Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

vga

Активный участник
Между прочим пробую тесты в Инсте. Так этот зверь при увеличении риска до 49 ещё работает а 50 и выше не желает нормально работать. Просто для Инсты надо на порядок поднимать риски а в этом боте не получается. Это не смертельно но прийдётся учитывать.
Замечены ещё пару особенностей: 1- в Инсте не удаётся в тестере добиться резкого роста депозита. В отличии от тестов на Робике графики получаются просто небо и земля.
2- Работа сова (частота открытий и график в конечном итоге) сильно зависит от размера стартового депозита (зависимость объяснить не могу пока но бред полный получается). Что-то я не врубаюсь в работу и зависимости этого сова... Хотя на Робофорексе просто сказочные графики рисовал и в визуале он мне понравился.

Он лот увеличивает, вместе с ростом депозита

Вначале ставит два отложника на buy и sell, какой сработает, потом модифицирует
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
ForexScanners PRO and Fx Spike Detective

ForexScannerPRO -
profiles :
1-ForexScannerPROM5
2-ForexScannerPRO1H
3-ForexScannerPRO4H
4- ForexScannerPROD1

--------------------------
indicators
--------------------------
templates
--------------------------
ForexScannerPROManual.pdf
=====================

 

Вложения

  • profiles.zip
    27 КБ · Просмотры: 118
  • experts.zip
    35,5 КБ · Просмотры: 127
  • templates.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 135
  • ForexScannerPRO-5.jpg
    ForexScannerPRO-5.jpg
    169,4 КБ · Просмотры: 346
  • 4-PR.jpg
    4-PR.jpg
    184,5 КБ · Просмотры: 227

yupyalta

Гуру форума
ForexSpikeDetective
profiles ;1- ForexSpikeDashBoard
--------------------------
indicators
--------------------------
templates
--------------------------
ForexScannerSpikeDetective.pdf
=====================
 

Вложения

  • ForexSpikeDetective.zip
    1 МБ · Просмотры: 124
  • ForexSpikeDashBoard.jpg
    ForexSpikeDashBoard.jpg
    158 КБ · Просмотры: 302

Dmitrii1

Гуру форума
Привет всем.Пожалуйста скомпилируйте индикаторы в ex4.:please:
 

Вложения

  • #Oracle Strength_Alerts.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 41
  • 2iTrend.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 40
  • arrow.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 46
  • bankofamerica1.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 39
  • bankofamerica2.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 43
  • FATL.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 39
  • fibonaccimystery30m.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 41

yupyalta

Гуру форума
НОВИНКА Extrem Bar v.1.1

НОВИНКА Extrem Bar v.1.1


Валютная пара GBP/USD, USD/JPY, EUR/USD Тайм Фрейм М5-H1 Минимальный депозит (USD EUR RUR ГРН) На долларовом - 2000$
На центовом- 10$ (1000 центов) Кредитное плече 1:500 и выше Предположительная доходность от 5% до 300% в месяц Вход на рынок BUY, SELL Управление финансами Есть Тип торговли Агрессивный


 

Вложения

  • Extrem Bar v.1.1.rar
    82,1 КБ · Просмотры: 312
  • EURUSD.gif
    EURUSD.gif
    11,3 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование модератором:

Kainfx

Местный житель
Доброго времени суток!
Уважаемый yupyalta, пробую прогнать в тестере Extrem Bar v.1.1, с настройками из архива (и пробовал поменять), параметр риска согласно таблицы изменил, открывает только одну сделку и всё.....
 

Kainfx

Местный житель
оО.....странно, почему у меня не работает!!!
 

svitanak

Почетный гражданин
Попробуй на другом терминале.У меня RoboForex и Alpari 4 и 5 знак.Всё отлично работает.А на FxOpen молчит.оО
я на альпари пытался тестировать. да и на демке тоже альпари как вчера 2 ордера локом выставила сова и больше не открывает. трендовые двигаются, красная и синяя линяя двигаются и больше ничего. на выходных попробую разобраться. результат то интересный , да и стратегия отскока тоже не лишена основания
 

Kainfx

Местный житель
я на альпари пытался тестировать. да и на демке тоже альпари как вчера 2 ордера локом выставила сова и больше не открывает. трендовые двигаются, красная и синяя линяя двигаются и больше ничего. на выходных попробую разобраться. результат то интересный , да и стратегия отскока тоже не лишена основания

ия на Альпари 5ти знак, на демке 4 знака Лайф Капитал, такая же ситуация
 

vlad_123

Местный знаток
Вот Extrem Bar v.1.1 фото работает всё и тесты + и к тому же и реал всё работает.:facepalm:
Как-то он на тесте неубедительно смотрится - вот приаттачил картинку тестера EURUSD M5 (все тики) за ноябрь-декабрь 2010 года. Дольше ждать, пока тестер закончит, терпения не хватило - он там OrderHistory переколбашивает по-черному, и скорость тестирования падает экспоненциально.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 37

borman777

Заблокирован
Как-то он на тесте неубедительно смотрится - вот приаттачил картинку тестера EURUSD M5 (все тики) за ноябрь-декабрь 2010 года. Дольше ждать, пока тестер закончит, терпения не хватило - он там OrderHistory переколбашивает по-черному, и скорость тестирования падает экспоненциально.
тестеру верить себя не уважать :)
 
Верх