Обсуждение компании Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт) - ИнП

Novikov

Гуру форума
Ну и какого, котировки перестали поступать и уже почти 4 часа не поступают?
Или опять будете говорить, что это демо и котировки в демо режиме?
И на другом счете 100169996 то же самое!

2016-03-09 08-02-49 100170595  FortFS-Demo - Демо Счет.png

демо сервера вообще лежат и не доступны: новый счет не открывается, котировки не обновляются и всем наплевать!
 
Последнее редактирование:

Александр2

Новичок форума
7049152.jpg


Брокер с международной лицензией, Fort Financial Services, приветствует Вас и сообщает о старте акции "Промо Бонус 30 USD", для подписчиков сообщества "Брокер Fort Financial Services | Forex аналитика" в социальной сети ВКонтакте, с 22 февраля до 29 февраля (включительно).

Каждый из вас может принять участие в этой акции и получить на свой торговый счет 30 USD бездепозитного бонуса. Для этого вам необходимо:

1.Стать подписчиком сообщества Брокер Fort Financial Services | Forex аналитика в социальной сети ВКонтакте.

2. Сделать репост про "Промо Бонус 30 USD" у себя на стене и сохранять весь период проведения акции.

3. Перейти на сайт компании Fort Financial Services, зарегистрироваться, пройти процедуру верификации и выслать администратору сообщества номер открытого торгового счета.

Администратор группы проверяет выполнение Вами условий акции и в течение 5 (пяти) рабочих дней отправляет промо код на получение "Промо Бонуса 30USD".

Более подробно с условиями акции, Вы можете на сайте Fort Financial Services

После 2 недель торговли, когда депозит был увеличен более чем в два раза, деньги забрали.
В онлайн поддержке стрелки перевели на супорт, написал туда, пока молчат. Ответ конечно придет, типа "мультирегистрация". :facepalm:
Вот такие бонусы ребята. *hi*
 

Александр2

Новичок форума
А вот и ответ от супорта.
"[FONT=Verdana, Arial, Helvetica]Здравствуйте. Вы нарушили правило номер 8 условий предоставления Welcome Bonus, запрещено заводить мультирегистрации для получения бонуса одним человеком.
_https://www.fortfs.com/ru/conditions/bonuses/welcome
Ваши счета, обнаруженные системой: 346990,347026,347068

Fort Financial Services Ltd.
[/FONT]"

А теперь докажи, обратное. Чудаки.
 
Последнее редактирование модератором:

Валдис

Почетный гражданин
Ну и какого, котировки перестали поступать и уже почти 4 часа не поступают?
Или опять будете говорить, что это демо и котировки в демо режиме?
И на другом счете 100169996 то же самое!

Посмотреть вложение 237012

демо сервера вообще лежат и не доступны: новый счет не открывается, котировки не обновляются и всем наплевать!

В связи с аварией на магистральных каналах связи у некоторых клиентов могли возникнуть сложности в подключении к демо-серверу. В данный момент наши специалисты обеспечили обходные маршруты подключения, и теперь демо-сервер доступен для всех пользователей.
 

Валдис

Почетный гражданин
А вот и ответ от супорта.
"[FONT=Verdana, Arial, Helvetica]Здравствуйте. Вы нарушили правило номер 8 условий предоставления Welcome Bonus, запрещено заводить мультирегистрации для получения бонуса одним человеком.
_https://www.fortfs.com/ru/conditions/bonuses/welcome
Ваши счета, обнаруженные системой: 346990,347026,347068

Fort Financial Services Ltd.
[/FONT]"

А теперь докажи, обратное. Чудаки.

Обновленная система MetaTrader 4 посредством стандартных функций очень точно определяет, работает ли 1 человек на нескольких счетах или нет. Данный клиент использовал 3 учетные записи для работы с Welcome Bonus, что является нарушением условий акции.
 
Последнее редактирование модератором:

Валдис

Почетный гражданин
После 2 недель торговли, когда депозит был увеличен более чем в два раза, деньги забрали.
В онлайн поддержке стрелки перевели на супорт, написал туда, пока молчат. Ответ конечно придет, типа "мультирегистрация". :facepalm:
Вот такие бонусы ребята. *hi*

Обновленная система MetaTrader 4 посредством стандартных функций очень точно определяет, работает ли 1 человек на нескольких счетах или нет. Данный клиент использовал 3 учетные записи для работы с Welcome Bonus, что является нарушением условий акции.
 

Novikov

Гуру форума
Ну что опять, за тупое зависание котировок на 1-2 минуты?
Да еще и после расколбаса на новостях! Не возможно работать и хоть как то обкатать стратегию!
То вы как то объясняли такие ситуации малой валатильностью, но сейчас же ее предостаточно! Так когда же наконец котировки будут поступать нормально, без тормозов в зависаний???
 

Magrs7

Почетный гражданин
В прошлой неделе на EUR/USD спред был - мин. 0, средний - 0.49, а в этой неделе мин. - 0.6, а средний - 0.98...(2х <) Интересно это у всех так, или только у меня ? Есть кто ни будь который мониторит их спреды ?
 

KotoffMatroskin

Интересующийся
В прошлой неделе на EUR/USD спред был - мин. 0, средний - 0.49, а в этой неделе мин. - 0.6, а средний - 0.98...(2х <) Интересно это у всех так, или только у меня ? Есть кто ни будь который мониторит их спреды ?

Уже несколько дней по GBPUSD спред в районе 3 пунктов, хотя раньше 1,5 это норма была.
2dd86b5071c617ec22728a5b0ab75741.jpg
 

Novikov

Гуру форума
Что-то я не пойму, почему торговля начинается в 23:51 воскресения, а не в понедельник 00:00 или пусть даже в 23:00 воскресения?
И зачем вообще эти лишние бары нужны? Может стоит сделать как у всех - начинать с 00:00 понедельника!?
И что-то представитель подзабили вообще на эту ветку форума!
 

Валдис

Почетный гражданин
В прошлой неделе на EUR/USD спред был - мин. 0, средний - 0.49, а в этой неделе мин. - 0.6, а средний - 0.98...(2х <) Интересно это у всех так, или только у меня ? Есть кто ни будь который мониторит их спреды ?

Компания дает спред от поставщиков ликвидности, не изменяя его
Если надо фиксированный то воспользуйтесь счетами форт или pro
У нас не взимается комиссия за сделку на флекс, поэтому спреды достаточно конкурентно способны.
 

Валдис

Почетный гражданин
Что-то я не пойму, почему торговля начинается в 23:51 воскресения, а не в понедельник 00:00 или пусть даже в 23:00 воскресения?
И зачем вообще эти лишние бары нужны? Может стоит сделать как у всех - начинать с 00:00 понедельника!?
И что-то представитель подзабили вообще на эту ветку форума!

Котировки идут от поставщиков ликвидности. Но Ваше пожелание передано в тех. отдел компании.
 

Novikov

Гуру форума
Котировки идут от поставщиков ликвидности. Но Ваше пожелание передано в тех. отдел компании.

а ну да, как же я сразу не подумал, что это вина ваших поставщиков, но никак не ваша!

прошлый раз было виновато время

Данная ситуация связана с переводом времени в США. Со следующей недели все станет стабильно.

следующая неделя видимо так и не настала :nda:
 

Magrs7

Почетный гражданин
а ну да, как же я сразу не подумал, что это вина ваших поставщиков, но никак не ваша!

прошлый раз было виновато время



следующая неделя видимо так и не настала :nda:

Один из их поставщиков - virtual dealer plugin mt4 оО
 

Semushin

Активный участник
Валдис,закрыл сделки в плюс а в истории пишет 0 почему
номер счета 347424
номера ордеров 55866741 55901574 55906943 56090568
прибыль свыше 15000 это что за без предел.И сапорт ваш ни чего не может мне ответить.
 

Валдис

Почетный гражданин
Валдис,закрыл сделки в плюс а в истории пишет 0 почему
номер счета 347424
номера ордеров 55866741 55901574 55906943 56090568
прибыль свыше 15000 это что за без предел.И сапорт ваш ни чего не может мне ответить.

На сколько я владею ситуацией Ваш вопрос был решен.
Но Вы почему то не отписались по этому вопросу. Вот так всегда и получается. Что про проблемы пишут, а про их решение умалчивают.
 

Semushin

Активный участник
Валдис,Да вопрос действительно решили оперативно.Претензий не имею.Все отлично всех благ вам.
 

Чико

Почетный гражданин
что-то беда у меня с _http://ru-blog.fortfs.com/2016/09/contest-money-never-sleeps-prize.html?showComment=1475455732236#c1214491250997333711....Не могу вставить ник и номер счёта,да и последние записи в блоге заканчиваются 29,09,2016 г...У вас всё в порядке?Или это у меня проблемы?
 

Валдис

Почетный гражданин
что-то беда у меня с _http://ru-blog.fortfs.com/2016/09/contest-money-never-sleeps-prize.html?showComment=1475455732236#c1214491250997333711....Не могу вставить ник и номер счёта,да и последние записи в блоге заканчиваются 29,09,2016 г...У вас всё в порядке?Или это у меня проблемы?

Просто блог отображается по страницам. Внизу под формой отправления ссылка ЕЩЕ, там следующая страница, потом следующая.....
Хотите давайте проверим номер счета. Если Вы отправляете, то он в блоге есть.
 

Чико

Почетный гражданин
Просто блог отображается по страницам. Внизу под формой отправления ссылка ЕЩЕ, там следующая страница, потом следующая.....
Хотите давайте проверим номер счета. Если Вы отправляете, то он в блоге есть.


да вот не вижу я,что там где-то ЕЩЁ страницы.."Предыдущее" есть..

Если не трудно,то Chaldon-352826
 

Вложения

  • ScreenHunter_02 Oct. 03 22.02.jpg
    ScreenHunter_02 Oct. 03 22.02.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 13
Верх