Новый Илан с фильтром.

presto

Активный участник
можно сет? если не жалко

Выложите пожалуйста свои настройки советника и индикаторов!
Вообще если что я уже все выкладывал в ветки, но понимаю, наткнулся на
что то, влом все читать вот сет, меняйте меджики если торгуете на нескольких порах.
Сет для lan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr с монитора.
 

Вложения

  • ilanf.set
    985 байт · Просмотры: 211

maxx_imuss

Активный участник
Вообще если что я уже все выкладывал в ветки, но понимаю, наткнулся на
что то, влом все читать вот сет, меняйте меджики если торгуете на нескольких порах.
Сет для lan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr с монитора.

Сейчас вы торгуете на EURUSD. GBPUSD. USDJPY и USDCHF на 5 мин? Индикаторы на график устанавливаете?
 

Infinity

Интересующийся
Плохо. Несколько лет ищу нормального сова (с просадкой не более 10% и прибылью 10% в месяц) и никак найти не могу. ВолСтрит "топчется на месте", остальные быстро или не очень, но сливали (даже те, в которых "зашито" несколько стратегий - пробойники+флет).

могу написать такой или готовый подобрать,пишите в личку
 

VenD

Прохожий
Народ, совсем запарился я с этим Ilan1_6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr. Во первых компил получается с 23-мя предупреждениями. Во-вторых, в тестере не торгует, в журнале пишет:
Custom indicator HMA MA v.1.0 EURUSD H1 removed
Custom indicator HMA MA v.1.0 EURUSD H4 removed
Custom indicator HMA MA v.1.0 EURUSD Daily removed.
Сет-файл из поста №201 от presto. ТФ 5 минут.
Помогите! :please:
 

cardon

Активный участник
Народ, совсем запарился я с этим Ilan1_6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr. Во первых компил получается с 23-мя предупреждениями. Во-вторых, в тестере не торгует, в журнале пишет:
Custom indicator HMA MA v.1.0 EURUSD H1 removed
Custom indicator HMA MA v.1.0 EURUSD H4 removed
Custom indicator HMA MA v.1.0 EURUSD Daily removed.
Сет-файл из поста №201 от presto. ТФ 5 минут.
Помогите! :please:

не хватает индикаторов из архива
 

Вложения

  • HMA_MA_v1.0.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 153
  • HMA Color.ex4
    17,6 КБ · Просмотры: 147

VenD

Прохожий
не хватает индикаторов из архива
Индикаторы на месте. Если ставить советник на ТФ 1Н, то запись "Custom indicator HMA MA v.1.0 EURUSD H1 removed" исчезает. То же самое происходит и с остальными старшими ТФ, т.е. рабочий ТФ из записи исчезает. А на пятиминутке все три не работают. Неужели никто с этим не сталкивался? Тестер на 765 билде. На более новый у меня ругается тикстори лайт.
 

rasmed

Прохожий
установил на 5-ти знак форекс 4you - пишет торговля запрещена, может из-за фильтров? Индикаторы прикрепил, lan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr, сет от 11.06.15 Presto. Может дело еще в одном советнике? Но пара другая. Помогите разобраться.
 

maxx_imuss

Активный участник
Сегодня илан не хило в просадку ушёл по фунту. Скоро слив!!
 

presto

Активный участник
Все слил.Чуть чуть не дожил до атката.
Но как и говорил, снимай по чаще прибыль и все будет ок.
Но думаю если поставить его на депо 10000 цен, можно и подзаработать чуть-чуть.
Буду дальше продолжать его мучить.
 

maxx_imuss

Активный участник
У меня пока вырулил. Депо надо походу 4к ставить, 1к на каждую пару, не меньше. Иначе залёт!
 

Lexxx

Активный участник
Все мартины рано или поздно сливают. Имхо лучше скальперы или хороший трендовик)
 

temaxoma

Элитный участник
Все мартины рано или поздно сливают. Имхо лучше скальперы или хороший трендовик)

У меня два эксперта одновременно на каждой паре работают в одной связке (флейт, мартин, скальпер, тренд и при резких скачках)
Работают на 4-х парах
Движение по четырем парам было приличное с 28.05.2015 по 15.06.2015
Эксперты выдержали нагрузку в 49.95%

Демо счет _http://www.myfxbook.com/members/forexmag4you/mt4-61848284/1262446
Реальный счет _http://www.myfxbook.com/members/forexmag4you/mt4-3597404/1230688
 
Последнее редактирование модератором:

Ladzius

Элитный участник
Все мартины рано или поздно сливают. Имхо лучше скальперы или хороший трендовик)

Вы неправ кузмичь ;) всё зависит от депо...если депо большои и саблюдаем ММ то мартин бесмертная косилка денег;)
 

Lexxx

Активный участник
Вы неправ кузмичь ;) всё зависит от депо...если депо большои и саблюдаем ММ то мартин бесмертная косилка денег;)
При депо, равном бесконечности, конечно) А если настроить так, чтобы не сливал, то зарабатывать он будет максимум 10% в год. А так главная задача вывести то, что вложил, пока мартин не слил. Что не всегда получается)
 
Последнее редактирование:

cardon

Активный участник
Все мартины рано или поздно сливают. Имхо лучше скальперы или хороший трендовик)
назовите любой пример, даже не тот который вы используете, а просто любой, где можно работать от 100$ - они как бы есть, но стоят выше начальной суммы депозита, то есть если вы покупаете сову за выше 100, то смысл ложить 100? и гарантий нет, потому, что вы не можете его пощупать, а из паблика - еще раз повторюсь, назовите пример, а мы пощупаем))):D
 

Lexxx

Активный участник
http://forexsystemsru.com/sovetniki...obiraem-portfel`-pribyl`nyh-sovetnikov-4.html
Вот здесь выкладывал Форекс Тренд профит, с настройками по умолчанию правда только eur usd нормально идет, я заоптил его под свои котировки, прибыльность увеличилась вдвое. А из мартинов со стопами более-менее Брин, но только для eur jpy и только первая стратегия, в консервативном режиме 50% в год где-то, в агрессивном 1000% в год, но стоит помнить что в агрессивном режиме двойной стоп равнозначен сливу. А так пока ему везет, за 3 года тестирования ни разу двойного стопа не поймал пока.
 
Верх