Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alpari_RU

Местный житель
Я прибыль перевести на лицевой счет питаюсь , а не бонус. Бонус уже списали, осталась только прибыль.
Не понимаю, Вы со мной загадками будете вести диалог? То что я торговала, заработала 251 доллар и есть сомнительными действиями? Вы же компания которая предоставляет возможность торговать , зарабатывать, терять деньги.
Прошу дать возможность перевести прибыль на лицевой счет и в дальнейшем не создавать мне сложностей.

storage, мы жестко пресекаем попытки провести нас, совершить мошеннические операции, как то, открыть 300 ЛК и торговать на них, или открыть два бонусных счета и открывать противоположные сделки, тем самым сводя шансы на возможный бонусный убыток к 0. Полученные клиентом средства на бонусном счете - это средства Компании. Никаких личных средств с Клиента мы не требовали. Если по счету были обнаружены сомнительные сделки, в разблокировке счета будет отказано. Возможные причины блокировки были представлены в рассылке клиентам.


Прибыль, полученная по счету, не является причиной блокировки. В Компании есть клиенты, прибыль по счетам которых составила более 1000 USD. Данные средства клиентами были успешно переведены на лицевые счета.
 

storage

Интересующийся
storage, мы жестко пресекаем попытки провести нас, совершить мошеннические операции, как то, открыть 300 ЛК и торговать на них, или открыть два бонусных счета и открывать противоположные сделки, тем самым сводя шансы на возможный бонусный убыток к 0. Полученные клиентом средства на бонусном счете - это средства Компании. Никаких личных средств с Клиента мы не требовали. Если по счету были обнаружены сомнительные сделки, в разблокировке счета будет отказано. Возможные причины блокировки были представлены в рассылке клиентам.


Прибыль, полученная по счету, не является причиной блокировки. В Компании есть клиенты, прибыль по счетам которых составила более 1000 USD. Данные средства клиентами были успешно переведены на лицевые счета.

Меня интересует мой случай .
Дело было таким образом-я увидела предложение-зашла в Ваш онлайн чат, дали ссылку-открыла счет, наторговала 251 прибыли, продолжить торговать не могу -вывести на другой счет не могу. Вы пишите сомнительные действия. В чем вообще ситуация? Обращаюсь уже несколько раз, в онлайн чат писала сегодня, одни загадки, ответов не дают. Пообещали ответить.
Отвечаете только по существу, пожалуйста. Или дайте возможность перевести на лицевой счет, торговать.
 

perevidin

Новичок форума
Клиенту Компании был предоставлен ответ по претензии с отсылкой на пункт регламента, а именно пункт 6 правил проведения акции. Речь идет об акции Компании "Каждому клиенту — 50 USD для торговли бинарными опционам". В рамке акции Клиенту был предоставлен бездепозитный бонус, по которому и велась торговля.

Пункт 6 гласит:
Компания имеет право отказать клиенту в получении бонуса или списать его до окончания акции.

Ну и? Какие сомнительные действия в этом пункте указаны?
Могли отказать в получении бонуса. Но не отказали. Дальше, могли списать до окончания акции, но не списали ведь.
Теперь не хотите отдать, то что чел заработал, ссылаясь на какие то мифические сомнительные действия.
И какие позвольте полюбопытствовать могут быть сомнительные действия в бинарках. Угадал, неугадал.
 

Alpari_RU

Местный житель
Имелось ввиду - курс конвертации в кабинете, а не плавность хода цены на графике!
И курс ЛК 1.14 / 1.1 я указал на графике. Как часто этот курс меняется к кабинете?
А про 4% почему не прокомментировали? Не многовато ли? На чем основаны такие расчеты?
Пополнить на 100GLD = 114$, а при выводе получаем 110$
Скромненько так 400 пунктов (4000пипсов) :facepalm:

Каждый клиент самостоятельно определяет, какой способ и валюта пополнения более выгодны для него, а конвертация средств в Компании осуществляется по курсам указанным в личном кабинете. Актуальные курсы конвертации на текущий момент, установленные компанией, публикуются в Личном кабинете (_https://my.alpari.ru/ru/payments/commissions_and_rates/#group=rates).

Изменяются курсы по решению Компании в зависимости от рыночной ситуации, в соответствии с Реглментом Осуществления Неторговых Операций могут быть изменены в любое время. Расчет и критерии обновления курса являются коммерческой тайной и не подлежат разглашению. Сейчас курс 1.16 / 1.12.
 

Novikov

Гуру форума
Каждый клиент самостоятельно определяет, какой способ и валюта пополнения более выгодны для него (а разве как то может быть иначе?), а конвертация средств в Компании осуществляется по курсам указанным в личном кабинете - (ну не на заборе же курсы указываются). Актуальные курсы конвертации на текущий момент, установленные компанией, публикуются в Личном кабинете - (не всегда актуальные и два раза не обязательно повторяться) (_https://my.alpari.ru/ru/payments/commissions_and_rates/#group=rates).

Изменяются курсы по решению Компании в зависимости от рыночной ситуации, в соответствии с Реглментом Осуществления Неторговых Операций могут быть изменены в любое время. Расчет и критерии обновления курса являются коммерческой тайной и не подлежат разглашению. Сейчас курс 1.16 / 1.12.

Второй абзац, это и был ответ на вопрос!
Но к чему вы периодически пишите бред??? Для чего писать очевидные вещи, да еще про то, что не спрашивалось??? :facepalm:
Какое то масло масляное в маслянице. o_o
 
  • Like
Реакции: gush

NadoedliviyJuk

Заблокирован
Меня интересует мой случай .
Дело было таким образом-я увидела предложение-зашла в Ваш онлайн чат, дали ссылку-открыла счет, наторговала 251 прибыли, продолжить торговать не могу -вывести на другой счет не могу. Вы пишите сомнительные действия. В чем вообще ситуация? Обращаюсь уже несколько раз, в онлайн чат писала сегодня, одни загадки, ответов не дают. Пообещали ответить.
Отвечаете только по существу, пожалуйста. Или дайте возможность перевести на лицевой счет, торговать.

А как вы ведете торговлю, руками, советник? Не используете приемы, описанные представителем?
 

storage

Интересующийся
А как вы ведете торговлю, руками, советник? Не используете приемы, описанные представителем?

Не знаю как вести торговлю советниками на бинарных опционах. Открывала сделки только руками , после выхода новостей США. Что могла нарушить я не знаю. Наверно было нужно меньше заработать чтоб перевести на лицевой счет удачно.
 

Alpari_RU

Местный житель
Меня интересует мой случай .
Дело было таким образом-я увидела предложение-зашла в Ваш онлайн чат, дали ссылку-открыла счет, наторговала 251 прибыли, продолжить торговать не могу -вывести на другой счет не могу. Вы пишите сомнительные действия. В чем вообще ситуация? Обращаюсь уже несколько раз, в онлайн чат писала сегодня, одни загадки, ответов не дают. Пообещали ответить.
Отвечаете только по существу, пожалуйста. Или дайте возможность перевести на лицевой счет, торговать.

Компания не разглашает конкретную причину, повлекшую за собой отказ в разблокировке бонусного счета. Четыре возможные причины были указаны в рассылке клиентам. Для Вас может действовать либо одна, либо сразу несколько из них:

1. Зеркальная торговля опционами с реальным счетом.
2. Зеркальная торговля опционами с другим бонусным счетом.
3. Открытие нескольких Личных кабинетов под разными именами с целью получения бонусного счета.
4. Торговля с одного IP-адреса с другим бонусным счетом / счетами
 

Alpari_RU

Местный житель
Пункт 6 гласит:
Компания имеет право отказать клиенту в получении бонуса или списать его до окончания акции.

Ну и? Какие сомнительные действия в этом пункте указаны?
Могли отказать в получении бонуса. Но не отказали. Дальше, могли списать до окончания акции, но не списали ведь.
Теперь не хотите отдать, то что чел заработал, ссылаясь на какие то мифические сомнительные действия.
И какие позвольте полюбопытствовать могут быть сомнительные действия в бинарках. Угадал, неугадал.

Ключевое слово здесь "или". Если компания отказывает в получении бонуса, значит и прибыль вывести клиент не сможет. Нет бонуса по счету - нет и прибыли, которую можно бы было получить по данному бонусу. Сомнительные действия Компания вправе не разглашать, однако мы сочли необходимым уведомить о них клиентов. Все они перечислены в предыдущем сообщении. На возможные причины отказа в разблокировке смотрите довольно узко. Как показала практика, действий более чем предостаточно.
 

Alpari_RU

Местный житель
Не знаю как вести торговлю советниками на бинарных опционах. Открывала сделки только руками , после выхода новостей США. Что могла нарушить я не знаю. Наверно было нужно меньше заработать чтоб перевести на лицевой счет удачно.

Дело не в сумме, она здесь никакой роли не играет. Максимальный результат прибыли по одному счету составил 1 473.95 USD. Для выплат прибыли клиентам компания Альпари задействовала сумму в более чем 100 000 USD.
 

Alpari_RU

Местный житель
Второй абзац, это и был ответ на вопрос!
Но к чему вы периодически пишите бред??? Для чего писать очевидные вещи, да еще про то, что не спрашивалось??? :facepalm:
Какое то масло масляное в маслянице. o_o

Novikov, ветку читаете не только Вы, но и другие форумчане, не все из которых знакомы со схемой работы Компании и с тем, где отображаются курсы конвертации. Именно для этого ответ был предоставлен максимально подробный. Относительно частоты обновления информацию уточним, отпишемся здесь.

Также хотелось бы сказать, что суть установки спреда на совершение неторговых обменных операций для нашей компании во многом связана с противодействием совершения арбитражных операций, с использованием различных платёжных систем, высокий спред - это защитная мера.
 

morsan

Прохожий
Кто ввязался - выводите деньги.

Согласен с вами на 100%.Я участвовал в акции каждому клиенту — 50 USD для торговли бинарными опционами.Заработал 410$.Счёт заблокирован.Скам.Кому интересно почитайте их форум, десятки страниц обманутых клиентов.Обидно , меня же посчитали машенником.Хотя очевидно что машенники альпари. Здравствуйте, Александр Викторович.

На основании Вашей претензии была проведена детальная проверка сложившейся на торговом счете ситуации.

Проверка выявила на Вашем бонусном счете действия, попадающие под понятие сомнительные.


Таким образом Компания использует свое право отказать Вам в получении бонуса согласно пункту 6 правил проведения акции,

На основании вышесказанного мы вынуждены заблокировать вывод средств с Вашего бонусного счета.

Претензию считаем исчерпанной, а решение по ней окончательным и не подлежащим пересмотру.
С уважением, Отдел претензий
Компания Альпари Мой ответ.Здравствуйте , Отдел претензий Компания Альпари. Компания имеет право отказать клиенту в получении бонуса или списать его до окончания акции-это пункт 6 правил проведения акции, Я не прошу у вас бонус , и он уже давно списан .Я прошу разблокировать счёт, для перевода честно заработанных средств. Считаю не профессиональным ваш ответ, под копирку. Какие конкретно были действия , попадающие под понятие сомнительные ?На основание чего конкретно вы вынуждены заблокировать вывод средств? Ответа я не получил. В случаи не удовлетворение моей претензии без объяснения причины .Я буду вынужден жаловатьса на вашы машеннические действия .А так же широко осветить этот факт в сети интернет. С уважением, Александр Викторович
Компания «Альпари»

Здравствуйте, Александр Викторович.

По сути данной
претензии Вам был предоставлен ответ. Претензию считаем
исчерпанной, а решение по ней - не подлежащим пересмотру.

С уважением,
Компания Альпари Торговля велась честно с моей стороны ,и такова близко не было как 1.Зеркальная торговля опционами с реальным счетом.
2. Зеркальная торговля опционами с другим бонусным счетом.
3. Открытие нескольких Личных кабинетов под разными именами с целью получения бонусного счета.
4. Торговля с одного IP-адреса с другим бонусным счетом / счетами Личный кабинет 11066819

Баланс: 363 USD
 
Последнее редактирование модератором:

storage

Интересующийся
Дело не в сумме, она здесь никакой роли не играет. Максимальный результат прибыли по одному счету составил 1 473.95 USD. Для выплат прибыли клиентам компания Альпари задействовала сумму в более чем 100 000 USD.

У меня уже нет сил Вас просить предоставить ответ по моему счету, а не загадки-догадки одни. Пожалуйста, дайте подробной ответ почему я не могу перевести честно заработанную прибыль на лицевой счет?
 
Последнее редактирование:

knjaz

Интересующийся
Ни где не найду, а какая же скорость исполнения ордеров? С nano перешёл на standard (больно большой спред gbpnzв - 10 пунктов) и начались непонятки, то не переносится стоп лосс, или пытаюсь закрыть ордер - не закрывается, а исполнение ордера вообще кошмар. Или это только на standard?
 

perevidin

Новичок форума
Компания не разглашает конкретную причину, повлекшую за собой отказ в разблокировке бонусного счета. Четыре возможные причины были указаны в рассылке клиентам. Для Вас может действовать либо одна, либо сразу несколько из них:

1. Зеркальная торговля опционами с реальным счетом.
2. Зеркальная торговля опционами с другим бонусным счетом.
3. Открытие нескольких Личных кабинетов под разными именами с целью получения бонусного счета.
4. Торговля с одного IP-адреса с другим бонусным счетом / счетами

Если компания не может назвать конкретную причину, значит ее попросту нет. А строить догадки может та причина может другая, это только отмазки лишь бы деньги не платить.
Неужели все настолько плохо? Неужели в ближайшее время Альпари постигнет участь соскамившихся компаний?
 
Последнее редактирование модератором:

perevidin

Новичок форума
Ключевое слово здесь "или". Если компания отказывает в получении бонуса, значит и прибыль вывести клиент не сможет. Нет бонуса по счету - нет и прибыли, которую можно бы было получить по данному бонусу. Сомнительные действия Компания вправе не разглашать, однако мы сочли необходимым уведомить о них клиентов. Все они перечислены в предыдущем сообщении. На возможные причины отказа в разблокировке смотрите довольно узко. Как показала практика, действий более чем предостаточно.

Если компания отказывает в получении бонуса не подходит. Потому как бонус был предоставлен. Прибыль была получена, никаких сомнительных действий не было, ибо Вы их назвать не можете, значит их нет.
Прибыль заработана, отдайте человеку и не позорьтесь.
 

kupez51

Активный участник
Ув.Alpari_RU. Что сегодня творится!?Не могу войти в л.к.!Ввожу номер и пароль и ничего не происходит!!!Попробовал поменять пароль.Получил код по СМС,ввел - пишет получите правильный код!!!И так 4 раза,через автоинформатора тоже самое!!!В чем дело?
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
Ни где не найду, а какая же скорость исполнения ордеров? С nano перешёл на standard (больно большой спред gbpnzв - 10 пунктов) и начались непонятки, то не переносится стоп лосс, или пытаюсь закрыть ордер - не закрывается, а исполнение ордера вообще кошмар. Или это только на standard?

Здравствуйте. Как правило, в течение секунды исполнение происходит. Не могли бы примеры таких ордеров уточнить? Сообщите также номер Вашего торгового счета.
 

Alpari_RU

Местный житель
Ув.Alpari_RU. Что сегодня творится!?Не могу войти в л.к.!Ввожу номер и пароль и ничего не происходит!!!Попробовал поменять пароль.Получил код по СМС,ввел - пишет получите правильный код!!!И так 4 раза,через автоинформатора тоже самое!!!В чем дело?

Здравствуйте. Только что протестировали вход в ЛК - все работает в штатном режиме. Не могли номер Вашего ЛК сообщить?
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
Согласен с вами на 100%.Я участвовал в акции каждому клиенту — 50 USD для торговли бинарными опционами.Заработал 410$.Счёт заблокирован.Скам.Кому интересно почитайте их форум, десятки страниц обманутых клиентов.Обидно , меня же посчитали машенником.Хотя очевидно что машенники альпари.

Большинство клиентов, по счетам которых сомнительных операций обнаружено не было, средства с бонусного счета успешно вывели, о чем свидетельствует в том числе и снижение активности на нашем форуме. Если в разблокировке счета было отказано, значит на то есть веские причины. Какие - писали выше в ветке.
 
Верх