Обсуждение Адмирал Маркет (Admiral Markets)

д23

Прохожий
День добрый. Если баланс ушел в минус, будет ли брокер требовать возместить убыток.? Брокер адмирал маркетс. Минус значительный.
 

Профитмастер

Элитный участник
День добрый. Если баланс ушел в минус, будет ли брокер требовать возместить убыток.? Брокер адмирал маркетс. Минус значительный.
Во первых, адмирал не брокер, а ДЦ ( кухня), во вторых, по регламенту могут. ( меня по крайней мере пугали и требовали), но на практике - шлите их на ... , если вдруг начнут что то требовать. Пусть подают в суд :)
Вобщем не заморачивайтесь, открывайте новый счет в кабинете , пополняйте и торгуйте, или меняйте на время ДЦ . Ничего они вам не сделают. ( равно как и вы им, если вдруг будут проблемы)
 
Последнее редактирование:

Takmak

Местный знаток
открывайте новый счет в кабинете , пополняйте и торгуйте,
А если они возьмут и спишут средства с этого нового счета? Типа, покрыть минуса по другому старому счету. Не, лучше не стоит.
или меняйте на время ДЦ . Ничего они вам не сделают. ( равно как и вы им, если вдруг будут проблемы)
А вот это стопроцентно дельное предложение.
 

д23

Прохожий
Я так и хочу дц поменять. В адмирале счет новый открыл, но пополнять боюсь. Вдруг в счет долга спишут. Написал запрос в адмирал, сказали типа обнуляют минус они в редких случаях и будут изучать ситуацию. Если скажут гасить убыток, я не буду, теоретически в какой суд они могут обратиться? Ведь в РФ нет же законодательного регулирования форекса!? В суд на британских вергинских островах)?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Новый счет -- стрем, да. У другой компании на букву А, в регламенте так и прописано "можем списать с другого счета, если на этом минус". Надо изучать регламент Адмиралов, но даже если там такого нет, то я бы не рисковал с новым счетом (ну, если бы решил не погашать этот минус).
 

let4ik2013

Активный участник
Я так и хочу дц поменять. В адмирале счет новый открыл, но пополнять боюсь. Вдруг в счет долга спишут. Написал запрос в адмирал, сказали типа обнуляют минус они в редких случаях и будут изучать ситуацию. Если скажут гасить убыток, я не буду, теоретически в какой суд они могут обратиться? Ведь в РФ нет же законодательного регулирования форекса!? В суд на британских вергинских островах)?

Все правильно говорят, надо смотреть что про это говорит регламент, под час бывает там пункт про минус на счете, если пункта нет, то париться не стоит
 

Профитмастер

Элитный участник
Все правильно говорят, надо смотреть что про это говорит регламент, под час бывает там пункт про минус на счете, если пункта нет, то париться не стоит
Пункт есть, по крайней мере раньше был. Так что как я и писал, могут предъявить претензии. Но на практике они прекрасно понимают, что реально они не в состоянии устроить проблемы, тем более за копеешную сумму.
Так что мой совет - терроризируйте поддержку, пишите письма, что этот счет дорог как память, что у него хорошая карма, что хотите отыграться и прочую чушь, в итоге рано или поздно вы их всё же достанете, и они обнулят минус. после этого сможете смело пополняться и торговать. До момента списания минуса, само собой пополняться не стоит. Ибо были прецеденты в некоторых дц, ( назовём дц например случайными буквами И.Ф. :rolf: ) Так вот там именно так и списали ( считай украли) у клиента деньги с одного из счетов в погашение образовавшегося минуса на втором счете.
А судов не бойтесь, это всё понты для приезжих.
 

let4ik2013

Активный участник
Так что мой совет - терроризируйте поддержку, пишите письма, что этот счет дорог как память, что у него хорошая карма, что хотите отыграться и прочую чушь, в итоге рано или поздно вы их всё же достанете, и они обнулят минус. после этого сможете смело пополняться и торговать.
Ну это если хочется бодаться, лучше направить энергию в позитивне русло:)
Ибо были прецеденты в некоторых дц, ( назовём дц например случайными буквами И.Ф. :rolf: ) Так вот там именно так и списали ( считай украли) у клиента деньги с одного из счетов в погашение образовавшегося минуса на втором счете.
А на каком основании могут счета выравнивать? Разве есть это в регламенте?
 

Trendtrader

Активный участник
Натуральная мелочная кухня. Удвол их бонусные 50 евро и хер они мне их перевели на счетоО
 
Последнее редактирование:
Верх