Новичкам везет?

Ladyfire

VIP-участник
В везение верят те кто не понимаю куда идут начинают пытаться что-то заработать.

При том полагаясь только на везение стабильности в торговле не может быть в принципе. Сегодня вы заработали, завтра все потеряли. Поэтому только твердые знания, постоянное обучение могут эту стабильность дать, что на мой взгляд в торговле является очень важным показателем успешного трейдера.
 

Лучезарный

Активный участник
И то нужно понимать что стабильность на форексе совсем другая. В этом месяце вы можете заработать 10%, а в другом 1% или вообще ничего и это тоже считается нормой.
 

Ladyfire

VIP-участник
И то нужно понимать что стабильность на форексе совсем другая. В этом месяце вы можете заработать 10%, а в другом 1% или вообще ничего и это тоже считается нормой.

Если даже так научиться зарабатывать, было бы уже не плохо для новичка. А дальше опыт и практика покажет.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Какой блин новичек совсем уже что ли, новичку хотя бы научится торговать в ноль и потом думать о каких-то процентах.
Тут профи имеют дела с такими процентами, с нормальными рисками так у многих и выходит.
 

Лучезарный

Активный участник
Новичкам не как не может вести на форексе, это и так понятно тут наугад можно слить только деньги свои.
Нужно думать не о везение а о том как правильно торговать и как удержать свой депозит и получить профит.
 

Ladyfire

VIP-участник
Новичкам не как не может вести на форексе, это и так понятно тут наугад можно слить только деньги свои.

Верно. Наугад можно только монетку подбрасывать и в лотерею играть, на форексе же нужно работать и много чего изучить, чтобы начать зарабатывать хоть что-то. Поэтому полагаться на везение здесь - это заведомо обрекать себя на убытки.
 

Лучезарный

Активный участник
Ага). Я то же поначалу наугад играл и что-то зарабатывал, а что-то и сливал.
Поэтому не нужно открывать реал сразу и играться, для начала только демо.
Главное это терпение на форексе.
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
Верно. Наугад можно только монетку подбрасывать и в лотерею играть, на форексе же нужно работать и много чего изучить, чтобы начать зарабатывать хоть что-то. Поэтому полагаться на везение здесь - это заведомо обрекать себя на убытки.
везение в нашем деле много значит
 

Лучезарный

Активный участник
Что оно значит? Что вы пока не научитесь торговать может не сольете много денег?
Да в этом случаи везение хорошо поможет, но нужно понимать что главное это мм свое контролировать тогда точно не будет у вас проблем.
 

TraderAlwaysWin

Прохожий
да какая вообще может быть прибыль более 100% в месяц!
вы б не пытались сходу горы переворачивать - нужно стремиться к каким то более реальным целям!

Прибыль в 100% на самом деле смешная сумма, кто хочет быть лучшим, сможет и 1000% сделать
 

Лучезарный

Активный участник
Для вас прибыль в месяц более 100% смешная сумма??
ну ну вы хоть сами торгуете, чтобы такие тут суммы писать? Пока вы столько заработаете не один депозит сольете.
 

TraderAlwaysWin

Прохожий
Для вас прибыль в месяц более 100% смешная сумма??
ну ну вы хоть сами торгуете, чтобы такие тут суммы писать? Пока вы столько заработаете не один депозит сольете.

Уважаемый, если я задел ваше самолюбие только лишь потому, что у вас не получается разгонять депо на 100% то всему виной это вы и ваши эмоции!
Работайте над собой, делайте записи и изучайте свои правильные и неправильные действия, а особенно уделите внимание на изучение своих эмоций во время открытий и закрытий сделок!

P.S я торгую каждый день, это моё высоко оплачиваемое хобби)
И да, не надо меня упрашивать давать вам свою статистику, я этого не сделаю и мне всеравно, что вы там будите обо мне думать!
 

SergeiG

Элитный участник
Уважаемый, если я задел ваше самолюбие только лишь потому, что у вас не получается разгонять депо на 100% то всему виной это вы и ваши эмоции!
Работайте над собой, делайте записи и изучайте свои правильные и неправильные действия, а особенно уделите внимание на изучение своих эмоций во время открытий и закрытий сделок!

P.S я торгую каждый день, это моё высоко оплачиваемое хобби)
И да, не надо меня упрашивать давать вам свою статистику, я этого не сделаю и мне всеравно, что вы там будите обо мне думать!

;) Похвально, но хвастаться плохо, лучше расскажите по какой тс разгоняете . И как считаете вам больше везет или всеже дело в тс?
 

Ladyfire

VIP-участник
Похвально, но хвастаться плохо, лучше расскажите по какой тс разгоняете . И как считаете вам больше везет или всеже дело в тс?

Если человек и вправду в продолжительном периоде времени получает такие результаты, то думаю вряд ли только за счет одного везения :)
 

Лучезарный

Активный участник
Мне ничего доказывать не нужно, а то что вы тут пишите о 1000% в месяц все это сказке уверен что вы и 100 сделать не сможете не слив депози.
Если вы бы так разгоняли то уже давно были бы миллеонером и не сидели бы на этом форуме.
 

Crosh

Элитный участник
Я что-то не особо замечал, что мне везет в начале :) Неправильный новичок был?
 

Лучезарный

Активный участник
Да мало кому будет вести и кто-то может заработать хоть что-то и сразу же их не слить. Тут просто многие еще любят хвастаться типа заработал денег на форексе, а в реальности и не торговал даже.
 

Ladyfire

VIP-участник
Да мало кому будет вести и кто-то может заработать хоть что-то и сразу же их не слить.

Да, одним везением действительно можно срубить куш. Но в основном или даже можно сказать всегда на этом такие ловцы удачи не останавливаются и хотят еще больше поиметь с рынка. Но в итоге рынок имеет их, забрав и заработанное ранее, и первоначальный депозит :)
 

Santron

Заблокирован
Вот вот это и называется жадность, нужно уметь останавливаться. Так если заработал нужно вывести заработанное и тогда уже продолжить торговать.
А так бесконечно разгонять депозит это сказки и нереально.
 
Верх