Обсуждение компании Альпари (Alpari)

vadd

Заблокирован
Это кто позорится? Позоритесь Вы!!!!!!! Сразу видно, что не торговали, и не торгуете.
Вот мониторинг моей торговли, торгую вообще без просадок.
http://www.myfxbook.com/members/perevidin/perevidin-velez/1274869
Вот другой стиль торговли разгон:
http://www.myfxbook.com/members/perevidin/perevidin-newforex/1249373
Ну и отальные счета можно посмотреть.

Можете показать свою торговлю, раз так уверены что я не торгую, а Вы торгуете.

Мне интересно, откуда берутся люди, ничего не читающие, но без капли сомнений уверенные в своей правоте? Я вам показал конкретный лог, где видно, что ТП исполнился с гэпом в фигуру, а вовсе не по цене ТП.
Показать еще десятки таких же исполнений? Нет бы усомниться в своих знаниях и разобраться, а? Вам надо чтобы вас еще ткнули носом в регламент, которого вы в глаза не видели? Ну смотрите:

Стандарт:
5.28. Все отложенные ордера и ордера «IF-Done» исполняются Компанией по заявленной цене либо по цене, доступной на момент исполнения ордера, при этом цена исполнения может отличаться от
уровня ордера.
5.29.Если уровень отложенного ордера или ордера «IF-Done» попадает в ценовой разрыв на открытии рынка или в потоке котировок, ордера исполняются Компанией по заявленной цене либо по цене, доступной на момент исполнения ордера. Цена исполнения может отличаться от уровня
ордера.

ECN:
5.28. Компания может исполнить ордера Buy Limit, Sell Limit и Take Profit по заявленной цене либо по лучшей цене на момент исполнения ордера.

Попробуйте объяснить откуда вы взяли, что ТП исполняются строго по цене ордера даже в случае гэпа?
 

perevidin

Новичок форума
Мне интересно, откуда берутся люди, ничего не читающие, но без капли сомнений уверенные в своей правоте? Я вам показал конкретный лог, где видно, что ТП исполнился с гэпом в фигуру, а вовсе не по цене ТП.
Показать еще десятки таких же исполнений? Нет бы усомниться в своих знаниях и разобраться, а? Вам надо чтобы вас еще ткнули носом в регламент, которого вы в глаза не видели? Ну смотрите:

Стандарт:
5.28. Все отложенные ордера и ордера «IF-Done» исполняются Компанией по заявленной цене либо по цене, доступной на момент исполнения ордера, при этом цена исполнения может отличаться от
уровня ордера.
5.29.Если уровень отложенного ордера или ордера «IF-Done» попадает в ценовой разрыв на открытии рынка или в потоке котировок, ордера исполняются Компанией по заявленной цене либо по цене, доступной на момент исполнения ордера. Цена исполнения может отличаться от уровня
ордера.

ECN:
5.28. Компания может исполнить ордера Buy Limit, Sell Limit и Take Profit по заявленной цене либо по лучшей цене на момент исполнения ордера.

Попробуйте объяснить откуда вы взяли, что ТП исполняются строго по цене ордера даже в случае гэпа?

То что Вы привели очень размыто, можно так а можно и этак, на усмотрение брокера.
Вот регламент моего брокера, где все четко и ясно, и не один раз проверено на практике. В том что я торгую думаю Вы смогли убедиться. Жду Ваши мониторинги.

3.13.2.Исполнение ордеров в случае возникновения ценовых разрывов определяется следующими правилами:
- отложенный ордер, у которого уровень открытия и Take Profit попали в ценовой разрыв, отменяется с пометкой в комментарии [cancelled/gap];
- ордер Take Profit, уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по указанной в ордере цене;
- ордер Stop Loss, уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по первой цене после ценового разрыва. При этом в комментарии ордера дописывается пометка [sl/gap];
- отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop исполняются по первой цене после ценового разрыва. При этом в комментарии ордера дописывается [started/gap];
- отложенные ордера Buy Limit и Sell Limit исполняются по заявленной в них цене. При этом в комментарии ордера дописывается [started/gap].
В некоторых случаях, при малых ценовых разрывах, ордера могут быть исполнены в обычном режиме по указанным в них ценам.


А теперь перечитайте то, что я писал ранее, что то не так?
Да, на любой мой счет можно подписаться на копирование, кроме разгонного, там я не могу ничего гарантировать.
 

perevidin

Новичок форума
Какого еще, к бабушке, "моего брокера"? :laugh:
Мы находимся в ветке Альпари и обсуждаем исполнение ордеров и регламент Альпари ))

PS. Фирсы множатся ))

В приведенном Вами регламенте нет ничего конктетного, ордера исполняются либо по заявленной цене либо по доступной, толи так, толи этак, у меня все четко разложено по полочкам, какой ордер как исполняется. И то что у Вас исполнилось по лучшей цене, дак это скорее всего на демо счете, поверьте на реале все будет в пользу брокера.
 

vadd

Заблокирован
В приведенном Вами регламенте нет ничего конктетного, ордера исполняются либо по заявленной цене либо по доступной, толи так, толи этак, у меня все четко разложено по полочкам, какой ордер как исполняется. И то что у Вас исполнилось по лучшей цене, дак это скорее всего на демо счете, поверьте на реале все будет в пользу брокера.

Да что же вы все спорите с очевидными вещами? Они что, вашей религии противоречат? )) Здесь у всех, понимаете - у всех, скользят ТП в плюс )) Причем постоянно ))
Откройте счет, поставьте хоть пачку ТП вечером в пятницу и снимайте урожай гэпов в понедельник ))

PS. А что касаемо "других брокеров" - у меня счета в шести фирмах, и во всех ТП скользят в плюс )) Найти себе такого странного брокера как у вас - это надо еще умудриться :) Само собой что речь о реале, а не о демо, не придумывайте отмазки своему незнанию ))
 
Последнее редактирование:

perevidin

Новичок форума
Да что же вы все спорите с очевидными вещами? Они что, вашей религии противоречат? )) Здесь у всех, понимаете - у всех, скользят ТП в плюс )) Причем постоянно ))
Откройте счет, поставьте хоть пачку ТП вечером в пятницу и снимайте урожай гэпов в понедельник ))

PS. А что касаемо "других брокеров" - у меня счета в шести фирмах, и во всех ТП скользят в плюс )) Найти себе такого странного брокера как у вас - это надо еще умудриться :) Само собой что речь о реале, а не о демо, не придумывайте отмазки своему незнанию ))

Во как, счета в шести фирмах, везде скользит в плюс, вот только незадача, ни одного мониторинга предоставить не можете.
У меня нигде в плюс не скользит, но тем не менее все мониторинги в плюсе.
Вот портфолио всех счетов:
 

Вложения

  • Портфолио 2015-07-14_205319.png
    Портфолио 2015-07-14_205319.png
    69,9 КБ · Просмотры: 32

vers

Новичок форума
Есть, но только извините, обсуждать исполнение ордеров на демо счете нет ни малейшего желания, это не имеет никакого отношения к реальной торговле.

ветка альпари, я задал вопрос. Причем тут ваш спор?
Зашел на сайт, кнопки демо не нашел. Только открыть счет.
 

vadd

Заблокирован
Во как, счета в шести фирмах, везде скользит в плюс, вот только незадача, ни одного мониторинга предоставить не можете.

Я почему-то подумал что вы добросовестный заблуждающийся. Поэтому и поправил вас. А объяснять что-то человеку, приниципиально не верящему в факты - трата времени. У нас для этого уже есть один фирс ))
Не буду рекламировать другие фирмы, сами на форуме спросите если захотите узнать, их тут подавляющее большинство. А здесь вам любой скажает что в Альпари ТП скользят в плюс.
 

perevidin

Новичок форума
Я почему-то подумал что вы добросовестный заблуждающийся. Поэтому и поправил вас. А объяснять что-то человеку, приниципиально не верящему в факты - трата времени. У нас для этого уже есть один фирс ))
Не буду рекламировать другие фирмы, сами на форуме спросите если захотите узнать, их тут подавляющее большинство. А здесь вам любой скажает что в Альпари ТП скользят в плюс.

Рекламировать и не нужно, мониторинги покажите, а то все у Вас скользит в плюс, а в торговле минус.
Меня просто заело то, что Вы меня не зная, начали утверждать, что я и не торговал никогда, и регламент не читал.
У меня счета открыты много где, и я в отличии от Вас могу это доказать и показать, что я и делаю. А голословные заявления они и есть голословные.
 

vadd

Заблокирован
Рекламировать и не нужно, мониторинги покажите, а то все у Вас скользит в плюс, а в торговле минус.
Меня просто заело то, что Вы меня не зная, начали утверждать, что я и не торговал никогда, и регламент не читал.

Не читали. Вы понятия не имели что ТП в Альпари скользят в плюс и до сих пор почему-то не хотите в это верить. Я думаю, вам скоро объяснят ваши заблуждения
 

perevidin

Новичок форума
Не читали. Вы понятия не имели что ТП в Альпари скользят в плюс и до сих пор почему-то не хотите в это верить. Я думаю, вам скоро объяснят ваши заблуждения

Вы еще раз почитайте, там нет никакой конкретики, на усмотрение компании, или закроют по указанной цене или по лучшей.
И если на Вашем демо счете проскользило в плюс, то это не значит, что так же будет на реале.
Да вообще доходило до того что мои сделки закрылись на 200 или на 300 пунктов, уже не помню точно, хуже чем стоял стоп, и это без ГЕПа, и цена там вообще даже не была.
 

vadd

Заблокирован
Вы еще раз почитайте, там нет никакой конкретики, на усмотрение компании, или закроют по указанной цене или по лучшей..

Вы сказали вот это:

Не лукавит, а говорит неправду. Есди тейк профит стоит в районе ГЕПа, то он и закроется по той цене по кототой стоял,

Вы понимаете, что вы не только сами совершенно не в курсе, но еще и обвинили кого-то во лжи?
Причем вас поправляют, причем с ссылками на логи и на регламент, а вы еще и упираетесь.
 

perevidin

Новичок форума
Вы сказали вот это:



Вы понимаете, что вы не только сами совершенно не в курсе, но еще и обвинили кого-то во лжи?
Причем вас поправляют, причем с ссылками на логи и на регламент, а вы еще и упираетесь.

Еще раз, последний раз повторяю, в вашем регламенте нет никакой конкретики. Сказано ордера закрываются или по установленной цене, или по лучшей. И то что у Вас на демо счете закрылось по лучшей, не означает что так будет на реальном, поймите Вы это наконец, больше просвещать бесплатно не буду.
Да, а мониторнигов Ваших в шести конторах так и не увидели.
Все, досвидания, надоел мне этот бесполезный спор.
 

vadd

Заблокирован
Еще раз, последний раз повторяю, в вашем регламенте нет никакой конкретики. Сказано ордера закрываются или по установленной цене, или по лучшей. И то что у Вас на демо счете закрылось по лучшей, не означает что так будет на реальном, поймите Вы это наконец, больше просвещать бесплатно не буду.
Да, а мониторнигов Ваших в шести конторах так и не увидели.
Все, досвидания, надоел мне этот бесполезный спор.

Вы сюда заглядывали свои мониторинги порекламировать или узнать о том, как все-таки исполняются ордера? Боюсь, вы так плохую рекламу себе и своим мониторингам сделали. И вам до свидания, упертый плохо информированный "трейдер".
 

Rann

Rann
perevidin, предлагаю Вам официальный спор на тысячу долларов. Администрация выступит арбитром. Я вам доказываю, что в Альпари Тейк Профиты могут скользить в плюс, Вы мне отдаете тысячу. Не могу доказать, я Вам.
 

zpro

Почетный гражданин
perevidin, предлагаю Вам официальный спор на тысячу долларов. Администрация выступит арбитром. Я вам доказываю, что в Альпари Тейк Профиты могут скользить в плюс, Вы мне отдаете тысячу. Не могу доказать, я Вам.

Может уже скажите человеку, что на разных типах счетов по-разному?
 
Верх