Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

VIP-участник
А как вам такая версия, и она имеет быть, количество клиентов ничтожно мало или нет совсем, отсюда отсутствие невыплат, отсутствие претензий. И это рабочая основная версия.
Может и такое быть.
Но думаю при такой тотальной рекламе на каждом углу, у них точно человек триста уже набралось (может больше). Ну пускай из этих 300-сот, всего 100 активных счетов. Должны же быть хоть какие-то претензии, если так всё плохо.
Хотя, незнаю, только аудит может показать точные данные о компании, а у большинства ритейл компаний аудита днём с огнём не сыщешь (всё скрыто и не прозрачно), и у Mill Trade его тоже нет.
 

Natalli

Интересующийся
глобус, обманывать - не хорошо. приведите пример хоть одной невыплаты? доказательства, пожалуйста, в студию, если уж берете на себя ответственность такие заявочки кидать. на моей практике подобного не было замечено.
Fierce, резделяю ваше мнение. Есть у Mill Trade и некоторые моменты, которые еще предстоит объяснить представителю. Но по сути, конкретных притензий компании предъвить никто не может, а все потому, что предъявлять нечего, на руках ни единого факта. иногда просто раздражает читать весь этот троллизм, создается впечатление цирка на колесиках.
 

Юлия

Главный редактор
Действительно, прям ни одного :)
40 страниц мы обсуждаем, что это даже не ДЦ по документам и с деньгами может уехать уже завтра, и будет юридически чист, и ничего. При этом, заметьте, не обвиняем, а задаем вопросы представителю, обычные, рабочие. А он нас игнорирует.
Несите, несите! Реклама же по телеку и куча положительных отзывов.

P.S. Не было бы чего скрывать, ответы представителя были бы четкие и по делу. А ваше "замыливание" темы как раз выглядит смешно.

Кстати, Natalli, кроме фактов невыплат и прочего я лично на форуме не встретила еще ни одного стейтмента от Милл Трейд, даже из тестера... Работает компания на инвесторах, похоже, но так с инвесторами у нас много кто работал, и даже деньги по началу платил.

Итог: пока все непрозрачно, доверия нет.
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Подписывая договор, который не соотвествует получаемым услугам, клиент сам подписывает себе приговор.

То что с этим договором клиента обстригут, как овечку, дело времени.

Поставщик услуги не желает юридически отвечать за услугу - это ведь ему зачем то нужно)))
 

глобус

Заблокирован
глобус, обманывать - не хорошо. приведите пример хоть одной невыплаты? доказательства, пожалуйста, в студию, если уж берете на себя ответственность такие заявочки кидать. на моей практике подобного не было замечено.
Fierce, резделяю ваше мнение. Есть у Mill Trade и некоторые моменты, которые еще предстоит объяснить представителю. Но по сути, конкретных притензий компании предъвить никто не может, а все потому, что предъявлять нечего, на руках ни единого факта. иногда просто раздражает читать весь этот троллизм, создается впечатление цирка на колесиках.

Читай внимательно, что я пишу. Повторю для особо проплаченных: если очень надо - поройся в претензиях *hi*
 
Последнее редактирование модератором:

Defakto

Заблокирован
И может кто знает, или торговал, как у них обстоят дела торговли через cTrader ?

Вполне так себе платформа) где то с месяц ее осваивал, исполнение конечно получше чем на MT4, функционал тоже на уровне, но стандартные роботы и индикаторы не работают, разве что самому торговать. К тому же отсутствие инвест паролей напрягает, потенциальным инвесторам свою торговлю не покажешь. Щас снова на метаквотовском 625 билде)
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день, уважаемые участники форума!
Хочу внести ясность в последние обсуждаемые моменты.

Отмечу, что я, как официальный представитель Mill Trade, предоставляю только достоверную и корректную информацию о деятельности нашей компании.
Дилинговый центр ведет законную деятельность на валютном рынке. Мы соблюдаем оговоренные условия сотрудничества и выполняем все обязательства перед клиентами.

Торговые терминалы компании работают корректно, согласно заявленных торговых условий.
Если у клиента компании возникли какие-либо сложности при торговле в нашем дилинговом центре, я рекомендую обращаться в технический департамент компании, так как только профильные специалисты обладают полной информацией и могут предоставить соответствующую консультацию по счёту клиента.

Что касается Mill-конкурсов, то их схема абсолютно прозрачна. Со всей подробной информацией наши клиенты имеют возможность ознакомиться на сайте.
Так, каждый клиент без каких-либо начальных вложений имеет возможность выиграть в Mill-конкурсах как бонусы, так реальные денежные средства.

Специалисты клиентской поддержки нашей компании предоставляют только корректную и достоверную информацию, всегда готовы своевременно ответить на вопросы клиентов относительно деятельности Mill Trade и предоставить необходимую консультацию.

Все выплаты в нашей компании осуществляются в срок, согласно установленного регламента.

Напомню, что мы ведем самостоятельную деятельность и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе. При создании Mill Trade использовались некоторые наработки и общие концепции наших предшественников, однако, это делалось для того, чтобы объединить в одном проекте всё самое прогрессивное и лучшее, что было до этого на валютном рынке FOREX.

Мы всегда открыты к диалогу, я рада ответить на вопросы по существу о деятельности компании.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Добрый день, уважаемые участники форума!
Хочу внести ясность в последние обсуждаемые моменты.

Отмечу, что я, как официальный представитель Mill Trade, предоставляю только достоверную и корректную информацию о деятельности нашей компании.
Дилинговый центр ведет законную деятельность на валютном рынке. Мы соблюдаем оговоренные условия сотрудничества и выполняем все обязательства перед клиентами.

Торговые терминалы компании работают корректно, согласно заявленных торговых условий.
Если у клиента компании возникли какие-либо сложности при торговле в нашем дилинговом центре, я рекомендую обращаться в технический департамент компании, так как только профильные специалисты обладают полной информацией и могут предоставить соответствующую консультацию по счёту клиента.

Что касается Mill-конкурсов, то их схема абсолютно прозрачна. Со всей подробной информацией наши клиенты имеют возможность ознакомиться на сайте.
Так, каждый клиент без каких-либо начальных вложений имеет возможность выиграть в Mill-конкурсах как бонусы, так реальные денежные средства.

Специалисты клиентской поддержки нашей компании предоставляют только корректную и достоверную информацию, всегда готовы своевременно ответить на вопросы клиентов относительно деятельности Mill Trade и предоставить необходимую консультацию.

Все выплаты в нашей компании осуществляются в срок, согласно установленного регламента.

Напомню, что мы ведем самостоятельную деятельность и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе. При создании Mill Trade использовались некоторые наработки и общие концепции наших предшественников, однако, это делалось для того, чтобы объединить в одном проекте всё самое прогрессивное и лучшее, что было до этого на валютном рынке FOREX.

Мы всегда открыты к диалогу, я рада ответить на вопросы по существу о деятельности компании.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.:facepalm:
 

Den10000

Активный участник

Defakto

Заблокирован
Как можно посмотреть отчеты победителей конкурсов, дабы убедиться что результаты не "нарисованы"?

Помню, в одной компании (не буду называть ее здесь) также просил ознакомить с отчетами победителей конкурсов... Вам подобные отчеты никто не предоставит, это обычная практика СНГ-брокеров.
 

alexstup

Активный участник
У вас в договоре написано что вы занимаетесь консалтингом
 

nitar

Почетный гражданин
Добрый день!

Den10000, со всей необходимой информацией о Mill-конкурсах Вы можете ознакомиться на сайте нашего дилингового центра. Обратите внимание, что участнику конкурса в личном кабинете доступен рейтинг из 30 лучших результатов текущего соревнования.

=SOLO=, Mill Trade - это дилинговый центр. Как я уже говорила, мы ведем законное сотрудничество с клиентами, работая строго согласно регламента и выполняя все обязательства в полном объеме.

Дайте ваш юридический адрес, а также ваше название и ИНН, и посмотрим ,что скажет налоговая в отношении незаконного препринимательства, если увас в уставе другая деятельность
 

Defakto

Заблокирован
У вас в договоре написано что вы занимаетесь консалтингом

Аналогичные консалтинговые услуги предоставляет практически любой ДЦ, имеющий офисные представительства в разных регионах, никакой разницы, также можно получить любую консультацию по имеющимся вопросам, или открыть счет.
 

nitar

Почетный гражданин
Аналогичные консалтинговые услуги предоставляет практически любой ДЦ, имеющий офисные представительства в разных регионах, никакой разницы, также можно получить любую консультацию по имеющимся вопросам, или открыть счет.

Это только часть для налоговой-легенда, а на самом деле что?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!

alexstup, предметом Договора действительно являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.
Информация, размещенная на сайте компании, в том числе и предлагаемые нашим дилинговым центром условия для торговли на валютном рынке, также являются частью Договора.
Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества всем категориям клиентов и выполняем оговоренные обязательства в полном объёме.

nitar, вся необходимая для сотрудничества информация есть на сайте нашей компании. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке и имеем для этого все документы.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы относительно Mill Trade, я буду рада на них ответить и предоставить необходимую консультацию.
 

genkur

Новичок форума
Фирс, вы ли это???!оО
В соседних ветках вас смущает регуляция Кипра, а тут прям за 40 страниц чтения не увидели ничего криминального в договоре на предоставление консультационных услуг?

Смотрю я на ваши посты и в мою голову закрадываются крамольные мысли... :hm:

40 страниц прочитано.роман что ли?Даже если в её враньё поверить,то хотел бы заметить.что если 40 страниц негатива вас не убедили,то должна всех убедить ваша жалкая заметка.А вы знаете ? не заряженное ружьё стреляет или нет?А что вы там намекаете на крамольные мысли?выкладывайте свой бред в студию.Хочется по критиковать авторов 40-ка страниц?Ну-ну дерзайте.Ждём.И когда только заср..извиняюсь засланцы успокоятся?

Очень интересно

Не надо рассказывать, что пирамида и ничем не отличается от других ДЦ

Тем более не надо врать что шарага с договором консалтинга Это ДЦ

А почему не надо рассказывать?.Вам не надо,а мне надо и с удовольствием почитаю.Чего это тут находятся регулировщики отвечающие за всех -надо.не надо.Вот как раз таких постов как ваш на все 200 т очно не надо

Щас куда ни глянь - практически любой ДЦ периодически подвергается обвинениям в пирамидинге) насколько правомерны и обоснованны эти претензии конечно надо разбираться, но факт имеет место быть.

Хотите разобраться в пирамидинге?Читайте официальные материалы РАЭН - теоретическое по
строение финансовых пирамид и их разновидности.Золотая Семёрка и Двадцатка -голимые пирамиды.Займитесь ликбезом а потом просим сюда.Это не только к вам относится.Невеж в этом вопросе кроме вас более чем

Прям так и легенда)
рега у компании на Маршалловых островах, где и платятся все налоги, если они предусмотрены... а в России офис с консалтинговыми услугами, где все как обычно - аренда помещения и прочее...
Никакого отличия от других ДЦ, та же офшорная схема деятельности.

Конечно офшорная шарага.Что до налогов,то Россия пролетает.Как бы там ни было клиентура из россии это халявная жратва для офшорных консантинговых(простите за матерное слово) затрапезных забегаловок

глобус, обманывать - не хорошо. приведите пример хоть одной невыплаты? доказательства, пожалуйста, в студию, если уж берете на себя ответственность такие заявочки кидать. на моей практике подобного не было замечено.
Fierce, резделяю ваше мнение. Есть у Mill Trade и некоторые моменты, которые еще предстоит объяснить представителю. Но по сути, конкретных притензий компании предъвить никто не может, а все потому, что предъявлять нечего, на руках ни единого факта. иногда просто раздражает читать весь этот троллизм, создается впечатление цирка на колесиках.

Я думаю,что с выводом ещё никого не кидали.Рано ещё.Но не расстраивайтесь у вас ещё всё впереди.

цыплят по осени считают

знать бы когда осень наступит

Natalli, у нас бы тоже не было проблем с компанией, если бы построение стиля их общения с клиентами на нашем форуме не был шаблонным и слабоинформативным.
Кроме того, меня лично сильно смущает, почему компания, называющая себя ДЦ, с клиентами заключает договор на предоставление консультационных услуг, предметом которого не является ничего близко напоминающее услуги дилингового центра.

Соберут деньги, закроют сайт и все... нет компании и нет денег! С таким договором вам не поможет никто.

И как бы мы не пытались помочь Татьяне пояснить принцип работы ее компании, ее ответ один: "Мы исполняем условия договора". В этом как раз сомнений ни у кого нет - аналитику и терминал выдают исправно.

Но если вам нравится рисковать - дело ваше. Наше - предупредить новичков о том, где стоит подумать.

Что до Татьяны Афанас ьевой,то она просто жмёт на кнопку из набора шаблонных ответов уводящих от сути и еште если хотите.Она же не дура,чтобы признавать негатив.Хотя если подумать то может я и не прав восхваляя её.

Подписывая договор, который не соотвествует получаемым услугам, клиент сам подписывает себе приговор.

То что с этим договором клиента обстригут, как овечку, дело времени.

Поставщик услуги не желает юридически отвечать за услугу - это ведь ему зачем то нужно)))

истинная вравда.приятно что тут постят адекватные люди.респект вашему топику
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх