Музей торговых роботов exe

D@IW

Местный знаток
Молодец! Хороший хабар! Я доволен.. ну будет еще, заходи.. :)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Всем привет. Чо-кого?
Сова Обос в тестере в этом месяце снова плюсует (не остановить)
Можно заменить стопы на локирующие ордера и уменьшить убытки
А тейк-профиты поменять на частичное закрытие сделки с переносом лока в бу для ловли тренда ( высокими рисками как вариант)


[youtube]U37rQwnYZFs[/youtube]
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
за 4 месяца(тестер)

стоп и тейк на реале на ставит
Возможны недочеты с закрытием сделок
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    14,1 КБ · Просмотры: 84
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    38,5 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
А вы уважаемый вижу давно уже тестерный триллионер.:D


А что вы знаете о компенсаторе спреда в советниках?
О модулях пульса и хеджевых стопах?
Любая из систем рабочая (ошибки кода я на себя брать не намерен)
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
Чёт тестирую тестирую разные варианты, какой-то небольшой потенциал есть в некоторых выложенных советниках, но то как их преподносит автор это нечто...
Взять ту же русскую система - вот всем хороша на первый взгляд, но как бороться с той самой просадкой в том самом - одном из 10-20 случаев кардиограмного поведения цены...

А индикаторные системы особо никогда доверия не вызывали, так как индикатор это всего лишь ожидания на основе модификации скользящей средней, которые рынок не обязан исполнить...
 

D@IW

Местный знаток
Давайте этого зверька помучаем, 3 режима работы, от лицензии отучен, там особо не заморочено было. Сеты сами перебирайте, ошибки и пожелания пишите, исправлять будем. Откуда..кто автор..не спрашивайте..сам не знаю..португалец вроде бы..
На секундах не льет, минута и выше проверяйте.
Удобнее с индикатором, пока не вшит в код, времени нет.
 

Вложения

  • Teoria_Compra_EA.mq4
    29,6 КБ · Просмотры: 184
  • STAT INFORMER2.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 150

jenzo

Местный знаток
Давайте этого зверька помучаем, 3 режима работы, от лицензии отучен, там особо не заморочено было. Сеты сами перебирайте, ошибки и пожелания пишите, исправлять будем. Откуда..кто автор..не спрашивайте..сам не знаю..португалец вроде бы..
На секундах не льет, минута и выше проверяйте.
Удобнее с индикатором, пока не вшит в код, времени нет.

это я так понял для БО?
 

D@IW

Местный знаток
Очень может быть, хотя не факт, я запускал этот режим на форексе, торгует 1-2 лотом на короткой дистанции, очень быстро депозит набирает, при этом есть вшитый индикатор(может даже 2), какая то смесь чего то, не разбирался толком... 100 -200 $ набирает и ждет..(полуавтомат сов?)..то есть входит он нормально, выход ему допилить или трал нужно... по большому счету это какая то промежуточная модификация разработки коммерческого продукта.. с ошибками.
1) сейчас нужно точно определить язык(португальский, испанский)
2) сделать перевод меню и комментариев в коде
потом дальше смотреть будем.
а то получается..оно косит ну х с ним ..как оно косит нам понимать и не надо :)
из примерного перевода понял, что считает свечи, какой то процент после которого реверс делает, время удержания позиции..еще параметры..
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
но то как их преподносит автор это нечто...
Взять ту же русскую система - вот всем хороша на первый взгляд, но как бороться с той самой просадкой в том самом - одном из 10-20 случаев кардиограмного поведения цены...

Да с Русской системой уже разобрались давно 500 с лишним страниц форума :D, а с просадкой весь форекс до сих пор борется :D
А есть несколько простых и рабочих на 100% способов конкретно для РС, самый простой, это вторая компенсаторная сетка параллельно с основной, и никаких просадок и работа в обе стороны одновременно.
 

jenzo

Местный знаток
Очень может быть, хотя не факт, я запускал этот режим на форексе, торгует 1-2 лотом на короткой дистанции, очень быстро депозит набирает, при этом есть вшитый индикатор(может даже 2), какая то смесь чего то, не разбирался толком... 100 -200 $ набирает и ждет..(полуавтомат сов?)..то есть входит он нормально, выход ему допилить или трал нужно... по большому счету это какая то промежуточная модификация разработки коммерческого продукта.. с ошибками.
1) сейчас нужно точно определить язык(португальский, испанский)
2) сделать перевод меню и комментариев в коде
потом дальше смотреть будем.
а то получается..оно косит ну х с ним ..как оно косит нам понимать и не надо :)
из примерного перевода понял, что считает свечи, какой то процент после которого реверс делает, время удержания позиции..еще параметры..


У меня по умолчанию, че то не торгует на форексе.
Дай свой сет файл.
 

D@IW

Местный знаток
У меня по умолчанию, че то не торгует на форексе.
Дай свой сет файл.
Потому что форекс отдыхает сегодня :)
Я на секундах работал.., на минуту и выше не пробовал.
Если в тестере пробуешь, то первый вариант ставь
ModoTradeOrVisual=1; //1-Forex | 2-OB | 3-Visual
1 вариант и демо и тестер работает
2 вариант на демо работает(тестер не проверял)
3 вариант на демо похоже не торгует(тестер не проверял), а только показывает индикаторы и точки входа
1 и 2 варианты торгуют по разному и разными лотами
 

Вложения

  • 1sec.set
    458 байт · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Верх