Несколько скриптов для упрощения торговли

cmillion

Гуру форума
cm-script-Open Order Time

Уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста советника или скрипта которые работают по заданному времени в настройках,т.е. открывает ордера с tp. в заданное в настройках время.

Вот есть такой
PHP]
PHP:
extern int      stoploss       = 50,       //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
                takeprofit     = 50,       //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
                MaxOrders      = 1,        //кол-во ордеров
                Magic          = 123456;   //уникальный номер ордера
extern double   LotBuy         = 0.1;      //объем ордера если 0 то не откоывать
extern double   LotSell        = 0.1;      //объем ордера если 0 то не откоывать
extern datetime TimeSet        = D'2014.08.25 15:00'; //Время выставления ордеров, если текущее время больше установленного, то выставляются сразу
extern int      attempts       = 10;       //кол-во попыток открытия
 

Вложения

  • cm-script-Open Order Time.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 47

nymiz

Местный знаток
Универсальный скрипт выставления сетки ордеров.

Выставляет сетку отложенных ордеров по Вашему выбору.
Можно выставлять Стоп и/или Лимит ордера в любом сочетании
Можно задавать время жизни ордеров
Можно задавать время выставления ордеров.
Варианты торговых стратегий различны, от торговли на новостях до математических ловушек.
Все зависит от Вашей фантазии.


Не работает(((
Можно поправить? :please:
 

cmillion

Гуру форума
Универсальный скрипт выставления сетки ордеров.

Выставляет сетку отложенных ордеров по Вашему выбору.
Можно выставлять Стоп и/или Лимит ордера в любом сочетании
Можно задавать время жизни ордеров
Можно задавать время выставления ордеров.
Варианты торговых стратегий различны, от торговли на новостях до математических ловушек.
Все зависит от Вашей фантазии.


Не работает(((
Можно поправить? :please:


Что не работает? В новом билде перестал работать? или просто еще не обновили до 920?
 

nymiz

Местный знаток

Вложения

  • Скрипт.PNG
    Скрипт.PNG
    76,7 КБ · Просмотры: 111

nymiz

Местный знаток
Так то бы попроще немного. Мне нужны только лимитники, отдельный скрипт на покупку, отдельный на продажу. Чтобы когда кидаешь его на график он первый ордер открывал по рынку с заданным объемом, потом выставлял лимитники через заданное количество пунктов с заданным объемом. Нет случайно такого? Этот скрипт очень хорош, слов нет, мечта. Не получается настроить. Уже по всякому перепробовал. Может из за ограничений брокера на расстояние от цены, так увеличивал, все равно не робит)))
 

cmillion

Гуру форума
Так то бы попроще немного. Мне нужны только лимитники, отдельный скрипт на покупку, отдельный на продажу. Чтобы когда кидаешь его на график он первый ордер открывал по рынку с заданным объемом, потом выставлял лимитники через заданное количество пунктов с заданным объемом. Нет случайно такого? Этот скрипт очень хорош, слов нет, мечта. Не получается настроить. Уже по всякому перепробовал. Может из за ограничений брокера на расстояние от цены, так увеличивал, все равно не робит)))

У Вас запрещена торговля, разрешите скрипту торговать
Подробнее об ошибках можете прочитать на моем сайте http://cmillion.ru/oshibki-pri-vypolnenii-programm-mt4/
 

Vitalij18

Гуру форума
Вот есть такой
PHP]
PHP:
extern int      stoploss       = 50,       //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
                takeprofit     = 50,       //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
                MaxOrders      = 1,        //кол-во ордеров
                Magic          = 123456;   //уникальный номер ордера
extern double   LotBuy         = 0.1;      //объем ордера если 0 то не откоывать
extern double   LotSell        = 0.1;      //объем ордера если 0 то не откоывать
extern datetime TimeSet        = D'2014.08.25 15:00'; //Время выставления ордеров, если текущее время больше установленного, то выставляются сразу
extern int      attempts       = 10;       //кол-во попыток открытия


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я установил скрипт cm-script-Open Order Time с временем работы на завтрашний день. Как можно отменить работу скрипта cm-script-Open Order Time сегодня? Через терминал удалить скрипт начинает глючить терминал мт4 . Подскажите, пожалуйста, есть ли такой скрипт, который быстро отменял бы работу других скриптов, которые работают по времени. Спасибо.
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я установил скрипт cm-script-Open Order Time с временем работы на завтрашний день. Как можно отменить работу скрипта cm-script-Open Order Time сегодня? Через терминал удалить скрипт начинает глючить терминал мт4 . Подскажите, пожалуйста, есть ли такой скрипт, который быстро отменял бы работу других скриптов, которые работают по времени. Спасибо.

Можно конечно написать скрипт, удаляющий другой скрипт, но зачем? Просто закройте окно со скриптом или отменить работу скрипта... что проще?
 

Vitalij18

Гуру форума
Можно конечно написать скрипт, удаляющий другой скрипт, но зачем? Просто закройте окно со скриптом или отменить работу скрипта... что проще?

Спасибо за ответ. А вы сможете сделать такой скрипт? В интернете смотрел такого скрипта нет.
 

cmillion

Гуру форума
Спасибо за ответ. А вы сможете сделать такой скрипт? В интернете смотрел такого скрипта нет.

Я не буду его делать, так как не вижу в нем смысла. Любой скрипт удаляется с графика 2мя нажатиями кнопки мыши.
Я добавил в скрипт cm-script-Open Order Time контроль прерывания работы, проверьте.
 

Вложения

  • cm-script-Open Order Time.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Vitalij18

Гуру форума
Я не буду его делать, так как не вижу в нем смысла. Любой скрипт удаляется с графика 2мя нажатиями кнопки мыши.
Я добавил в скрипт cm-script-Open Order Time контроль прерывания работы, проверьте.

Большое Вам Спасибо скрипт работает отлично, удаляется быстро без торможение терминала.
 

Апач

Прохожий
Коллеги,подскажите пожалуйста утилиту, советника или скрипт(я не знаю как это называется) который в созданном профиле(одна пара, 4ТФ) рисовал сразу на всех графиках.. Т.е. я рисую на одном графике, а они дублируются на остальных...
 

Clockwise

Заблокирован
Коллеги,подскажите пожалуйста утилиту, советника или скрипт(я не знаю как это называется) который в созданном профиле(одна пара, 4ТФ) рисовал сразу на всех графиках.. Т.е. я рисую на одном графике, а они дублируются на остальных...
Если такой скрипт и есть, мне кажется в реалиях mt4, он будет подвешивать терминал.
 

cmillion

Гуру форума
Коллеги,подскажите пожалуйста утилиту, советника или скрипт(я не знаю как это называется) который в созданном профиле(одна пара, 4ТФ) рисовал сразу на всех графиках.. Т.е. я рисую на одном графике, а они дублируются на остальных...

Что именно Вы рисовать хотели?
Допустим Вы нарисуете линию на ТФ М1 и хотите ее отобразить на ТФ H4.
Скорей всего на H4 будет точка, так как все объекты на крафиках привязаны по координатам времени.
 

Апач

Прохожий
ну почему же? если на м1 нарисовать(установить, кликнуть) горизонтальную линию и потом нажать на н4 то линия остаётся линией а не превращается в точку... нет?
 

cmillion

Гуру форума
ну почему же? если на м1 нарисовать(установить, кликнуть) горизонтальную линию и потом нажать на н4 то линия остаётся линией а не превращается в точку... нет?

А Вы сами попробуйте, только отключите луч, оставьте просто отрезок.
 

prom18

Интересующийся
Владимир, здравствуйте. Могли бы вы сделать скрипт по следующему принципу. Скрипт trailingstop. Допустим у нас открыт ордер или стоит отложка, мы кидаем скрипт и появляется линия которая является уровнем от которого будет работать трал. Изменяя положение линии, соответственно изменяем уровень начала трала. Спасибо.
 

cmillion

Гуру форума
Владимир, здравствуйте. Могли бы вы сделать скрипт по следующему принципу. Скрипт trailingstop. Допустим у нас открыт ордер или стоит отложка, мы кидаем скрипт и появляется линия которая является уровнем от которого будет работать трал. Изменяя положение линии, соответственно изменяем уровень начала трала. Спасибо.

Могу, но так как такой скрипт не будет востребован, то только в индивидуальном порядке. Пишите в личку.
 

cmillion

Гуру форума
script cm open 2 stopopders

Скрипт работает как советник за исключением лишь того, что сам выгружается их памяти, когда отработал свою миссию.

В определенное время(задаётся в параметрах) выставляются два отложенных ордера байстоп и селстоп на расстоянии в пунктах (задается в параметрах) от текущей цены, с TP и SL в пунктах (задается в параметрах).

После срабатывания одного из ордеров, противоположный удаляется. Далее скрипт заканчивает свою работу.

1.PNG
2.PNG
3.PNG
 

Вложения

  • script cm open 2 stopopders.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 61

VladV

Новичок форума
Уважаемый cmillion.
Пытаюсь поставить Ваш скрипт ct-Trade-Cystem 290514. На графике появляется 2 прямоугольника с нолями. При переключении таймфрейма они исчезают. Скрипт не устанавливается. Ставил у двух брокеров. Не устанавливается. Подскажите, как решить мою проблему.
Спасибо.
 
Верх