Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowCandle

Гуру форума
Здравствуйте!
Интересный советник...
Кто-нибудь уже купил его? Проверил совпадают ли результаты торговли с оригиналом?
Я считаю что даже если есть там усреднитель то при таких результатах риск возможного слива окупается с лихвой:)
Да и вы видели хоть одного мартина с такой доходностью?
Мартины обычно и идут с такой, а то и большей доходностью, но сливают ещё быстрее, чем зарабатывают :?:, а вообще странно, такая давняя регистрация у этого логина и это первое и единственное ваше сообщение... оО
Да, я его покупал.
Прогонял, все ок. Доходность в тестере порядка 300% за год, ну конечно смотря с каким лотом. Только с депозитом 300 он долго конечно будет окупаться.
Новая регистрация и чтобы только сказать по поводу советника :), а где покупали если не секрет?.. :) оО
PS Неужто автор таким способом решил привлечь покупателей, что совсем не продаётся? :)
 

fail4iks

Интересующийся
Мартины обычно и идут с такой, а то и большей доходностью, но сливают ещё быстрее, чем зарабатывают :?:, а вообще странно, такая давняя регистрация у этого логина и это первое и единственное ваше сообщение... оО


Новая регистрация и чтобы только сказать по поводу советника :), а где покупали если не секрет?.. :) оО
PS Неужто автор таким способом решил привлечь покупателей, что совсем не продаётся? :)
Регистрация недавняя это потому, что я решился чтобы связаться с автором советника через ЛС. Мне без разницы что Вы там думаете, не хотите не верьте. Покупал у автора, где ещё то.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Регистрация недавняя это потому, что я решился чтобы связаться с автором советника через ЛС. Мне без разницы что Вы там думаете, не хотите не верьте. Покупал у автора, где ещё то.
Тогда это ответ на многие вопросы, если судить по дате вашей регистрации и стало быть покупки, то пока ещё не было опасных ситуаций для советника :)
 

zagreb

Местный житель
.
Здравствуйте! Бегло посмотрел результаты. Увы, ничего общего с реальностью они не имеют. В комплект поставки советника входит папка BACKTESTING. В ней находятся результаты тестирования советника, в том числе за те периоды, которые лежат в вашем архиве. Я советую покупателям делать так - если есть желание заняться оптимизацией, сначала нужно добиться того, чтобы результаты тестов совпали с теми, что лежат в этой папке. Если они не совпадают, значит что-то не так с историческими данными. При необходимости могу прислать свои.

Возможно, вы не совсем верно поняли суть моего предложения. Я не предлагаю купить советник, который будет рисовать красивые картинки в тестере за давно прошедшие периоды, в которые нам не суждено вернуться. Я предлагаю инструмент, который способен зарабатывать здесь и сейчас.

Несмотря на то, что советник работает в полностью автоматическом режиме, я постоянно наблюдаю за его работой и сопоставляю его сделки с теми, что заключил бы сам. И если замечаю, что характер рынка начал меняться, и реакция советника на эти изменения не соответствует ожиданиям, вношу в его работу коррективы, которые могут отразиться как на изменении параметров, так и на коррекции самого алгоритма. После того, как эти изменения пройдут всестороннюю проверку, рассылаю их покупателям.

Эта схема позволит нам (мне и моим клиентам) продержаться на рынке долго и наблюдать за тем, как выносят с рынка тех, кто использует "чёрные ящики", показывающие прекрасные результаты в тестере за 2007 или другие давно прошедшие годы.

Повторюсь, те результаты, что приведены в вопросе, ничего общего с реальностью не имеют. Реальность за рассматриваемый период такова: _http://www.myfxbook.com/members/DayProfitSE/night-profit-real/532315
По вашей ссылке на мониторинг торг идет на ф4ю, а сеты Вы даете на альпари. Тут выложили архив с неудачным прогоном настройки альпари, а прогоняли на ф4ю, путаница какая то, или настройки для ф4ю и альпари одинаковы? Выложите тут настройки с вашего реального счета и их прогонят за этот же период. Меня советник заинтересовал, но я хочу ясности. Можно увидеть реальные настройки для ф4ю.
 

DayProfitSE

Новичок форума
Пришла пора подвести итоги мая. Кто-то занимался тестированием, я торговал на реальном счёте. Вот итог работы за месяц:

nightprofitmay2013.png


Надо отметить, что я не очень люблю работать в мае. Во-первых у нас на острове в начинается сезон сёрфинга, во-вторых слишком непредсказуемые движения наблюдались в течение нескольких последних лет именно в мае. Поэтому я весь месяц держал начальный лот на уровне 0.1.

Тем не менее, результат (+1257 уе) считаю вполне достойным. Проверить его достоверность можно, используя инструмент "Пользовательский анализ" в мониторинге моего реального счёта: _http://www.myfxbook.com/members/DayProfitSE/night-profit-real/532315
 

михаил109

Почетный гражданин
А что было? Поясните пожалуйста автор -темы непорядочен?

Нет с автором всё в порядке, просто zagreb выложил сюда данные человека который ему предлагал купить данного советника за пол цены,. таким образом и пожаловался и прорекламировал того.
 

ShadowCandle

Гуру форума
А что это счёт _http://www.myfxbook.com/members/DayProfitSE/night-profit-real/532315 из мониторинга исчез? Фунтик вверх попёр на много пунктов безоткатно и всё, к депозиту пришёл "Колян"?
Обращаюсь к счастливым покупателям, может кто-нибудь покажет график баланса этого не "усреднителя"... :?: :)
По словам автора такие удачные моменты бывают редко, хочу оценить момент :)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
А что это счёт _http://www.myfxbook.com/members/DayProfitSE/night-profit-real/532315 из мониторинга исчез? Фунтик вверх попёр на много пунктов безоткатно и всё, к депозиту пришёл "Колян"?
Обращаюсь к счастливым покупателям, может кто-нибудь покажет график баланса этого не "усреднителя"... :?: :)
По словам автора такие удачные моменты бывают редко, хочу оценить момент :)
Ну дак усё. Закономерный конец этой темы. Лохи пожинают плоды.
 

fail4iks

Интересующийся
Ужас что сегодня твориться с фунтом, 300 пунктов, это печаль((((
 

JokerEA

Местный знаток
А что это счёт _http://www.myfxbook.com/members/DayProfitSE/night-profit-real/532315 из мониторинга исчез? Фунтик вверх попёр на много пунктов безоткатно и всё, к депозиту пришёл "Колян"?
Обращаюсь к счастливым покупателям, может кто-нибудь покажет график баланса этого не "усреднителя"... :?: :)
По словам автора такие удачные моменты бывают редко, хочу оценить момент :)
Если прогнать по тесту, то да, просадочка королевская.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 25

JokerEA

Местный знаток
Ужас что сегодня твориться с фунтом, 300 пунктов, это печаль((((
Торгуйте трендовыми советниками и будет стабильная прибыль, а если "писать против ветра"... печально все заканчивается и это закономерно.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Сейчас придёт ТС и скажет , что это сбой у мониторинга, или сова другая стояла:D
fail4iks вы как? Счёт не потеряли? Не чувствуете себя лохом? А зря!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх