Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
Ну чего пытаться загнать цену обратно да еще пробивать нисходящий канал? на кой это
Цель вверх отбой от сопротивления, там лимитку кинул и вниз.
Рабочая схема ;)
ну вот почему я сейчас купил, у меня сейчас тупо спекулятивная сделка на пробой канала ведь подошли к границе. А зачем? Наверняка чтобы этот канал пробить или попытаться пробить, иначе бы мы не подошли к его границе. Ну а если отобьется вниз, не проблема, продам и вместе со всеми со смехом и плясками по каналу вниз. Такая вот рабочая схема ))) Тут главное понимать что делаешь.
 

megapont

VIP-участник
ну вот почему я сейчас купил, у меня сейчас тупо спекулятивная сделка на пробой канала ведь подошли к границе. А зачем? Наверняка чтобы этот канал пробить, иначе бы мы не подошли к его границе. Ну а если отобьется вниз, не проблема, продам и вместе со всеми со смехом и плясками по каналу вниз. Такая вот рабочая схема )))
Это ты уже от балды торгуешь.
Не бывает рабочей схема на пробой нисходящих сопротивлений.
Вот я не верю что у тебя эта схема отработана. Согласись, ты даже не знаешь какой % вероятности пробоя на верх по такой схеме.
:)
 

angel999

Гуру форума
Это ты уже от балды торгуешь.
Это так кажется на первый взгляд, потому что при построение ТС мне нужно было создать некую загадочность для брокера в своих действиях, чтобы меня было трудно просчитать. Плохо когда трейдер предсказуем, значит он уязвим. Уязвимые места и у меня остались, мне не удалось от них избавиться, но ты знаешь это уже как у кощея, смерть которого спрятана в нескольких, вложенных друг в друга, волшебных животных и предметах: «На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — игла
Не бывает рабочей схема на пробой нисходящих сопротивлений.
Еще как бывает и постоянно на рынке появляется, особенно на форексе, поэтому ребята которые привыкли к фондовому рынку сливаются на форекс легко и быстро. Здесь другие законы.

Вот я не верю что у тебя эта схема отработана. Согласись, ты даже не знаешь какой % вероятности пробоя на верх по такой схеме.
:)
верить или не верить ваше право )))) А вероятность мне и не нужна ))) Мне достаточно запустить шар при нужных мне условиях, а дальше всё выходит как задумано )))
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
БО- это ссаная программа, написаная дебильными програмистами, как и график форекса. И подход к ней чаще очевиден.
Это понятно. Ты что мне хочешь предложить? За что ты сейчас "топишь"? ;)
Может у тебя есть предложение перейти на форум конструктором-моделистов? Или историков.
Не могу понять смысла о чем ты.
 

megapont

VIP-участник
Это так кажется на первый взгляд, потому что при построение ТС мне нужно было создать некую загадочность для брокера в своих действиях, чтобы меня было трудно просчитать. Плохо когда трейдер предсказуем, значит он уязвим. Уязвимые места и у меня остались, мне не удалось от них избавиться, но ты знаешь это уже как у кощея, смерть которого спрятана в нескольких, вложенных друг в друга, волшебных животных и предметах: «На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — игла

Еще как бывает и постоянно на рынке появляется, особенно на форексе, поэтому ребята которые привыкли к фондовому рынке сливаются на форекс легко и быстро. Здесь другие законы.


верить или не верить ваше право )))) А вероятность мне и не нужна ))) Мне достаточно запустить шар при нужных мне условиях, а дальше всё выходит как задумано )))
Это уже набор слов.
мне нужно было создать некую загадочность для брокера в своих действиях, чтобы меня было трудно просчитать.
:LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
Это понятно. Ты что мне хочешь предложить? За что ты сейчас "топишь"? ;)
Может у тебя есть предложение перейти на форум конструктором-моделистов? Или историков.
Не могу понять смысла о чем ты.
Ты сказал о входе, я сказал о направлении. Шо можно заработать и на шортовом тренде в лонги, то зависит от того, сколько тебе надо...
 

megapont

VIP-участник
Шо можно заработать и на шортовом тренде в лонги
Это все называется от балды. Вот когда ты сможешь 1. Сказать куда вероятнее на 60% двинет цена, 2 поставишь стоп/профит, вот тогда поговорим.
А так это все писательство от скуки. Бутылочку поставил рядом с собой, закусочку и сидишь, комментируешь :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
Выгода стоит денег, как и убыток.
Ты гарантию даешь что биток вверх стрельнет?
Вот я ща косарь поставлю а если вниз пойдет ты мне его вернешь? :)
Благодарю, шо развеселил!))) Я ваще то стратегически за шорт битка...Но его не торгую, ибо некогда.
 
Верх