Напишу торгового эксперта бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
Было бы хорошо, если бы существовал такой скрипт: на счету 10 сов и этот бы скрипт раскидывал сделки каждой совы в отдельную папку, что бы потом можно было анализ провести, кого из портфеля выкинуть, а кого оставить.
 

cmillion

Гуру форума
Было бы хорошо, если бы существовал такой скрипт: на счету 10 сов и этот бы скрипт раскидывал сделки каждой совы в отдельную папку, что бы потом можно было анализ провести, кого из портфеля выкинуть, а кого оставить.

Все гораздо проще, есть такой индикатор, выводит результат торгов за день / неделю / месяц .... по каждому советнику отдельно, основываясь на анализе магиков каждого ордера. Подробнее пишите на почту.
 

marker1

Элитный участник
Все гораздо проще, есть такой индикатор, выводит результат торгов за день / неделю / месяц .... по каждому советнику отдельно, основываясь на анализе магиков каждого ордера. Подробнее пишите на почту.

Был я у вас на сайте, все в продаже, но где то видел в свободном доступе, только вот не помню где, возможно на mql4.
 

marker1

Элитный участник
Да, видел, есть и бесплатные вещи, но я уже кинул клич на мкл, может кто откликнется, думаю что в любом случае его кто то юзает.
 

marker1

Элитный участник
конечно "юзает", не зря же я его писал :)

Вот если бы вы написали тестер который оптимизировал не только по "максимальному балансу" или "мак профит фактор" и.т.д как сейчас делается в стандартном, убогом тестере МТ4, а вот если бы он оптил сразу все эти параметры, вот это было бы очень круто. Вот тут тема обсуждалась _http://forum.mql4.com/ru/17919
 

marker1

Элитный участник
У меня еще идея родилась: допустим оптим по макс балансу, находим оптимальне параметры, проходим форврд, все ок,далее оптим заново, но по минимальной просадке, тоже проходим форвар. Далее торгуемый лот распределяем поровну, т.е один и тот же советник торгует при разных параметрах, тем самым мы как бы срахуемся...только что поэкспериментировал с советником который работает по ценам открытия (оптит очень быстро, для удобства взял) интересные результаты получились....Конечно при оптимизации по макс балансу получилось на форварде гораздо прибыльнее (в разы), но по мин просадке, на форварде просадка минимальная....

P.S. Загадил человеку всю ветку своими идеями......
 

marker1

Элитный участник
ВПС умер от 8 ми советников на одном терминал:)) Тест неудается..... А по отдельности 6 терминлов тянет, вот **
 

marker1

Элитный участник
Вот если бы вы написали тестер который оптимизировал не только по "максимальному балансу" или "мак профит фактор" и.т.д как сейчас делается в стандартном, убогом тестере МТ4, а вот если бы он оптил сразу все эти параметры, вот это было бы очень круто. Вот тут тема обсуждалась _http://forum.mql4.com/ru/17919

Кстати, это проблему частично решили в МТ5, только что обнаружил, что можно оптить сразу по двум параметрам:)))
 

Alex M

Местный знаток
Было бы хорошо, если бы существовал такой скрипт: на счету 10 сов и этот бы скрипт раскидывал сделки каждой совы в отдельную папку, что бы потом можно было анализ провести, кого из портфеля выкинуть, а кого оставить.

Есть у меня скриптик, он выдает по магику сколько наторговал эксперт.
Если хочешь за определенный период то в истории сделок терминала поставь дату с какой и по какую хочешь обсчитать.
Посмотреть вложение Считаем прибыл&#11.zip

PS И пора эту сову в отдельную ветку просто вынести и не мучаться.
 

pasha76

Интересующийся
Добрый день Уважаемые специалисты.Поздравляю всех с наступающими Новогодними праздниками.Может ли кто написать или возможно у кого-то уже есть подобный советник.Вот с таким алгоритмом работы.

1.При запуске открывает ордер (Бай или Селл задаваемо в настройках).Размер лота задается в настройках.

2.Выставляет тейк профит и стоп лосс (уровень тейк профита и стоп лосса задается в настройках)

3.При закрытии ордера по тейк профиту открывает ордер в ту же сторону.

4.При закрытии ордера по стоп лоссу открывает ордер в противоположную сторону.

И если не сложно то зделать функцию увеличения лота (кратность задаваемую в настройках например умножаем лот в 1.5 , 2 раза при установке 1 лот не увеличивается) при условиях если позиция закрылась по тейк профиту.Если ордер закрылся по стоп лоссу ордер открывается с первичным размером.

Сразу хочу извиниться за возможно не корректное изложение тех задания так-как к программистам обращаюсь первый раз.Всем удачи и профитов.И еще раз поздравляю всех с наступающими праздниками.
 

marker1

Элитный участник
Есть у меня скриптик, он выдает по магику сколько наторговал эксперт.
Если хочешь за определенный период то в истории сделок терминала поставь дату с какой и по какую хочешь обсчитать.
Посмотреть вложение 28495

PS И пора эту сову в отдельную ветку просто вынести и не мучаться.

На форуме мкл дали мне скрипт, нормально работает, опробировал:)) Он может отдельо по каждому советнику посчитать и в файл екскль скинуть)
 

marker1

Элитный участник
Вот, очень полезная штука.
 

Вложения

  • HistoryToFile.mq4
    8 КБ · Просмотры: 33
  • HistoryToFile.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 23

marker1

Элитный участник
Забыл сказать, инструкция по применению описана в журнале fortrader в номере 17 за декабрь 2009 года. 78 страница, не могу его сюда выложить, 3 мега почти весит....
 

Filin

Активный участник
У меня есть очень простая ручная стратегия внутридневной торговли, дающая стабильный доход 70 % в месяц от депо. Может ли кто нибудь написать по ней советника бесплатно ? Если есть программист готовый её автоматизировать , прошу писать в личку. Стратегия не продаётся.
 

cmillion

Гуру форума
Если Вы хотите советник получить бесплатно, то выкладывайте описание здесь, если кого заинтересует, то напишут, а если хотите сохранить конфиденциальность, то готовьтесь за это платить.
 

Filin

Активный участник
Если Вы хотите советник получить бесплатно, то выкладывайте описание здесь, если кого заинтересует, то напишут, а если хотите сохранить конфиденциальность, то готовьтесь за это платить.

А я вообще то написал в тему (Напишу торгового эксперта бесплатно) и хочу сохранить конфидециальность системы . Если это тема по написанию платных советников, то я извинюсь и удалю свой пост.
 

cmillion

Гуру форума
Есть определенные правила для бесплатных советников -они выкладываются в общий доступ, а не пишутся индивидуально, поэтому я и предлагаю Вам выложить идею, может она действительно интересная, тогда напишут быстро и выложат здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх