Обсуждаем Т.S.L.

skin

Почетный гражданин
Вылез из минусов.:wow:
 

Вложения

  • 3.03.gif
    3.03.gif
    65,6 КБ · Просмотры: 406
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 95
  • Архив WinRAR.rar
    887 байт · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
так удали половина что на картинке и будет тебе счастья а то хламу понаставил а потом пишем вот вылез с прасадка ))) да забыл вместо волн там какие то зигзаги выписывает поставь сетку фибоначи ну и параметры малеха добавь не стандартные
 
Последнее редактирование:

rewired

Активный участник
Ну что,у кого как успехи? По евро баксу на м5 вход вроде бы нарисовался, кто что думает?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
а что думать то и так все ясно куда что могу картинку дать тока не по этой системы а намного проще
 

kapkon

Почетный гражданин
давайте посмотрим на картинку!!! Что за система такая?
 

kapkon

Почетный гражданин
без 100 грамм не разберешься ))) я так понимаю что работаете только на сильных уровнях?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да и забыл нету всяких зиг-загов и тд и тп ветка такая на гудсервесе
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
сетка стандартная она везде есть тока значения пропиши и все а индюк это не индюк а ручки вместо индюка на сайте есть тема сайт выше названия
 

rewired

Активный участник
skin Можешь пожалуйста выложить финальный пак с индикаторами и шаблоном,(на каких индикаторах остановился для работы по системе) =)
 

KOC111

Почетный гражданин
лично тебе ты картинку то понял хоть :-( как что почему и зачем :-(

На картинке не совсем понятно от какой точки вытягивать сетку фибо,скинь ссылку на эту тему,чего то я не нашел,сам использую фибо сетку только значения прописаны другие.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
На картинке не совсем понятно от какой точки вытягивать сетку фибо,скинь ссылку на эту тему,чего то я не нашел,сам использую фибо сетку только значения прописаны другие.
тема вот http://forum.goodservice.su/forum-32-indikatory/thread-6986-vpaanalysis/index.html читай от начало до конца началось с анализа ну он не нужен там где то в середке найдешь поймешь про сетку сам догодайся на картинках все видно


P.S ну или в чате там в архиве поройся там есть картинки :-( если конешно нужно тебе да вот еще вчерашняя картинка http://s2.ipicture.ru/uploads/20120508/Za6q7KiT.jpg
 

rewired

Активный участник
:fa::rolf:Кто торгует отпишитесь что по результатам,пожалуйста
 

skin

Почетный гражданин
skin Можешь пожалуйста выложить финальный пак с индикаторами и шаблоном,(на каких индикаторах остановился для работы по системе) =)
Вот,вся сила в уровнях!!!
 

Вложения

  • tsl))).gif
    tsl))).gif
    29,2 КБ · Просмотры: 317
  • tsl))).tpl.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 191
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Верх