Набираю трейдеров для торговли на MT5.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anatoliy2022

Прохожий
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Здравствуйте дайте мне демо счёт покажу вам результат
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Здравствуйте дайте мне демо счёт покажу вам результат.
 

PrAct_V

Местный житель
Парни, информирую!
Некоторые очень просили подтверждения, что инвестор реально предоставляет средства для торговли.
Подтверждаю, что я прошёл отбор и получил средства в управление. Публикую с разрешения инвестора.
Давайте накидывайте вопросы-отвечу!
 

Вложения

  • IMG_7179.PNG
    IMG_7179.PNG
    43,9 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_7178.PNG
    IMG_7178.PNG
    136,7 КБ · Просмотры: 38

rutrader

Новичок форума
Может хватить спамить? Оффтопом занимаетесь . Объясните происхождение денег сначала для инвестирования? Давай ИНН и ОГРН вашей организации . Или у вас незаконно полученные деньги и решили отмыть их через Форекс на добропорядочных трейдерах? Захотели инвестировать грязные и криминальные деньги ? Справку о доходах выложите сюда 2НДФЛ если вы физик.
Вы в курсе что деятельность компании на территории ОАЭ осуществляется?)
 

rutrader

Новичок форума
Принял решение нанять российских трейдеров… видимо глупая была идея))) встретил помимо допропорядочных ребят - глупых клоунов квнщиков)
 

rutrader

Новичок форума
не ребятя, однозначно херь полная однозначно не в вашу пользу уверен, слив за ваш счет а от прибыли вы получите копейки. ну я так думаю. мне его 10к на*ен не нужны, я из 200 за месяц делаю 100-200 свободно.
сама суть инвестиций когда ДЦ выступает посредником между вами, гарантирует вам защиту от странных инвесторов.
А почему за ваш счёт?
 

rutrader

Новичок форума
короче

решил проверить , что за лохотон )))))

написал в телегу )))) отвечает почему то помощник ))))

далее он отправляет вас к автору темы )))))

автор темы мурыжит вас и говорит , что позвонит через час , потом два и 3 ))))
Какой у вас телеграм? Может я забыл о вас напомните аккаунт
 

megapont

VIP-участник
Парни, информирую!
Некоторые очень просили подтверждения, что инвестор реально предоставляет средства для торговли.
Подтверждаю, что я прошёл отбор и получил средства в управление. Публикую с разрешения инвестора.
Давайте накидывайте вопросы-отвечу!
А как ты 2.2 лота открыл? У него же было заявлено 0,1 лот макс, плечо 1к1. Только крипта.
И тут видать парня понесло :LOL: После комментов на форуме решил все переиграть и включить фору.
 

rutrader

Новичок форума
А как ты 2.2 лота открыл? У него же было заявлено 0,1 лот макс, плечо 1к1. Только крипта.
И тут видать парня понесло :LOL: После комментов на форуме решил все переиграть и включить фору.
Вот вы для чего все это пишите? Вы хотите доказать что вы трейдер или хотите сказать что у меня не получится? Если у вас в жизни не хватает смелости взять и сделать что то грандиозное — не надо об этом говорить другим что у них это не выйдет. Если вы трейдер и изъявляете желание работать — вы наверняка бы вышли на диалог. Сейчас это все выглядит как проплаченная акция саботажа компании.
 

rutrader

Новичок форума
А как ты 2.2 лота открыл? У него же было заявлено 0,1 лот макс, плечо 1к1. Только крипта.
И тут видать парня понесло :LOL: После комментов на форуме решил все переиграть и включить фору.
К людям со статисткой торговли за последние несколько лет другой уровень доверия
 

PrAct_V

Местный житель
А как ты 2.2 лота открыл? У него же было заявлено 0,1 лот макс, плечо 1к1. Только крипта.
И тут видать парня понесло :LOL: После комментов на форуме решил все переиграть и включить фору.
Нет...ты не прав. У инвестора было две ветки. Одна ветка по крипте, вторая по форексу. Ты просто не внимательный. Плюс к этому инвестор уже комментировал, что была ошибка в стартовой оферте. Объем выставлен исходя из наших с инвестором договорённостях о рисках.
 

angel999

Гуру форума
Принял решение нанять российских трейдеров… видимо глупая была идея))) встретил помимо допропорядочных ребят - глупых клоунов квнщиков)
ты же знаешь, стандартные люди на форексе не торгуют, они тут гибнут, очень быстро. Тебе надо на ленивый форум идти, где торгуют российские акции. Процентов прибыли ты там у них не увидишь, но очень много заумного узнаешь )))) Да и еще готовь для них депозит на 30 лямов, а нет смысла им за меньшее напрягаться, 10-20% годовых они тебе сделают.
 

rutrader

Новичок форума
А как ты 2.2 лота открыл? У него же было заявлено 0,1 лот макс, плечо 1к1. Только крипта.
И тут видать парня понесло :LOL: После комментов на форуме решил все переиграть и включить фору.
За последние два года многие ситуации на рынке, нестандартные, показали как трейдер ведёт себя в этих условиях. Его статистика подтверждает его слова. Я понимаю что человек осознаёт риски, такому человеку я стал доверять.
 

PrAct_V

Местный житель
Так и не ответил, почему деятельность в регистрации одна, а на виду инвестиции и ДУ. КВН какой-то, действительно.
Позволю влезть и я бы ответил, что регистрация компании не относится к личным инвестициям. Имеет ли смысл инвестору предлагать Вам варианты легальных взаимоотношений, если нет изначально предмета договора - а именно то, что Вы, как трейдер, подходите инвестору, а Вам подходят его условия!?
 

Selefior

Активный участник
Позволю влезть и я бы ответил, что регистрация компании не относится к личным инвестициям. Имеет ли смысл инвестору предлагать Вам варианты легальных взаимоотношений, если нет изначально предмета договора - а именно то, что Вы, как трейдер, подходите инвестору, а Вам подходят его условия!?
Правильно, не надо лезть. Вопрос в другой плоскости.
 

megapont

VIP-участник
Нет...ты не прав. У инвестора было две ветки. Одна ветка по крипте, вторая по форексу. Ты просто не внимательный. Плюс к этому инвестор уже комментировал, что была ошибка в стартовой оферте. Объем выставлен исходя из наших с инвестором договорённостях о рисках.
Я тебя понял.
Ну видишь, тебе нужны были деньги и ты все внимательно прочитал в обоих ветках. Мне они не нужны и я был невнимателен и ко второй ветке отнесся как к спаму. ;)
 

rutrader

Новичок форума
Я тебя понял.
Ну видишь, тебе нужны были деньги и ты все внимательно прочитал в обоих ветках. Мне они не нужны и я был невнимателен и ко второй ветке отнесся как к спаму. ;)
Если у тебя реально есть настоящий хороший трейдер, который имеет опыт в торговле, не на демо счёте, не с использованием чужих систем и роботов, с реальной статистикой и хотя бы за полгода — скинь мой контакт ему, пожалуйста, буду благодарен. Все тут кто общается — это либо демщики, либо купившие бота по минималке и считают себя профи трейдерами . Я сам могу купить бота и поставить его И Я УВЕРЕН что с ботами будет 100% слив. Я ищу живых ответственных реальных ребят к себе в команду.
 

megapont

VIP-участник
Если у тебя реально есть настоящий хороший трейдер, который имеет опыт в торговле, не на демо счёте, не с использованием чужих систем и роботов, с реальной статистикой и хотя бы за полгода — скинь мой контакт ему, пожалуйста, буду благодарен. Все тут кто общается — это либо демщики, либо купившие бота по минималке и считают себя профи трейдерами . Я сам могу купить бота и поставить его И Я УВЕРЕН что с ботами будет 100% слив. Я ищу живых ответственных реальных ребят к себе в команду.
Твое плечо и суммы не интересны ни мне ни моим знакомым трейдерам. И ты как инвестор не интересен мне и соответственно моим знакомым.
Мне не нравится Альпари. Устраивает такой ответ?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх