Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alpari_RU

Местный житель
Я прибыль перевести на лицевой счет питаюсь , а не бонус. Бонус уже списали, осталась только прибыль.
Не понимаю, Вы со мной загадками будете вести диалог? То что я торговала, заработала 251 доллар и есть сомнительными действиями? Вы же компания которая предоставляет возможность торговать , зарабатывать, терять деньги.
Прошу дать возможность перевести прибыль на лицевой счет и в дальнейшем не создавать мне сложностей.

Без бонуса нет и прибыли. Как бы Вы смогли получить прибыль по счету без бонуса? storage, конкретной причины Вам озвучено не будет. Вам неоднократно был предоставлен ответ в Он-лайн чате и на данном форуме. Другой ответ предоставлен не будет. Претензия пересмотру не подлежит.
 

Alpari_RU

Местный житель
Если компания не может назвать конкретную причину, значит ее попросту нет. А строить догадки может та причина может другая, это только отмазки лишь бы деньги не платить.
Неужели все настолько плохо? Неужели в ближайшее время Альпари постигнет участь соскамившихся компаний?

Конкретные причины были указаны выше. Не стоит делать выводы, не обладая какой-либо информацией по акции и по ходу подведения итогов. Альпари как работает, так и будет работать, постоянно совершенствуя качество предоставляемого сервиса.
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
Если компания отказывает в получении бонуса не подходит. Потому как бонус был предоставлен. Прибыль была получена, никаких сомнительных действий не было, ибо Вы их назвать не можете, значит их нет.
Прибыль заработана, отдайте человеку и не позорьтесь.

Еще раз перечитайте, пожалйста, Ваше сообщение. Компания вправе отказать в получении бонуса без поправки на время. Сомнительные действия мы написали выше.
 

storage

Интересующийся
Без бонуса нет и прибыли. Как бы Вы смогли получить прибыль по счету без бонуса? storage, конкретной причины Вам озвучено не будет. Вам неоднократно был предоставлен ответ в Он-лайн чате и на данном форуме. Другой ответ предоставлен не будет. Претензия пересмотру не подлежит.

Ничего не понимаю. Прибыль у меня есть 251 доллар. Бонус списали уже. В общем было 301 доллар. Я в чате просила, здесь прошу , чтоб узнать в чем причина. Мне ничего конкретно не отвечают. Выходит что мне нужно было меньше прибыли заработать чтоб не иметь проблем, или выходит что в компании серьезные проблемы, когда на выбор выплачивают прибыль. Заметила что у кого 250, 300 и более не выводят, а кто до 100 долларов со сложностями вывели. И двум 1000 и 1400 на которых ссылаются.

Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD
 
Последнее редактирование:

perevidin

Новичок форума
Большинство клиентов, по счетам которых сомнительных операций обнаружено не было, средства с бонусного счета успешно вывели, о чем свидетельствует в том числе и снижение активности на нашем форуме. Если в разблокировке счета было отказано, значит на то есть веские причины. Какие - писали выше в ветке.

Какие причины? Выше в ветке Вы только выложили возможные причины.
Какая причина в данном конкретном случае?
 

perevidin

Новичок форума
Без бонуса нет и прибыли. Как бы Вы смогли получить прибыль по счету без бонуса? storage, конкретной причины Вам озвучено не будет. Вам неоднократно был предоставлен ответ в Он-лайн чате и на данном форуме. Другой ответ предоставлен не будет. Претензия пересмотру не подлежит.

Но бонус ведь был? И была заработана прибыль. Причину невыплаты Вы назвать не можете. Значит ее нет, и придумать ничего не можете. Лохотронщики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

storage

Интересующийся
Еще раз перечитайте, пожалйста, Ваше сообщение. Компания вправе отказать в получении бонуса без поправки на время. Сомнительные действия мы написали выше.

Пункт 6 гласит:
Компания имеет право отказать клиенту в получении бонуса или списать его до окончания акции (1.07.2015-31.07.2015)

Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD
 
Последнее редактирование:

knjaz

Интересующийся
Здравствуйте. Как правило, в течение секунды исполнение происходит. Не могли бы примеры таких ордеров уточнить? Сообщите также номер Вашего торгового счета.

Счёт № 5354979
Какие конкретно ордера не помню, торговал только пока два дня.
 

perevidin

Новичок форума
Конкретные причины были указаны выше. Не стоит делать выводы, не обладая какой-либо информацией по акции и по ходу подведения итогов. Альпари как работает, так и будет работать, постоянно совершенствуя качество предоставляемого сервиса.

Какие причины? Назовите конкретно. Вы назвали 4 возможные причины. Назовите конкретно что было нарушено.
 

storage

Интересующийся
Какие причины? Назовите конкретно. Вы назвали 4 возможные причины. Назовите конкретно что было нарушено.

У меня складывается мнение что на мой счет никто даже не смотрел, ничего не проверял, когда увидели Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD.
 

perevidin

Новичок форума
Еще раз перечитайте, пожалйста, Ваше сообщение. Компания вправе отказать в получении бонуса без поправки на время. Сомнительные действия мы написали выше.

Вдумайтесь в то что Вы написали!!!!!!! Компания вправе отказать в получении бонуса без поправки на время. Объясните мне тупому, это как? Садимся в машину времени, возвращаемся в прошлое, и отказываем в получении бонуса? Так что ли? Отказать в получении бонуса в настоящем никак нельзя, ведь он уже получен, значит не отказали.
Согласно Ваших же правил можно бонус отменить, но прибыль то отдайте человеку.
 
Последнее редактирование:

Kringer90

Новичок форума
Если компания не может назвать конкретную причину, значит ее попросту нет. А строить догадки может та причина может другая, это только отмазки лишь бы деньги не платить.
Неужели все настолько плохо? Неужели в ближайшее время Альпари постигнет участь соскамившихся компаний?

Ой, ну повылезали демо трейдеры. Вы, perevidin, своими знаниями проскальзываний уже "блеснули" тут. Еще раз решили выступить? Деньги их, кому хотят, тому и выплатят и никакие визги тут не помогут, особенно ваши. У вас хоть счет был какой на бинарников? Нет?
 

perevidin

Новичок форума
У меня складывается мнение что на мой счет никто даже не смотрел, ничего не проверял, когда увидели Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD.

За 250 долларов готовы удавиться. Что тогда говорить если бы 2К баксов или 20К. Шарлатаны.
 

perevidin

Новичок форума
Ой, ну повылезали демо трейдеры. Вы, perevidin, своими знаниями проскальзываний уже "блеснули" тут. Еще раз решили выступить? Деньги их, кому хотят, тому и выплатят и никакие визги тут не помогут, особенно ваши. У вас хоть счет был какой на бинарников? Нет?

О, реальщик обозвался. Подпевало Альп? Сколько платят?
Не было у меня счета, и никогда не будет, в бинарые опционы не играю.
А так счетов много, хоть один можете показать, НЕ демотрейдер.
 

Вложения

  • Портфолио 2015-08-18_203845.png
    Портфолио 2015-08-18_203845.png
    74,8 КБ · Просмотры: 31

Kringer90

Новичок форума
О, реальщик обозвался. Подпевало Альп? Сколько платят?
Не было у меня счета, и никогда не будет, в бинарые опционы не играю.
А так счетов много, хоть один можете показать, НЕ демотрейдер.

Ну прямо человек благородных намерений. Не смешите! С такими знаниями по проскальзываниям, как у вас, только на демо торговать, не больше. А скриншот ваш вы на будущий слив преберегите, чтобы была возможность вспонмить о хороших временах.

Что ж раскричались тогда, если в бинарниках ничего не понимаете? В порыве эмоций? Я акцию альпов многим друзьм советовал, и все, кто прибыль оплучил, ее вывели. И никто из них при этом всей семьей не торговал, все по честному. Поэтому если уж альпы с таким рвеним отказывают в прибыли по бонусному счету, значит причины есть.

И смысла вопить тут я не вижу, если бы еще речь шла о настоящих деньгах, тогда да. А так... обычный бонус, демо деньги.
 

storage

Интересующийся
Ну прямо человек благородных намерений. Не смешите! С такими знаниями по проскальзываниям, как у вас, только на демо торговать, не больше. А скриншот ваш вы на будущий слив преберегите, чтобы была возможность вспонмить о хороших временах.

Что ж раскричались тогда, если в бинарниках ничего не понимаете? В порыве эмоций? Я акцию альпов многим друзьм советовал, и все, кто прибыль оплучил, ее вывели. И никто из них при этом всей семьей не торговал, все по честному. Поэтому если уж альпы с таким рвеним отказывают в прибыли по бонусному счету, значит причины есть.

И смысла вопить тут я не вижу, если бы еще речь шла о настоящих деньгах, тогда да. А так... обычный бонус, демо деньги.
Понятно что причина есть, а именно не хотят отдавать прибыль. 250 долларов не 25 долларов. И это не демо деньги, а реальные 250 долларов, бонус 50 долларов списали.
 

morsan

Прохожий
Я акцию альпов многим друзьм советовал, и все, кто прибыль оплучил, ее вывели. И никто из них при этом всей семьей не торговал, все по честному.

Неверю.У меня из четырёх друзей,вывел только один(22$) и как раз тот кто проиграв свой счёт, открыл втарой на жену.22$вывели,360$+270$+560$+50$ честно заработаных заблокировали.Вывод?
 

videoman

Новичок форума
Не понимаю как можно из 50 баксов сделать 1,5 штуки за месяц не хитря при этом :not-good:
Если посадить всех родствеников или собрать всех родственников в городе, вступить с ними в сговор, один так открывает сделку по данной паре, другой этак и т.д. Вот только в этом случае можно выиграть. :)
 

nitar

Почетный гражданин
Не понимаю как можно из 50 баксов сделать 1,5 штуки за месяц не хитря при этом :not-good:
Если посадить всех родствеников или собрать всех родственников в городе, вступить с ними в сговор, один так открывает сделку по данной паре, другой этак и т.д. Вот только в этом случае можно выиграть. :)

Будет просто минус 2 спрэда в лучшем случае
 
Верх