FXOpen Denis

Местный знаток
Гениально!
А вы не слышали про случаи что люди сливают депо и может им надо время на накопление денег?
Перед этим ваш сотрудник сказал что комиссия через то что терминал жрёт ресурсы. Определитесь или переговорите между собой чтобы одинаковое писать.

Мне кажется что такой ход типа для тех кто слился и долго не торгует. Потом открывает новый счёт и чтобы не видеть своих потерь на старом туда закрываю доступ.

Мы с Президентом говорим об одном и том же. Ресурс = затраты. Чем больше требуется ресурсов ( время, железо, сотрудники ...) , тем выше затраты. Для абсолютного большинства Клиентов этот фи не является никакой проблемой, а ваш пример это крайне редкое исключение из общей статистики.
"Этот ход" сделан исключително для того, чтобы Клиенты сохраняли минимальную активность.
 

565

Активный участник
Вопрос про zulutrade, как понимаю они сейчас не работают с FXOPEN ECN?
или все таки работают? Какой тип счета там можно прикрепить?

В mql5 сигналах, разные фирмы значатся у fxopen.
FXopen Investmens ltd
FXopen ltd
какая из этих компаний в РФ? и какой сервер для ecn счета?
 

Heroix

Активный участник
Вчера и сегодня наблюдаю задержки исполнения до 5 секунд. Причем исполняют по самой худшей цене за эти секунды. Учитывая большое кол-во сделок влетаю в минуса. Зашибись, что.

Знаете какой ответ саппорта?
5.8. Ордера Buy Limit, Sell Limit и Take Profit исполняются по цене ордера или лучше. Ордер Buy Limit может быть исполнен по цене ордера или ниже. Ордер Sell Limit может быть исполнен по цене ордера или выше. Ордер Take Profit может быть исполнен по цене ордера или лучше (для длинных позиций – по цене ордера или выше; для коротких позиций – по цене ордера или ниже). В периоды высокой волатильности рынка или низкой ликвидности, Лимит ордера и ордера Take Profit могут быть исполнены частично – т.е. позиции будут открываться на доступный объем, по мере того, как эти объемы будут появляться на рынке. Это приводит к тому, что будет открыто несколько позиций, вместо одной позиции на весь объем, указанный в ордере.
Спасибо, за ответ.. посмеялся. Не поинтересоваться, что за номера ордеров, не вникнуть в суть проблемы. Похрену, кухонный уровень.

У меня одного так? Реально интересно, это агрегатор чудит, или я уже на карандаше?
 
Последнее редактирование:

Heroix

Активный участник
Заказал вывод с FIX счета. Ибо толка от него 0 - реальная скорость исполнения не лучше, чем у МетаТрейдера.
По моим данным, вывожу меньше, чем есть там.
Ваш ответ:
хотим проинформировать, что баланс Вашего счёта *** менее *** USD и в связи с этим перевод средств

с данном размере невозможен.

Только что смотрел - средств достаточно. Просто жесть. Как вы работаете, господа?!
 

Prezident

Элитный участник
Заказал вывод с FIX счета. Ибо толка от него 0 - реальная скорость исполнения не лучше, чем у МетаТрейдера.
По моим данным, вывожу меньше, чем есть там.
Ваш ответ:


Только что смотрел - средств достаточно. Просто жесть. Как вы работаете, господа?!
отправьте тикет в суппорт с сайта.
 

Prezident

Элитный участник
В mql5 сигналах, разные фирмы значатся у fxopen.
FXopen Investmens ltd
FXopen ltd
какая из этих компаний в РФ? и какой сервер для ecn счета?
FXOpen Markets Limited
сервер называется:
FXOpen-ECN Live Server - FXOpen Investments Inc.

FXopen ltd --это UK.
Смотрите внизу сайта, там описаны названия всех компаний FXOpen.
_https://www.fxopen.ru/
Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.
Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719.
Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
Компания FXOpen LP Limited зарегистрирована в Новой Зеландии (только для обслуживания институциональных клиентов). Компания FXOpen LP Limited не предоставляет розничным клиентам/резидентам Новой Зеландии лицензируемые услуги, перечисленные в документе Financial Markets Conduct Act 2013.
 
Последнее редактирование модератором:

Heroix

Активный участник
Немного занимательной статистики

Какая-то дико трешевая неделя. С понедельника начались дикие задержки, на прошлой недели такого не было.
Итак, за эти 3 дня моей ТС было выставлено достаточное кол-во лимитников. Из них исполнилось всего 317.

Теперь по исполнению. Закрытие лимитика происходит у меня, в основном, маркетом. Так вот, я выделил те из них, чье закрытие было больше либо равно секунде.. вот что получилось:
время закрытия от 1 до 5 секунд - 151 ордер;
время закрытия от 5 до 10 секунд - 83 ордера;
время закрытия от 10 до 20 секунд - 5 ордеров;
время закрытия от 20 до 30 секунд - 2 ордера;
время закрытия свыше 30 секунд - 18 ордеров.

Самое долгое время закрытия лимитника - 60 секунд.
Как сейчас модно говорить: МИНУТА, Карл.
Из-за этой хрени, за 3 дня я потерял почти 20% от депозита.

Кто там что говорил, что они заботятся о клиентах?

p.s. спешиал ту Президент: да, я отправил в ваш саппорт тикет с просьбой предоставить логи исполнения по некоторым ордерам.
Продолжение следует.
 
  • Like
Реакции: iq99

ivanivan

Местный житель
у меня STP счет
исполнение маркетов такое
2015.07.08 14:13:21.064 '': order closed
2015.07.08 14:13:20.767 '': close order
2015.07.08 14:13:20.767 '': order closed
2015.07.08 14:13:20.469 '': close order
2015.07.08 14:13:20.468 '': order closed
2015.07.08 14:13:20.130 '': close order
соответственно время на закрытие ордера примерно всегда 0.3 секунды. пинг до сервера у меня 125мс. итого время туда-обратно выходит 250мс. остается примерно 50мс на исполнение ордера
 

Novikov

Гуру форума
Че за фигня с рассылками?
Пришло письмо:
PAMM-счета FXOpen: ТОП-10 за 30 дней

При попытке отписаться
Click here to unsubscribe from our emails and select the checkbox to complete the procedure.

Ссылка ведет не известно куда _https://settings/Personal.aspx
Че за идиотизм???
 

Лучезарный

Активный участник
Много отзывов о компании разных и попробуй разобраться где реальные а где нет.
Вроде бы компания FCA имеет, значит должны деньги вернуть в случаи банкротство или еще чего-то.
А вот офшорная опен наверное играет по другим правилам.
 

Prezident

Элитный участник
Много отзывов о компании разных и попробуй разобраться где реальные а где нет.
Вроде бы компания FCA имеет, значит должны деньги вернуть в случаи банкротство или еще чего-то.
А вот офшорная опен наверное играет по другим правилам.
структура одна и та же, агрегатор один, поставщики одни и те же, так что правила практически одинаковые. Деньги клиентов храняться на отдельных счетах. Нет не торговых рисков в виде кухонных бонусов и других пирамидных акций.
Бренд то же денег стоит. Но, если хотите перестраховаться, тогда регистрируйтесь в английской FXOpen. Или Австралийской, будете под присмотром регуляторов.
 

Prezident

Элитный участник
Че за фигня с рассылками?
Пришло письмо:
PAMM-счета FXOpen: ТОП-10 за 30 дней

При попытке отписаться
Click here to unsubscribe from our emails and select the checkbox to complete the procedure.

Ссылка ведет не известно куда _https://settings/Personal.aspx
Че за идиотизм???
скорее всего ошибка, можете в кабинете отключить письма и этого будет досточно, отправьте ваше замечание в суппорт, чтобы вас исключили из рассылки вручную.
ссылка должны была вести сюда:
_https://cabinet.fxopen.ru/ru/Settings/Personal/
 
Последнее редактирование модератором:

iq99

Новичок форума
Самое долгое время закрытия лимитника - 60 секунд.
Как сейчас модно говорить: МИНУТА, Карл.
Из-за этой хрени, за 3 дня я потерял почти 20% от депозита.

можете сообщить хотя бы примерно процентное соотношение закрытых маркетом ордеров которые был закрыты по ХУДШЕЙ цене к общему количеству?

кухонный приём мне видится только один -
1. запрос на закрытие ордера
2. сервер принимает запрос - закрывает сразу по доступной цене
3. на стороне сервера включается режим ожидания от нескольких секунд до минуты в надежде на то что цена уйдёт максимум в сторону худшего закрытия
дальше варианты -
А. если цена цена туда не идёт, клиенту после ожидания "закрытия" возвращают нормальную цену закрытия
Б. если цена уходит в худшую сторону, возвращают худшую цену закрытия - вся разница и есть заработок ДЦ
при таком приёме всегда можно сослаться на ЛП, однако если наглеть есть риск потерять прибыльного клиента :)
 

Prezident

Элитный участник
можете сообщить хотя бы примерно процентное соотношение закрытых маркетом ордеров которые был закрыты по ХУДШЕЙ цене к общему количеству?

кухонный приём мне видится только один -
1. запрос на закрытие ордера
2. сервер принимает запрос - закрывает сразу по доступной цене
3. на стороне сервера включается режим ожидания от нескольких секунд до минуты в надежде на то что цена уйдёт максимум в сторону худшего закрытия
дальше варианты -
А. если цена цена туда не идёт, клиенту после ожидания "закрытия" возвращают нормальную цену закрытия
Б. если цена уходит в худшую сторону, возвращают худшую цену закрытия - вся разница и есть заработок ДЦ
при таком приёме всегда можно сослаться на ЛП, однако если наглеть есть риск потерять прибыльного клиента :)
Вы, для начала, уточните у Heroix на чем он зарабатывает и что торгует, тогда может и поймете в чем интерес компании и почему нет интереса компании в задержках.
 
Верх