Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
Не, ничего не скрываю, просто не рассусоливаю. Если вкратце, то у него по ауди и киви не закрылись серии которые открывались 6-го числа. У меня, у других покупателей эти серии закрылись 9-го, а у него нет. Исходя из чего напрашивается вывод, что в то время когда должно было быть закрытие что-то не работало. Чтоб это все не расписывать написал покороче, так как в принципе в этом всем описании и смысла нет, виноват то не советник.
У меня ауди тоже не закрылась! Сейчас висит ауди в селе и фунт! Дело в советнике, раз уже у двоих косяк!
 

Николай Н.

Активный участник
У меня по ауди закрытие идет 9-го с той серии что открывалась 6-го. А по киви? Есть закрытие 9-го?
 

Novikov

Гуру форума

У меня на демо с 6 висит по AUD. Сейчас просадка -19%

audusdf-h1-one-vector-group.png


На реале AUD закрылись с маленьким минусом на шпильке, видимо потому, что я советник NEW на реальный поставил после 6 числа.
 

andd7272

Местный знаток
У меня на демо с 6 висит по AUD. Сейчас просадка -19%

audusdf-h1-one-vector-group.png


На реале AUD закрылись с маленьким минусом на шпильке, видимо потому, что я советник NEW на реальный поставил после 6 числа.
Аналогично, только киви отыгралась.
У вас брокер какой?
 

Michiru

Местный житель
Думаю у Николая закрылось из-за ExpProfit 5%, т.к. у остальных думаю стоит 2-3%.
 

Николай Н.

Активный участник
Ну хорошо, ауди спорный, у кого-то закрывалось, у кого-то нет. Но киви то закрылось у всех. Там закрытие должно было быть по двум вариантам
1. Как у меня по профиту, даже не дойдя до уровня открытия первой сделки
2. Даже если не закрылись по профиту то должны закрыться когда не было ни одной убыточной сделки по паре
Цена то ходила на много ниже от точки входа первой сделки.
У Michiru в принципе именно с NZD и была проблема.
 

Николай Н.

Активный участник
Да и потом, в принципе вопрос в том, почему заболели демки Michiru. Нас всех есть около 12 человек, но такая ситуация только у Michiru. Причем не на одном счету, а сразу на нескольких. Тут явно дело не в советнике
 

Novikov

Гуру форума
Аналогично, только киви отыгралась.
У вас брокер какой?

Так на скрине же видно, в левом нижнем углу - TradeFort

p.s. Есть предложение на рассмотрение по улучшению доливок: открывать ордера только после закрытия бара в нашем направлении.
Например: для sell - бар должен закрыться нисходящий, для buy - бар должен закрыться восходящий.
Это сократит количество ордеров, повысит устойчивость и мы будем торговать по тренду закрытых баров! ;)
 

Novikov

Гуру форума
Ну хорошо, ауди спорный, у кого-то закрывалось, у кого-то нет. Но киви то закрылось у всех. Там закрытие должно было быть по двум вариантам

Это конечно хорошее утверждение, что должно было быть, но выглядит оно так:

nzdusdf-h1-one-vector-group.png
 

Николай Н.

Активный участник
Novikov, я имею в виду серию которая открывалась 6-го числа. Серия от 11-го у меня тоже еще не закрылась и выглядит точно так же.
 

Николай Н.

Активный участник
Давайте подведем итог, чтоб уже без лишнего флуда перейти в отдельную ветку.
За исключением Michiru у всех советник работает примерно одинаково. Профит есть, просадки в пределах нормы по соотношению к риску. Советник работает, алгоритм рабочий, мелкие погрешности в плане закрытий на шпильках и тд будем думать как доработать в дальнейшем. На этом обсуждение новой версии в этой ветке прекращаем, флуд и тд сворачиваем, открываем отдельную ветку чтоб никого не путать, и работаем дальше.
 

youlik

Почетный гражданин
На альпарях закрыл всю серию с минусом, на хотфорексе та же серия благополучно висит до сих пор.
Вот я вчера писал про ауди. С тех пор на альпари естественно открыты новые ордера, а на хотфорексе и старые и новые присутствуют
 

Novikov

Гуру форума
Давайте подведем итог, чтоб уже без лишнего флуда перейти в отдельную ветку.

Итог: тема "Новый высокодоходный советник!" плавно перешла в тему "Как настроить советник, что бы не слить" :facepalm:
Высокодоходностью уже и не пахнет и советник перестал соответствовать названию ветки с начала продаж!
Не Nikolas, не NikolasNew совершенно не похож на февральский отчет Николая! :nda:
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
Novikov, я уже говорил, в февральском мониторинге просадка 70% при 332% прибыли. Хотите и сейчас так, увеличьте агрессивность в настройках и будет примерно так же. Сейчас же разговор идет о стабильных 30-50% прибыли с не смертельной просадкой. Вы уж определитесь чего кто хочет. Или Вы хотите 300% с просадкой под 70% или 30-50% с просадкой 20-30%.
 

Michiru

Местный житель
Картинка Novikov'a похожа была на мою, только ордеров раза в 3 больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх