Неудобные вопросы новичка

rio

Новичок форума
часы терминала

Часто упоминают часы терминала , какое это время то ,что на моем терминале (мой компутер) или это время терминал брокера, у меня географическое время не совпадает с брокером тогда как? И в некторых индикаторах и ЕА есть опция установки времени важная ли это деталь на что это влияет и какое время надо ставить в инд. и ЕА?
 

AndrZim

Новичок форума
Часто упоминают часы терминала , какое это время то ,что на моем терминале (мой компутер) или это время терминал брокера, у меня географическое время не совпадает с брокером тогда как? И в некторых индикаторах и ЕА есть опция установки времени важная ли это деталь на что это влияет и какое время надо ставить в инд. и ЕА?

Нету разницы какое время у вас стоит на компьютере(при работе вручную). Вам приходят котировки, вы видите графики анализируете и входите когда считаете нужным. Конкретнее скажите что за индикаторы?
 

Irina13

Прохожий
Помогите начинающему

Хочу поставить индикатор MACD-Histogram,но на метатрейдер его не нахожу,только MACD,работаю пока с демо.Как это можно сделать?
 

AndrZim

Новичок форума
Хочу поставить индикатор MACD-Histogram,но на метатрейдер его не нахожу,только MACD,работаю пока с демо.Как это можно сделать?


Скачиваете индикатор, кидаете ега в папку MT4\experts\indicators\
Находите в терменале пользовательские индикаторы и он там будет

Вот сам индикатор, если в инете лень рыться
 

Вложения

  • MACDHistogram.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 26

nasturan

Новичок форума
Покер - блеф!

В покере у всех карты разные.
Можно блефовать.
Здесь наоборот - у всех одна карта. Блеф не прокатит.
Ты можешь глядя на график (карту) в любой момент зайти (взять банк) и выйти. :ta:
 
Верх