Новичкам везет?

erik-ru

Активный участник
Я тоже начинала с форекс клаба, и тоже с десятки, разогнала до 80 за три недели, и никто палок никаких не вставлял. Это не те деньги. :)

Разгоны по статистике не когда не заканчиваются удачными результатами .
В обще стабильность это самый важный момент в торговле .Можно отслеживать год два года торговли а те кто разгоняют то в общем плане 50 депозитов слитых 10 разогнали и что в итог ,хорошо если в нуле а то получиться что по итогом всего трейдинга минус .
 

ydarnik71

Новичок форума
Я тоже начинала с форекс клаба, и тоже с десятки, разогнала до 80 за три недели, и никто палок никаких не вставлял. Это не те деньги. :)

Для них это оказались те деньги. Мелочёвку тырят ... поэтому больше туда не ногой.
 

viktor78

Заблокирован
Один брокер мне так и не отдал деньги,я с 25 долларов на центовике заработал 75 баксов за месяц.так он все сделки отменил и месяца 3 не отдавал мои собственные деньги,вот вам и мелочевка.
 

Alosha

Местный знаток
Разгоны по статистике не когда не заканчиваются удачными результатами .
В обще стабильность это самый важный момент в торговле .Можно отслеживать год два года торговли а те кто разгоняют то в общем плане 50 депозитов слитых 10 разогнали и что в итог ,хорошо если в нуле а то получиться что по итогом всего трейдинга минус .

Это был мой первый депозит. :D Конечно слила.
 

Alosha

Местный знаток
Один брокер мне так и не отдал деньги,я с 25 долларов на центовике заработал 75 баксов за месяц.так он все сделки отменил и месяца 3 не отдавал мои собственные деньги,вот вам и мелочевка.

Странный брокер, если за такую мелочь парятся. Шарашкина контора, а не брокер.
 

Mamasha

Заблокирован
Один брокер мне так и не отдал деньги,я с 25 долларов на центовике заработал 75 баксов за месяц.так он все сделки отменил и месяца 3 не отдавал мои собственные деньги,вот вам и мелочевка.
Надо выбирать ДЦ понадёжнее, тогда таких проблем не будет. 3 месяца слишком много для того, что бы проверить соблюдение правил торговли в компании.
 

Vanessa

Активный участник
Надо выбирать ДЦ понадёжнее, тогда таких проблем не будет. 3 месяца слишком много для того, что бы проверить соблюдение правил торговли в компании.
Надо выбирать конечно, но если новичок то пока например не может определиться в большом выборе.
 

Mamasha

Заблокирован
Надо выбирать конечно, но если новичок то пока например не может определиться в большом выборе.
Тоже верно. Поначалу приходим в ДЦ понятия не имея ни о рейтингах ни о том, что отзывы почитать о компаниях необходимо.
 

Alosha

Местный знаток
Я первого нашла с рекламы, а второго выбирала по сроку жизни и популярности. :D В итоге, форекс-клаб и альпари.
 

Vanessa

Активный участник
Один брокер мне так и не отдал деньги,я с 25 долларов на центовике заработал 75 баксов за месяц.так он все сделки отменил и месяца 3 не отдавал мои собственные деньги,вот вам и мелочевка.
Мдя, такая маленькая сумма и не отдали, ну может и к лучшему, уже судьбу с большой суммой испытывать в таком дц не будете.
 

Alosha

Местный знаток
И как вам брокеры нормальные?
Еще хотел у вас спросить как у торгующий в альпаре, торговлю не запрещали франком после 15 января?

Я бы не рискнула к ним сейчас идти вообще. Лучше подождать. А нормальные или нет, возвращаться не хочу, есть лучше.
 

viktor78

Заблокирован
Вот бывают такие брокеры,которые и за такую мелочь начинают палки в колеса вставлять тут ничего не поделаешь.Только к ним уже не вернешься однозначно.
 

Alosha

Местный знаток
Вот бывают такие брокеры,которые и за такую мелочь начинают палки в колеса вставлять тут ничего не поделаешь.Только к ним уже не вернешься однозначно.

Такие либо долго не просуществуют, либо уже слишком долго на рынке и не переживают особо, найдутся новички.
 

BazukaM

Заблокирован
Ну, вот справедливости ради, пока новичком был, тоже думал, что против меня работают. Наоткрывал терминалов от других контор, оказалось, сам виноват.
 

Vanessa

Активный участник
Ну, вот справедливости ради, пока новичком был, тоже думал, что против меня работают. Наоткрывал терминалов от других контор, оказалось, сам виноват.
Я тоже не верю в то что за каждой сделкой следят, еще бы реально звучало если бы счет миллионный.
 

Rostovich

Заблокирован
Ничего им не везет все это дело случая, я что-то не видел чтобы новичек зарабатывал много денег на рынке.
Он это просто не знает как и делать на рынке.
 

Vanessa

Активный участник
Ничего им не везет все это дело случая, я что-то не видел чтобы новичек зарабатывал много денег на рынке.
Он это просто не знает как и делать на рынке.
Согласна может повезти разок, но в основном новички теряют деньги если сразу с реала начинают.
 

NetronX

Заблокирован
Я новичек и мне почему то не везет в торговле, все это бред не понятно вообще откуда он взялся.
Без понимания рынка нельзя иметь прибыль.
Вот когда будет тс и понимания рынка, тогда вот уже пойдет дело продвигаться твое.
 

Alosha

Местный знаток
Я новичек и мне почему то не везет в торговле, все это бред не понятно вообще откуда он взялся.
Без понимания рынка нельзя иметь прибыль.
Вот когда будет тс и понимания рынка, тогда вот уже пойдет дело продвигаться твое.

Или не пойдет дело. Помешает, к примеру, все та же жадность. ;)
 
Верх