Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UZver

Активный участник
А если все плохо?

И сколько там при наполнении у вас трейдер зарабатывать будет? Среднюю по Европе зарплату? Или среднюю зарплату трейдера по Европе?
 

ruska129

Активный участник
А если все плохо?

И сколько там при наполнении у вас трейдер зарабатывать будет? Среднюю по Европе зарплату? Или среднюю зарплату трейдера по Европе?

Сколько заработает, все его будет.

Вы же четко дали понять, что вам это не интересно. Или зарплата как в Европе меняет суть???
 

UZver

Активный участник
На текущий вариант в качестве трейдера не интересно.
А вот зарплата как в Европе суть меняет. Это уже не вариант: давайте соберемся и поторгуем, по непонятым условиям, а там видно будет.

Я предлагаю не навязывать трейдерам стиль торговли, а вы навязываете.
Как я говорил таких трейдеров ищут и инвест компании на не плохую зарплату, и с более мягкими условиями.
 

ruska129

Активный участник
На текущий вариант в качестве трейдера не интересно.
А вот зарплата как в Европе суть меняет. Это уже не вариант: давайте соберемся и поторгуем, по непонятым условиям, а там видно будет.

Я предлагаю не навязывать трейдерам стиль торговли, а вы навязываете.
Как я говорил таких трейдеров ищут и инвест компании на не плохую зарплату, и с более мягкими условиями.

Для вас не вариант. Для кого-то вариант.

Лично я ищу людей в том числе со схожими взглядами на жизнь и определенной философией. Кому-то навязывание, а кому-то ценный совет. Кто как смотрит на вещи.

Так идите же в инвест компании!!! кто ж вас держит если все там так радужно и там прям таки всех ждут!!!
Я буду рад за вас искренне.

Но не надо вот это просто так говорить а вот там да вот там, если вы не там!
 

UZver

Активный участник
Давайте куда мне идти и что и где писать я сам решу.
Вам то же ваши теории пока особо не чем подтвердить.
И я сомневаюсь что результат будет.
 

ruska129

Активный участник
Давайте куда мне идти и что и где писать я сам решу.
Вам то же ваши теории пока особо не чем подтвердить.
И я сомневаюсь что результат будет.

теории на то и теории, чтобы быть подтвержденными или опровергнутыми практикой.

А вы утверждаете что где там хорошо, где вас нет. Я вам и говорю, тогда может лучше туда идти, а вы против. Сомневайтесь, ваше право, время расставит на свои места.

Рогозин в SpaceX тоже сомневался.
 

UZver

Активный участник
Мож там хуже чем у меня сейчас?
Вы обо мне что знаете? Ничего?

Вы лично меня обсуждать собираетесь и что мне делать? Или ответите на вопрос - почему трейдеру выгодно идти к вам и что он с этого получит?
Вы можете ответить адекватно, а не пытаться переходить на личности?

хотите обсуждать меня - добро пожаловать в мою ветку.
и заметьте - я вас пока никуда не посылал.
 

ruska129

Активный участник
Мож там хуже чем у меня сейчас?
Вы обо мне что знаете? Ничего?

Вы лично меня обсуждать собираетесь и что мне делать? Или ответите на вопрос - почему трейдеру выгодно идти к вам и что он с этого получит?
Вы можете ответить адекватно, а не пытаться переходить на личности?

хотите обсуждать меня - добро пожаловать в мою ветку.
и заметьте - я вас пока никуда не посылал.

Вы же утверждаете что так круто в инвест фондах а не я. Я только вашими суждениями оперирую.

Если вы не видите выгод в командной работе, значит это точно не про вас и не для вас. И убеждать никого, как и говорил ранее я не не планирую. Если уж сильно интересует Команда Форекс трейдеров. Успешный трейдинг ⋆ Руслан Багиров специально постарался изложить суть предложения.

В вашу ветку не пойду. Интереса нет, по честному.
 

Selini

Активный участник
Посмотрел сайт. Получается, естественный отбор-как в природе. Какие условия по вознограждению и т.п.,в начале понятно от своей прибыли а потом на инв.средства.
 

ruska129

Активный участник
Посмотрел сайт. Получается, естественный отбор-как в природе. Какие условия по вознограждению и т.п.,в начале понятно от своей прибыли а потом на инв.средства.

Потом и видно будет. Командная работа представляется мне более на демократических началах, где все обговаривается. Так как все понимают, что это выгодно обоим сторонам.

Уже были цифры вплоть до 80% от прибыли. Толку нет. Многие на фондовом рынке берут в управление и вознаграждение не превышает 40%. Надо обсуждать.
 

UZver

Активный участник
Я вижу выгоды в командной работке когда они есть.
На вопрос сколько будет зарабатывать трейдер в вашей команде вы ответили уклончиво.

У вас нет представлений о том сколько вы собираетесь инвестировать в трейдеров, или это все же не ваши деньги и их у вас на данный момент нет?
Вы можете ответить на эти вопросы без увиливаний.
КАнкретно и по делу.
При таких результатах - столько,
при таких - столько.

Не хотите идти в мою ветку - не идите, вы же не обязаны,
но не задавайте и мне вопросов, раз не хотите, это ветка о вашем вопросе.
 

xena074

Прохожий
Эти новости больше не я важными считаю, а сайты на которых они размещены. Они, как правило, отмечены по максимальной шкале.

перед новостями в моем понимании - 5 минут до опубликования новости.

А вот после уже сложнее, потому как трясти может 5 минут, а может 30 минут мотать из стороны в сторону.

На мой, взгляд трейдер должен здесь сам оценить ситуацию и, если нужно, воздержаться от входа в рынок.


Ставка от 30 до 70% в пользу трейдера - это прогрессивная. Чем дольше и стабильнее работает человек, тем больше он зарабатывает.
Готова пройти отбор бесплатный. Поскольку принципиально никогда и никому не платила и не плачу, чтобы так сказать поработать трейдером в свое удовольствие. Что касается торговли перед новостями, во время или после - поймите, все трейдеры разные и лично я никогда не читаю никакие новости и тем более по ни не торгую никогда. Когда они там выходят и почему - аналитикам виднее, они на з/пл. от брокера. Я же торгую только по ценам любого актива. Как руками так и роботами. Рассмотрю Ваши условия на свою почту [email protected]. Кстати, минимальный порог входа на форекс 1 счет считаю от 1 тыс. долл., это только на валюте, если брать еще и производные на акции, сырье или вообще на крипту, то ниже 5 тыс. долл. нечего делать. Надеюсь, Вы не собираетесь раздать нубам по 200 баксов и ждать баснословных прибылей((((....Как юрист - сразу не советую, чревато массовыми сливами и недовольными именно управляющими Вашими же деньгами. Совет : отберите буквально 2-3 человека и дайте им нормальные условия для торговли. А то я консультировала одного трейдера фондового рынка, который слил прядка 30 тыс. долл. инвестору и даже не поперхнулся. Консультировала и его инвестора. Выгнала буквально инвестора за границу РФ с матами)))) и сказала, чтобы обходил любую биржу стороной. Поскольку ничего трейдеру своему не докажет, договоров офиц. не было)))). А трейдер всегда найдет как на хлеб с маслом заработать - или со своих или инвестор прибежит какой-то левый)))))...И я не за инвесторов (сама инвестор, когда на свои торгую) и не за трейдеров (потому как управляю активами). Истина, как всегда, посередине. Подумайте, чем Вы рискуете, временем, эмоциями, здоровьем, семьей.....а не столько деньгами. Подумайте, а потом пишите там про "Открытие-брокер" и проч. хрень. Я ошибаюсь или кто-то вас силком тянул там работать. Никто не тянул. Короче, думайте и никого не заставляйте работать так, как выгодно только Вам, прописывайте только риск на сделки и время торговли. И все. Остальное трейдер сделает сам. Какие, на хрен, важные новости....Важные новости это время открытия и закрытия бирж, гос. праздники, выходные и изменение торговых условий конкретного брокера. А куда там повело Трампа в очередной раз это не новости)))))...
 

xena074

Прохожий
Готова пройти отбор бесплатный. Поскольку принципиально никогда и никому не платила и не плачу, чтобы так сказать поработать трейдером в свое удовольствие. Что касается торговли перед новостями, во время или после - поймите, все трейдеры разные и лично я никогда не читаю никакие новости и тем более по ни не торгую никогда. Когда они там выходят и почему - аналитикам виднее, они на з/пл. от брокера. Я же торгую только по ценам любого актива. Как руками так и роботами. Рассмотрю Ваши условия на свою почту [email protected]. Кстати, минимальный порог входа на форекс 1 счет считаю от 1 тыс. долл., это только на валюте, если брать еще и производные на акции, сырье или вообще на крипту, то ниже 5 тыс. долл. нечего делать. Надеюсь, Вы не собираетесь раздать нубам по 200 баксов и ждать баснословных прибылей((((....Как юрист - сразу не советую, чревато массовыми сливами и недовольными именно управляющими Вашими же деньгами. Совет : отберите буквально 2-3 человека и дайте им нормальные условия для торговли. А то я консультировала одного трейдера фондового рынка, который слил прядка 30 тыс. долл. инвестору и даже не поперхнулся. Консультировала и его инвестора. Выгнала буквально инвестора за границу РФ с матами)))) и сказала, чтобы обходил любую биржу стороной. Поскольку ничего трейдеру своему не докажет, договоров офиц. не было)))). А трейдер всегда найдет как на хлеб с маслом заработать - или со своих или инвестор прибежит какой-то левый)))))...И я не за инвесторов (сама инвестор, когда на свои торгую) и не за трейдеров (потому как управляю активами). Истина, как всегда, посередине. Подумайте, чем Вы рискуете, временем, эмоциями, здоровьем, семьей.....а не столько деньгами. Подумайте, а потом пишите там про "Открытие-брокер" и проч. хрень. Я ошибаюсь или кто-то вас силком тянул там работать. Никто не тянул. Короче, думайте и никого не заставляйте работать так, как выгодно только Вам, прописывайте только риск на сделки и время торговли. И все. Остальное трейдер сделает сам. Какие, на хрен, важные новости....Важные новости это время открытия и закрытия бирж, гос. праздники, выходные и изменение торговых условий конкретного брокера. А куда там повело Трампа в очередной раз это не новости)))))...
В прикреплении Ваш профиль на еторо или не Ваш ? Типа трейдер ищет трейдеров. Так Вы не инвестор, а такой же трейдер, как и все. Инвестор, как правило, имеет кучу денег и сам не торгует, только нанимает управляющих. Хотя, в профиле еторо человек поторговал что-то 2017-18 годы и вообще не торговал 2019 год....особо. Если этот профиль Ваш - боитесь входить в рынок или просто не знаете когда. Хотя, показатели на уровне прибыль-убыток в мес. 1-3 % это вообще круто, особенно для трейдера-инвестора.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-02 Имя пользователя системы eToro Руслан Багиров RuslanBagirov.png
    Screenshot_2019-07-02 Имя пользователя системы eToro Руслан Багиров RuslanBagirov.png
    114,1 КБ · Просмотры: 16

UZver

Активный участник
Выгнала буквально инвестора за границу РФ с матами)))) и сказала, чтобы обходил любую биржу стороной.

А вот в каком смысле за границу? И что он там должен делать - обходить их биржи. Или их биржи - это не наши биржи?

А трейдер всегда найдет как на хлеб с маслом заработать - или со своих или инвестор прибежит какой-то левый)))))...

А определение словам можно получить:
трейдер, кто это, в вашем понимании?
и что значит всегда?
 

ruska129

Активный участник
Я вижу выгоды в командной работке когда они есть.
На вопрос сколько будет зарабатывать трейдер в вашей команде вы ответили уклончиво.

У вас нет представлений о том сколько вы собираетесь инвестировать в трейдеров, или это все же не ваши деньги и их у вас на данный момент нет?
Вы можете ответить на эти вопросы без увиливаний.
КАнкретно и по делу.
При таких результатах - столько,
при таких - столько.

Не хотите идти в мою ветку - не идите, вы же не обязаны,
но не задавайте и мне вопросов, раз не хотите, это ветка о вашем вопросе.

Конкретно.
Начальный лимит инвестиций 5к. Максимальный только психологией ограничен.
Деньги мои, если не хватит знаю где взять.
Сколько будет зарабатывать зависит от трейдера. И торгового лимита. Это процент от прибыли!!! Зарплаты не будет
 

ruska129

Активный участник
В прикреплении Ваш профиль на еторо или не Ваш ? Типа трейдер ищет трейдеров. Так Вы не инвестор, а такой же трейдер, как и все. Инвестор, как правило, имеет кучу денег и сам не торгует, только нанимает управляющих. Хотя, в профиле еторо человек поторговал что-то 2017-18 годы и вообще не торговал 2019 год....особо. Если этот профиль Ваш - боитесь входить в рынок или просто не знаете когда. Хотя, показатели на уровне прибыль-убыток в мес. 1-3 % это вообще круто, особенно для трейдера-инвестора.

Мой профиль. Я не пользуюсь еторо давно достаточно.

Вот с чего вы взяли, что инвестор сам не торгует? Может быть не скальпит - да, либо не интрадеит, но сделки покупки/продажи активов совершает всегда!
 

xena074

Прохожий
А вот в каком смысле за границу? И что он там должен делать - обходить их биржи. Или их биржи - это не наши биржи?



А определение словам можно получить:
трейдер, кто это, в вашем понимании?
и что значит всегда?
Что же непонятного написано. Так и написала, как общение с инвестором было - "уезжайте из РФ пока не поздно, если есть куда, лучше за границу и навсегда забудьте о любых видах бирж как трейдер или как инвестор, деньги Ваши целее будут". Юридически инвестор не имел никаких договоров ни с одним из своих 21 управляющим и потерял на их работе более 2.5 млн. руб. за 2 года инвестиций. Ни один суд в мире не защитит его права без договора. Кроме того, все инвестиции он раздал не от своего имени, т.е. договора с брокерами были подписаны на 3-х лиц. А это - отмывание денег и по рос. законам и по международным. Выехал за границу после моих слов буквально в течение недели со всей семьей. Сейчас точное место своего пребывания скрывает и живет где-то в Европе, между Францией и Италией. Сроки исковой давности еще не прошли, так что еще пару лет ему побегать придется. Далее : "трейдер всегда найдет как заработать на хлеб с маслом в отличие от чистого инвестора, инвестор же только дает деньги, сам не торгует". А трейдер наторгует и на хлеб и на масло....в этом кардинальное отличие.
 

ruska129

Активный участник
Готова пройти отбор бесплатный. Поскольку принципиально никогда и никому не платила и не плачу, чтобы так сказать поработать трейдером в свое удовольствие. Что касается торговли перед новостями, во время или после - поймите, все трейдеры разные и лично я никогда не читаю никакие новости и тем более по ни не торгую никогда. Когда они там выходят и почему - аналитикам виднее, они на з/пл. от брокера. Я же торгую только по ценам любого актива. Как руками так и роботами. Рассмотрю Ваши условия на свою почту [email protected]. Кстати, минимальный порог входа на форекс 1 счет считаю от 1 тыс. долл., это только на валюте, если брать еще и производные на акции, сырье или вообще на крипту, то ниже 5 тыс. долл. нечего делать. Надеюсь, Вы не собираетесь раздать нубам по 200 баксов и ждать баснословных прибылей((((....Как юрист - сразу не советую, чревато массовыми сливами и недовольными именно управляющими Вашими же деньгами. Совет : отберите буквально 2-3 человека и дайте им нормальные условия для торговли. А то я консультировала одного трейдера фондового рынка, который слил прядка 30 тыс. долл. инвестору и даже не поперхнулся. Консультировала и его инвестора. Выгнала буквально инвестора за границу РФ с матами)))) и сказала, чтобы обходил любую биржу стороной. Поскольку ничего трейдеру своему не докажет, договоров офиц. не было)))). А трейдер всегда найдет как на хлеб с маслом заработать - или со своих или инвестор прибежит какой-то левый)))))...И я не за инвесторов (сама инвестор, когда на свои торгую) и не за трейдеров (потому как управляю активами). Истина, как всегда, посередине. Подумайте, чем Вы рискуете, временем, эмоциями, здоровьем, семьей.....а не столько деньгами. Подумайте, а потом пишите там про "Открытие-брокер" и проч. хрень. Я ошибаюсь или кто-то вас силком тянул там работать. Никто не тянул. Короче, думайте и никого не заставляйте работать так, как выгодно только Вам, прописывайте только риск на сделки и время торговли. И все. Остальное трейдер сделает сам. Какие, на хрен, важные новости....Важные новости это время открытия и закрытия бирж, гос. праздники, выходные и изменение торговых условий конкретного брокера. А куда там повело Трампа в очередной раз это не новости)))))...

Куда Трампа поведёт не угадаешь, этого нет в календаре и его твиттеру тоже. Но Заседание Федрезерва учитывать надо.

Сейчас нет у меня отбора никакого ни платного ни бесплатного. Поэтому могу отправить только ссылку на статью, где вижу свою концепцию в данный момент времени.
 

UZver

Активный участник
Максимальный только психологией ограничен.
Деньги мои, если не хватит знаю где взять.
Сколько будет зарабатывать зависит от трейдера. И торгового лимита. Это процент от прибыли!!! Зарплаты не будет

А чьей психологией ограничен? Моя не ограничена ни чем.
Ваш потолок сколько вы знаете где взять каков? Не говорите только что он не ограничен.
И, соответственно, каков торговый лимит?

Зарплата - вы меня точно понимаете?
Я спрашивал сколько будет зарабатывать трейдер? В сравнении с чем-то.
Бизнес план по данному вопросу можно посмотреть? Структуру расходов и доходов трейдера? fee с прибыли в баксах или евро, пж?
 

ruska129

Активный участник
А чьей психологией ограничен? Моя не ограничена ни чем.
Ваш потолок сколько вы знаете где взять каков? Не говорите только что он не ограничен.
И, соответственно, каков торговый лимит?

Зарплата - вы меня точно понимаете?
Я спрашивал сколько будет зарабатывать трейдер? В сравнении с чем-то.
Бизнес план по данному вопросу можно посмотреть? Структуру расходов и доходов трейдера? fee с прибыли в баксах или евро, пж?

На себя можете не примерять, ограничена ваша психология или нет. Мы с вами работать не будем не при каких обстоятельствах!

остальное я уже объяснял и говорил миллион раз. Но для вас сделаю исключение.
Если я знаю где взять 500 тысяч долларов, это и означает в случае их эффективного управления я найду и 1 млн.
Вы же сами про зарплату только и говорили в начале общения. Нет???? Для европейский уровень заплат всю суть поменял.

Бизнес план?? А вы в какой роли выступаете, чтобы бизнес план вам показывать? Вы в трейдеры у меня не метите, в инвесторах тоже не нуждаюсь, на данный момент.

Объясните суть вашего интереса, если не хотите сотрудничать (да и я особого желания не испытываю)? За народ переживаете? Были и такие тут инквизиторы.... отсюда ушли ввиду отсутствия ведьм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх