Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruska129

Активный участник
Как я понял,вы хотите только внутри дня торговля велась или сделки оставлять 1-3 допустим по 1ч,по трэнду. Или нет?

Внутри дня, но переносить можно в случае необходимости, когда есть в этом смысл. И это оценивается по рынку в моменте. Общее правило в ночь уходить без позиций
 

Selini

Активный участник
Если с одной сделки брать 0.50-1 цент и с переносом на следующий день если по трэнду на 1ч, 3-4 сделки в неделю и с такими условиями по риску,тогда сделает трейдор 10%,свободно.
 

ruska129

Активный участник
Если с одной сделки брать 0.50-1 цент и с переносом на следующий день если по трэнду на 1ч, 3-4 сделки в неделю и с такими условиями по риску,тогда сделает трейдор 10%,свободно.

50-100 пунктов еще брать надо) В этом вся сложность и заключается.
 

Selini

Активный участник
Да,но есть больше времени на анализ если у трейдора есть тс. и опыт. А в общем сложно найти инвестора и трейдора. Только если торговать по трэнду,тогда с такими условиями получиться,но у трейдора должны быть стальные я....
 

UZver

Активный участник
Неа.
Типовой российский бизнес - после того, как ударили по рукам, продавец побежал искать товар, покупатель побежал искать деньги
:)


Парамон, а ты прожженный товарищ. Говоришь с 90х у нас ниче не поменялось?
 

UZver

Активный участник
Берете ТС с максимальным дродаун 50% и доходностью от 50%/мес. Главное профит фактор чтоб был >1.
Потом требуете от трейдера снизить рабочий лот в 10 раз и вот она, ТС соответствующая Вашим требованиям.

ну ты тут малость загнул.
С такими параметрами инвестора не ищут. с такими параметрами искать будут тебя.
это типовые требования инвест компаний 10/10%. и они годами под них ищут.

А если удается показать такие показатели на памме то сразу сыпятся вопросы - когда начнешь прием инвестиций.
 

UZver

Активный участник
Если я вкладываю в них деньги это благотворительность, а не бизнес. Поэтому и перестал это делать. Найди, научи потом еще и денег дай, но как правила там корона на голову падает человеку и ты потратил свои ресурсы в пустую.
Бизнес он такой.
это пирамида, пока ты на низкой ступени - ты вкладываешься, учишь.
А они окрыляютя и их переманивают на более высокую ступень бизнеса.

и не че тут не сделаешь. надо же не только учить и растить но и расти самому.
 

UZver

Активный участник
Слово инвестор подразумевает наличие денег, а следовательно человек уже выиграл где-то и что-то!
Может быть он удачно родился, удачно женился, служил с чем надо, в правильную баню ходил...

Выиграл в одном месте проиграл другом.
Спрашивается почему не продолжать дальше выигрывать там где выигрывается, или выигрыши имеют свойство заканчиваться?
 

ruska129

Активный участник
Может быть он удачно родился, удачно женился, служил с чем надо, в правильную баню ходил...

Выиграл в одном месте проиграл другом.
Спрашивается почему не продолжать дальше выигрывать там где выигрывается, или выигрыши имеют свойство заканчиваться?

Выгорание, тема перестаёт работать, да много факторов есть и может. В сути они значения особого не имеют.
 

Selini

Активный участник
Выгорание, тема перестаёт работать, да много факторов есть и может. В сути они значения особого не имеют.
Да,много обсудили! Теперь давайте обсудим трейдера ДУ. В теме ДУ без статистики в основном все инв. хотят статистику.Вот моя ветка: ДУ, 3-10% в месяц, один задали вопрос и тишина. Так для общения.
 

ruska129

Активный участник
Да,много обсудили! Теперь давайте обсудим трейдера ДУ. В теме ДУ без статистики в основном все инв. хотят статистику.Вот моя ветка: ДУ, 3-10% в месяц, один задали вопрос и тишина. Так для общения.

Так напишите мне лично, да обсудим, если действительно есть что обсудить. Ветки вашей на форуме я не вижу в сообщении.
 

Selini

Активный участник
Так напишите мне лично, да обсудим, если действительно есть что обсудить. Ветки вашей на форуме я не вижу в сообщении.
Не так выразилсясде недавно сдесь.Доверительное управление инвестициями,там есть моё предложение для инв.ду,3-10% в месяц,н.selini. Не только для васа а для всех,критиковать легко но быть критикованным. Может,что нового узнаю от инвесторов и трейдеров.
 

ruska129

Активный участник
Не так выразилсясде недавно сдесь.Доверительное управление инвестициями,там есть моё предложение для инв.ду,3-10% в месяц,н.selini. Не только для васа а для всех,критиковать легко но быть критикованным. Может,что нового узнаю от инвесторов и трейдеров.

Так если нет никакого послужного списка, то как принимать деньги. На что ориентироваться?
 

Selini

Активный участник
Так если нет никакого послужного списка, то как принимать деньги. На что ориентироваться?
Ну вот,давайте обсуждать и другие коллеги по цэху пусть присоединяються. Для меня статистика трейдера не о чем не говорит,если он сделал покозатель в прошлом это не значит,что такой пок.он сделает в будущем. На,что ориентироваться,давайте обсуждать? Трейдера можно проверить только в настоящем и в будущем времени,тоже самое и инвестора. Были случаи,когда хедж фонды показывали доход на протяжении 10 лет и потом одна просадка и все инв.сбежали с корабля. В частном ДУ,тоже самое.
 

ruska129

Активный участник
Ну вот,давайте обсуждать и другие коллеги по цэху пусть присоединяються. Для меня статистика трейдера не о чем не говорит,если он сделал покозатель в прошлом это не значит,что такой пок.он сделает в будущем. На,что ориентироваться,давайте обсуждать? Трейдера можно проверить только в настоящем и в будущем времени,тоже самое и инвестора. Были случаи,когда хедж фонды показывали доход на протяжении 10 лет и потом одна просадка и все инв.сбежали с корабля. В частном ДУ,тоже самое.

Именно для этого был отбор на демо, что бы наблюдать в моменте за действиями.

Демо тоже специфичная тема, так как нет реальной ответственности за деньги. Все пробовали просто на абум. Так тоже дела не делаются и такие люди не сильно подходят.

На данный момент я готов только смотреть в режиме онлайн и на реальных деньгах, что делает человек и как он торгует и после этого возможно сотрудничество. Да жестко торговать на свои и еще соблюдая чужие правила. Но я пришел к выводу, что такой порядок лучше всего для моих интересов.
 

Selini

Активный участник
Да ,получается отбор происходит без риска. Как,я понял трейдер даёт вам инв.пароль от своего счета. Опытный не по ведётся на такое,получается заказчик видит всю его тс.индикаторы и т.п.
 

ruska129

Активный участник
Да ,получается отбор происходит без риска. Как,я понял трейдер даёт вам инв.пароль от своего счета. Опытный не по ведётся на такое,получается заказчик видит всю его тс.индикаторы и т.п.

Я больше скажу, я хочу чтобы человек мог объяснить что он делает. И считаю это справедливым. А как иначе денег дай, но ничего не знай. Это кот в мешке.

По честному сказать, я тоже раньше думал, что все хотят своровать мои идеи и прочее. Все это бред полный. Никому эта ТС не нужна и даже если полностью расскажут 90% у другого человека не получится по ней торговать из-за своих личных особенностей.
 

Selini

Активный участник
Все правильно! Пример,я могу расказать все ,кроме настроек индикатора,думаю так и остальные.
 

ruska129

Активный участник
Все правильно! Пример,я могу расказать все ,кроме настроек индикатора,думаю так и остальные.

давайте резюмировать. Готовы на свои торговать по своей стратегии под "наблюдением", что бы через месяц получить деньги в управление если все ок?
 

Selini

Активный участник
Нет,спасибо так не соглашусь. Если,только вы откроете цент.счёт на 1-3 месяца,думаю до 30$ ,это не велика сумма,серовно буду открывать позиции,что на моём счёте,что на вашем,только ваши условия по риску,чтоб смог сделать стратегию управления капиталом.Начинается третий квартол,можно попробовать,имею ввиду долгосрочное сот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх