка создана для других целей.
 

spore

Элитный участник
Темплейты на сегодня
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    10,4 КБ · Просмотры: 17
  • eurusd_s_n_r_levels.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 18
  • gbpusd_l_targets.zip
    10,3 КБ · Просмотры: 14
  • gbpusd_s_n_r_levels.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 15

spore

Элитный участник
по евре жду 3623 седня, chocolate. но текущий подъем к 3837 наводит на мысль, что проведем остаток дня в коридоре 3850 - 3686. имхо.
 

xgator

Прохожий
Вчера был отличный отбой от 3865, прям от LightGreen. Интересно, сегодня она выдержит?)))
 

crazymax

Интересующийся
+43п за 4 часа, 2й день прошел успешно, юзаю неполную комбинацию "спор мтс" + rsi+trix очень занимательно получается, особенно глядя на уровни :), правда пока только пипсую
 

spore

Элитный участник
Вчера был отличный отбой от 3865, прям от LightGreen. Интересно, сегодня она выдержит?)))
сегодня был прокол лайтгрин, но в целом можно сказать что уровень выдержал;) я оттуда продался )
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Темплейты на сегодня.
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    10,5 КБ · Просмотры: 16
  • eurusd_s_n_r_levels.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 15
  • gbpusd_l_targets.zip
    10,3 КБ · Просмотры: 14
  • gbpusd_s_n_r_levels.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 13

spore

Элитный участник
седня в основном на заборе.
правда есть покупа по кабелю от 5787 (рассчитываю на пробитие OLIVE).

по евре селл лимиты на грей и лайтгрин и выше, как всегда )
по кабелю тоже продамся от лайтгрин но не уверен что там будем, можем отстопится на R2. имхо.
 

spore

Элитный участник
шикарный бай по кабелю случился ))
цепануло селл лимит на лайтгрин.
 

spore

Элитный участник
фунт красиво отвисает :)
 

Вложения

  • 2110.jpg
    2110.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 37

spore

Элитный участник
зачем нужны L-targets, когда есть S&R уровни?

И те и другие хороши. Но! Возьмем например сегодняшнюю ситуацию по фунту. Фунт рванул вверх. Когда он остановится - на R1, R2, R3 или R4? Непонятно. Но если мы посмотрим на L-targets, то с высокой долей вероятности можно ожидать его подъема к R3 и остановки - там размещен LIGHTGREEN.

Совмещение обоих видов разметки повышает точность.
 

crazymax

Интересующийся
по еврику как думаешь ралли на лайтгрине закончится?
 

spore

Элитный участник
Шаблоны на сегодня.
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    10,5 КБ · Просмотры: 19
  • eurusd_s_n_r_levels.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 19
  • gbpusd_l_targets.zip
    10,5 КБ · Просмотры: 15
  • gbpusd_s_n_r_levels.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 15

spore

Элитный участник
на 3842 есть сопротивление по евре. если пробьем - тогда будет S2 (3802) с высокой степенью вероятности, а то и ниже.
 
Верх