Обсуждаем Т.S.L.

skin

Почетный гражданин
Продажи закрылись,два отложенника на покупку сработали.
 

Вложения

  • м5.png
    м5.png
    87,5 КБ · Просмотры: 325
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

skin

Почетный гражданин
депо сохраним если чё
 

Вложения

  • вход.png
    вход.png
    70,7 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование модератором:

zordroks

Интересующийся
Смотрел смотрел ну так и не понял целая куча тс у автора.Начал с одной теперь вообще уже не куя понять не могу.С треугольниками рабочая или нет тс?? если нет то напишите.Если у вас новая тс то думаю нужно открыть новую тему и объяснить правила входа.
 

skin

Почетный гражданин
Смотрел смотрел ну так и не понял целая куча тс у автора.Начал с одной теперь вообще уже не куя понять не могу.С треугольниками рабочая или нет тс?? если нет то напишите.Если у вас новая тс то думаю нужно открыть новую тему и объяснить правила входа.
смотри дальше
 

skin

Почетный гражданин
смотрим далее сигнал на бай може будь через парочку месяцев
 

Вложения

  • alpari nz mt4.png
    alpari nz mt4.png
    67,1 КБ · Просмотры: 209

zorro09876

Прохожий
Продолжение будет, или автор ветки сбежал вместе со своим граалем?
 

skin

Почетный гражданин
Привет ВСЕМ! Я вернулся после долгого перерыва! Хочу показать Вам торговлю без индикаторов по тендовым линиям, которые до меня ещё наверное ни кто так не строил. Правила построения линий пока раскрывать не буду-только скрины, точки входа и стопы. Пароль от счета позже напишу. Некоторые скрины выкладывал на днях в поиске индюков, но мод от туда меня выкинул и поудалял всё, теперь я дома!
1819
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    46,8 КБ · Просмотры: 216
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    56,7 КБ · Просмотры: 191
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    44,6 КБ · Просмотры: 137

skin

Почетный гражданин
Так наглядней будет.
35
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    56,5 КБ · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: bc2

skin

Почетный гражданин
Зелёную линию уже переставил, и она будет находится в таком положении до завтрашнего вечера, так же поменялся уровень стопа и входа, а так же пробитие желтой показало усиление тренда. Завтра утром построю красные и синие, вообще то их нужно строить сразу после закрытия дня, т. к. в первые часы открытия может быть сигнал для входа, так как было сегодня после открытия дня, был пробой синей.
757677
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    44,5 КБ · Просмотры: 114
Верх