Rann

Rann
но в Альпари тоже так шумели (думаю, помните сами?). и что? Сейчас база набрана, пиар прошел.. начали урезать "кайф" дрочилам и космонавтам, начали развивать "качество". Всё грамотно. И сейчас там средненький счет, за пол года-год, легко набирает в управление 50-100К$.
Как говорил великий ДАО (конечно, говорил он так не первый, и говорил это только в Альпари, и вообще, скорее всего, он не великий): "Если у тебя есть посох - я дам тебе посох. Если у тебя нет посоха – я отниму у тебя посох"

Вот на этом построен принцип ПАММов Альпари. Они (мы) были первыми, набрали управляющих, а затем и инвесторов, т.к. не было конкуренции. Теперь управляющие идут туда, где много трейдеров, а трейдеры идут туда, где много управляющих. И все это Альпари.
 

Pamm Support

Новичок форума
Не слежу за вашей ПАММ системой, поэтому не знаю, какие основные проблемы у старой?
Если не сложно, можно озвучить? Так сказать, поделиться опытом с конкурентами(зачеркнуто) с товарищами по цеху.
:)

Здравствуйте.

Основной проблемой PAMM сервиса FXOpen на данный момент является фиксированное время ролловера и freeze time, в новом сервисе у управляющих есть возможность указать любое время ролловера.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Открыл ECN счет. В чем отличие ECN forex от ask price и ave price в терминале? Просто сегодня рынок не работает, а до завтра ждать не хочу) Заранее спасибо)
 

Strategy Store

Новичок форума
Как говорил великий ДАО (конечно, говорил он так не первый, и говорил это только в Альпари, и вообще, скорее всего, он не великий): "Если у тебя есть посох - я дам тебе посох. Если у тебя нет посоха – я отниму у тебя посох"
:laugh:

Вот на этом построен принцип ПАММов Альпари. Они (мы) были первыми, набрали управляющих, а затем и инвесторов, т.к. не было конкуренции. Теперь управляющие идут туда, где много трейдеров, а трейдеры идут туда, где много управляющих. И все это Альпари.
ПАММы - дело тонкое. А принцип посоха сработал так, как я и говорил.
 

Pamm Support

Новичок форума
Как говорил великий ДАО (конечно, говорил он так не первый, и говорил это только в Альпари, и вообще, скорее всего, он не великий): "Если у тебя есть посох - я дам тебе посох. Если у тебя нет посоха – я отниму у тебя посох"

Вот на этом построен принцип ПАММов Альпари. Они (мы) были первыми, набрали управляющих, а затем и инвесторов, т.к. не было конкуренции. Теперь управляющие идут туда, где много трейдеров, а трейдеры идут туда, где много управляющих. И все это Альпари.

Ставлю под сомнение количество pamm счетов как характеристику «успешности» pamm площадки: если обратить внимание на суммарный проторгованный объем pamm счетов, то в среднем у FXOpen он в 3 раза меньше, чем у Alpari, но pamm счетов у них в 13,5 раз больше.
 

arty

Новичок форума
Вчера спред по золоту был 70-80, сегодня уменьшился до 40-50,но был то 15-20! У вас в LP помойму есть Лмакс, у него спред по золоту стабильно 20 почему у вас больше?
 

Prezident

Элитный участник
Вчера спред по золоту был 70-80, сегодня уменьшился до 40-50,но был то 15-20! У вас в LP помойму есть Лмакс, у него спред по золоту стабильно 20 почему у вас больше?
потому что полностью проблему еще не решили... работают над этим... постепенно спред вернется как был...
 

zergood

Активный участник
Вот что мне отправлять, если у меня нету ни того, ни другого. Зачем все так усложнять? В Альпари достаточно было скана паспорта.
Нету у меня выписки из банка. А в квитанции об оплате ком. услуг - только фамилия моя...
Подойдет ли страница скана паспорта, не основная, а та, где место жительство?
 

Вложения

  • 0000.jpg
    0000.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 33

mnem0n1k

Местный житель
Раньше вроде бы писали, но как-то подзабыл - на каких объёмах, в месяц, снижаете комиссию для депо до 50К$? Или это всё индивидуально и никаких примерных цифр нет?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Раньше вроде бы писали, но как-то подзабыл - на каких объёмах, в месяц, снижаете комиссию для депо до 50К$? Или это всё индивидуально и никаких примерных цифр нет?


От 200 мио. Но не снижается, а появляется возможность договариваться о снижении. =)
 

Prezident

Элитный участник
Вот что мне отправлять, если у меня нету ни того, ни другого. Зачем все так усложнять? В Альпари достаточно было скана паспорта.
Нету у меня выписки из банка. А в квитанции об оплате ком. услуг - только фамилия моя...
Подойдет ли страница скана паспорта, не основная, а та, где место жительство?
Примут оплату комуналки. если адресс сходится и фамилия.
Но можете и место жительства прислать, если гражданин РФ.
 

Prezident

Элитный участник
Вчера спред по золоту был 70-80, сегодня уменьшился до 40-50,но был то 15-20! У вас в LP помойму есть Лмакс, у него спред по золоту стабильно 20 почему у вас больше?
сегодня уже спред самый низкий :) вернулся в нормальное русло
 

arty

Новичок форума
Спред по золоту всю неделю стабильно хуже лмаксовского на 50-80%,хотя по валютам наоборот лучше примерно также в полтора раза.
 

Napoleonik

Новичок форума
Главный STP real сервер где у вас находится? Какие самые лучшие VPS сервисы порекомендуете для FXopen?
 
Верх