Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
маржи наверное уже не хватает
Маржу советник не сильно грузит, по лотах видно.

Заработано +85%, при депозите 2000$ на 464 сделки закрыто 11 лотов. О какой нагрузке маржи идет речь? Смотрите агрессивность торговли в мониторинге, прежде чем делать выводы.
 

Николай Н.

Активный участник
Возможно у кого-то будут другие варианты покупки или сотрудничества, предлагайте в ЛС или в скайп, я не кусаюсь :)
 

kommunist95

Новичок форума
Из всех моих советников помер только Сильвер. Один из многих! Если так уверены в том, что Николас не выживет в мае, давайте устроим спор на публичное извинение! Если я проиграю спор, я извинюсь перед Вами и выложу советник тут, бесплатно. Если же Вы проиграете, то извинятся будете Вы и навсегда покинете форум. Идет?
Спорить с вами не буду, буду просто заглядывать сюда время от времени, посмотрим сколько продержитесь! (Думаю недолго)
 

Николай Н.

Активный участник
Просьба к всем любителям пофлудить!
Впредь давайте не будете писать "думаю", "наверное", "может быть", "а вдруг" и тд, а пишите по факту! Я ж не продаю советник в формате "может быть советник за этот месяц заработает +100%" или "наверное хорошо будет косить капусту", а предоставляю мониторинги, показываю реальные результаты, все по факту! И говорю о советнике только на основе результатов работы.
По этому на будущее, если пишете то ссылайтесь на факты, так вы не будете пустозвоном и читать ветку будет приятней. Спасибо.
 

set025

Заблокирован
Николай, я почему то уверен,что в мае вы сольетесь, так же как это произошло с предыдущими вашими "нетленками"
Я купил этого бота три недели назад и заработал уже 25% на реале,мониторинг здесь есть в этой ветке...и я уверен в его дальнейшей стабильной работе так как знаю его продуманный алгоритм работы....А откуда у вас такая уверенность что он сольёт...в мае))...вы арракул??))...я думаю нет ...вы просто слишком всё предвзято оцениваете !

Предыдущее сообщение не то процитировал,извиняюсь!
 

andd7272

Местный знаток
Николай спасибо Вам за терпение! Продолжайте работать и создавать ботов!
Завистники злятся, видя Ваши моники, они колдуют, краснеют, пукают, ждут хоть каких то проблем... Не обращайте внимания, респект и удачи!
 

kommunist95

Новичок форума
Николай спасибо Вам за терпение! Продолжайте работать и создавать ботов!
Завистники злятся, видя Ваши моники, они колдуют, краснеют, пукают, ждут хоть каких то проблем... Не обращайте внимания, респект и удачи!
Еще раз изучил мониторинг Николая на myfxbook.... Очень опасная сетка. Можно сказать торговля на грани фола.
 

Николай Н.

Активный участник
Еще раз изучил мониторинг Николая на myfxbook.... Очень опасная сетка. Можно сказать торговля на грани фола.
А я еще раз говорю, наблюдайте, а не высказывайте свое ИМХО! Факты, только факты! Никаких прогнозов и домыслов пожалуйста!:)
 

Николай Н.

Активный участник
Michiru, не обращайте внимания.
Тот кто хочет, тот даже в медведе найдет черты зайца (с). :laugh:
Я же уже описывал принцип работы где-то на 3-4 странице этой ветки, тот кому это нужно, найдет и прочитает, страниц не так уж много. А тот, кому не нужно и дальше будет искать черты зайца в моем медведе :)
 

Michiru

Местный житель
Блин плохо, что сова пропустила столько движняка нормального, возможно ли доработка, что бы он и в такие дни торговал ? A то в засаде почти 2 недели как-то не не очень :/
 

youlik

Почетный гражданин
Почему в мониторингах последнее число 14.04, хотя вроде обновляются регулярно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх