Обсуждение компании Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт) - ИнП

Csander

Активный участник
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

После уточнения в Ваших вопросов в отделе дилинга, могу дать следующие пояснения:
Одновременно торговый сервер имеет порядка 5-7 вспомогательных дата-серверов, которые периодически меняются. Список этих дата серверов вы можете видеть в вашем МТ4. Это сделано с целью диверсификации и избежания прерывания потока котировок в случае если что-то происходит с сервером.
В данном случае один из дата-серверов дал сбой. Не смотря на это все клиентские ордера были исполнены и отработаны корректно и по корректным ценам за счет резервных серверов и на торговлю клиентов это никак не повлияло.
Те клиенты которые были в момент сбоя подключены именно к данному серверу могли чуть позже наблюдать что часть котировок не была отображена, из за сбоя.
Позже за счет резервных серверов данные были восстановлены. Именно поэтому вы и могли наблюдать сначала разрыв а потом его заполнение. По сути имел место разрыв в чисто графическом отображении котировок и только у части клиентов. Фактически, еще раз повторим это не повлияло на качество исполнения ордеров, все ордера были исполнены по корректным ценам согласно потоку котировок от резервных серверов.

Компания приносит свои извинения за то что данный сбой мог смутить Вас.

С уважением,официальный представитель компании,Валдис.

Благодарю за разъяснение ситуации!
 

Csander

Активный участник
Сегодня на новостях отложка открылась с проскальзыванием в 23 пункта. Даже в Альпари такого беспредела не было. В общем кто хочет нормальной скорости исполнения ордеров - обходите эту шарагу стороной! :nda:
 

Дуремар

Новичок форума
Сегодня на новостях отложка открылась с проскальзыванием в 23 пункта. Даже в Альпари такого беспредела не было. В общем кто хочет нормальной скорости исполнения ордеров - обходите эту шарагу стороной! :nda:
С компанией сотрудничаю давно. Нечего подобного описанного Вами я не встречал. Всегда исполнение ордеров было и остается мгновенным. Да и проскальзывания и реквот не замечал.
 

80Василий19

Заблокирован
Да и у меня нормально с исполнением ордеров. Вы на каком типе счета там торгуете? Сейчас новые поставщики ликвидности, так замечательно все.
 

Csander

Активный участник
Да и у меня нормально с исполнением ордеров. Вы на каком типе счета там торгуете? Сейчас новые поставщики ликвидности, так замечательно все.

На "Флексе" я торгую. Перед этим торговал на ЕСН в Альпах, так что есть с чем сравнивать скорость исполнения. На данный момент единственное преимущество форта - нормальные спреды.
 

80Василий19

Заблокирован
На "Флексе" я торгую. Перед этим торговал на ЕСН в Альпах, так что есть с чем сравнивать скорость исполнения. На данный момент единственное преимущество форта - нормальные спреды.
В альпах только на опционах торговал, и торгую иногда сейчас. А с Трейд Форт работаю давно, все устраивает. Спреды в том числе.
 

geka1981

Новичок форума
ордер вчера открывался 4 секунды.и это исполнение на высоте ?
 

Vanessa

Активный участник
ордер вчера открывался 4 секунды.и это исполнение на высоте ?
Вы с секундомером сидели? Я брала без депозит у них для тестирования исполнения ордеров, вроде бы и сейчас он есть, исполнение было нормальное точно.
 

Дуремар

Новичок форума
ордер вчера открывался 4 секунды.и это исполнение на высоте ?
Какие 4 секунды? Может все же у Вас проблемы с инетом, а не проблемы у компании?:D
Торгую в компании давно. Исполнение ордеров действительно отличное и их открытие происходит мгновенно.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Какие 4 секунды? Может все же у Вас проблемы с инетом, а не проблемы у компании?:D
Торгую в компании давно. Исполнение ордеров действительно отличное и их открытие происходит мгновенно.

Насколько давно? А может вы зарплату у них получаете давно, что так уверяете всех (и сами уже верите) в безгрешность конторы?

На скрине видно довольно четко, что открытие ордеров далеко не мгновенное, и даже не пресловутые 4 секунды, да, и интернет у меня отличный и ВПС дорогой )) .

Торгую у них с открытия, такие прибамбацы в порядке вещей, так что держу здесь несколько центовиков для тестирования роботов и стратегий, а серьезный капитал - в серьезной конторе )))
 

Вложения

  • isp.jpg
    isp.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 32

Дуремар

Новичок форума
Насколько давно?
В сентябре уже будет 3 года, как торгую в компании. И за это время не каких нареканий не было.:)
А может вы зарплату у них получаете давно, что так уверяете всех (и сами уже верите) в безгрешность конторы?
Давайте без глупых предположений.
Если есть положительные отзывы, это ведь не значит, что их обязательно пишут работники компаний.
На скрине видно довольно четко, что открытие ордеров далеко не мгновенное, и даже не пресловутые 4 секунды, да, и интернет у меня отличный и ВПС дорогой )) .
А где видно, что это Трейдфорт? Там только видны реквоты, но там не видно, в какой конкретно они компании!
Торгую у них с открытия, такие прибамбацы в порядке вещей, так что держу здесь несколько центовиков для тестирования роботов и стратегий, а серьезный капитал - в серьезной конторе )))
Тогда не вижу логики в Ваших предыдущих предложениях.
Если брокер такой плохой, как Вы утверждаете, и там действительно существуют выше описанные Вами реквоты, то почему Вы продолжаете там торговать?:) Может не так все плохо, как Вы пишите?;)
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
В сентябре уже будет 3 года, как торгую в компании. И за это время не каких нареканий не было.:)

Давайте без глупых предположений.
Если есть положительные отзывы, это ведь не значит, что их обязательно пишут работники компаний.

А где видно, что это Трейдфорт? Там только видны реквоты, но там не видно, в какой конкретно они компании!

Тогда не вижу логики в Ваших предыдущих предложениях.
Если брокер такой плохой, как Вы утверждаете, и там действительно существуют выше описанные Вами реквоты, то почему Вы продолжаете там торговать?:) Может не так все плохо, как Вы пишите?;)

Во-первых,уж очень положительные отзывы строчат либо сотрудники компаний, либо новички, которым необходимо отбить бонус за положительный отзыв - на этом форуме таких полно;

во-вторых,где ваши статы успешной 3-х годичной торговли на трейдфорте?;

в-третьих, скрин переделал - прозрейте ибо это трейдфорт:D,и подловить меня на лжи либо в глупых предположениях минимум глупо, так как смысла в этих действиях нет - пишу только то, что вижу (и не рекламирую здесь других брокеров, до которых трейдфорту, как до Луны в определенной позе);

в-четвертых, если вы не видите - причина банальна - плохое зрение :

я не написал, что трейдфорт плохой и :

"держу здесь несколько центовиков для тестирования роботов и стратегий, а серьезный капитал - в серьезной конторе"
( посколько условия для центовиков очень неплохие: плечо и размер депо, размер лота - для теста самое то, перед заходом на серьезные суммы - даже не омрачает картины исполнение (не всегда самое плохое),провалы в котировках, размер спредов), так как, если стратегия приносит прибыль в таких условиях - она 100% отобьется на ЕСНе.
 

Вложения

  • isp.jpg
    isp.jpg
    177 КБ · Просмотры: 33

Novikov

Гуру форума
Вопрос: какое допускается максимальное количество открытых ордеров?
 

andre.nn

Новичок форума
Интересно, у кого "правильнее" котировки?
 

Вложения

  • 2014-07-28_112817.jpg
    2014-07-28_112817.jpg
    54 КБ · Просмотры: 25

semenchik

VIP-участник
Интересно, у кого "правильнее" котировки?

у вас разница в секунду, это уже не точное сравнение, а котировки самые точные здесь на JAVA, работают даже тогда когда у 90% брокеров затыки.
_http://www.fxstreet.ru.com/charts/forex-charts/ край дополнение там по банкам и LP сравнение можно сделать _http://www.fxstreet.ru.com/charts/live-charts/
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Планируется ли в Fort Financial Services запуск ПАММ сервиса?
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Планируется ли в Fort Financial Services запуск ПАММ сервиса?


Пост 127:
"Доброго времени суток.
На данный момент мы не предоставляем услуг по ПАММ инвестированию. Это связанно с тем, что компания готовит достойный продукт, который привлечет внимание инвесторов.
Мы привыкли оказывать качественный сервис. Подтверждение моим словам будут в начале следующего месяца-следите за новостями.
Профита Вам!":)
 

Novikov

Гуру форума
Пост 127:
"Доброго времени суток.
На данный момент мы не предоставляем услуг по ПАММ инвестированию. Это связанно с тем, что компания готовит достойный продукт, который привлечет внимание инвесторов.
Мы привыкли оказывать качественный сервис. Подтверждение моим словам будут в начале следующего месяца-следите за новостями.
Профита Вам!":)

И что? Этот пост не о чем не говорит!
В начале следующего месяца, имелось ввиду июль, т.к. пост был в июне, а уже август и трейдфорт переименовался в Fort Financial Services.
И новостей о сервисе для инвесторов и управляющих пока никаких я не видел! оО
А здесь на форуме, они так же спешно отвечают, как и раньше в поддержке трейдфорт! :facepalm:
 

LeXXuS

Почетный гражданин
И что? Этот пост не о чем не говорит!
В начале следующего месяца, имелось ввиду июль, т.к. пост был в июне, а уже август и трейдфорт переименовался в Fort Financial Services.
И новостей о сервисе для инвесторов и управляющих пока никаких я не видел! оО
А здесь на форуме, они так же спешно отвечают, как и раньше в поддержке трейдфорт! :facepalm:

Вот так, вместо спасибо - упрек, тогда пост №126 :D
 
Верх